Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения


5 минут назад, lborodach сказал(а):

еще бы расшифровать что это?? Сисоже яндекс не находит

Сижозе Cijosee  по отзывам вкусный французский нейтрал.

Изменено пользователем Галина П.
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Насколько я поняла,Анастасия уже забронировала класс А сизож, сирафин, полка т. к там стоит цена в рублях. Тоже самое касается всех сортов где есть рублевая цена.

Изменено пользователем Катеринка
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Насколько я поняла Анастасия уже забронировала класс А сизож, сирафин, полка т. к там стоит цена в рублях. Тоже самое касается всех сортов где есть рублевая цена.

Сирафин да, а Сизож пропустила и видимо не зря, убрала рублевую цену

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Катеринка сказал(а):

Насколько я поняла Анастасия уже забронировала класс А сизож, сирафин, полка т. к там стоит цена в рублях. 

Настя сама ответила.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Для тех, кто хочет иметь у себя на участке вкусную, ароматную ягоду, к тому же урожайную, надо попробовать замечательный сорт Полка. Сорт Полка не новый, но от этого не стал менее привлекательным. Не зря Полка является прародительницей таких полюбившихся садоводами сортов, как Соната и Сенсация. Сладость деткам перешла именно от Полки.

И цена у нее замечательная. Менее 30 руб./шт.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Скопировала в одной из тем на форуме отзыв о Полке.

сорт старый, но мне кажется один из лучших, только не рвать красной, а дождаться до темно-вишневого цвета. Такие  вкуснейшие кругляшочки с  чудесным послевкусием -ммм)) И плодоношение растянутое. Ведро не соберете, но ради удовольствия вкусового стоит посадить, мне кажется)

 
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Dims сказал(а):

крапо 10  исчезло из таблицы заказов. я видимо что-то пропустил? можно уточнить где этот сорт? он у меня в заказе был.

Его не будет. Уже давно отказ был.

 

Ссылка на сообщение

Надо срочно добрать Полку и Симфонию, а ещё Дарселект и Флёр, ну и остальные тоже. Ну все охото, не говоря уже о новинках прошлого и этого года. А, да, ещё бы Лию вернули... :01mail::smile180:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день .Уважаемые есть  шикарный сорт  нейтрал. Можно добрать в минетрее -4 человека и он Ваш. В классах А и А+ сомнительно  что наберете.А так реально.:hat:строка 235

Verity Италия
Изменено пользователем ДОГ
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, natash.sobole2011 сказал(а):

Serafine красная строка - этого не будет, отказ? 

Не будет. Отказали. И Мариека, и Флоризе под большим вопросом.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Галина П. сказал(а):

Не будет. Отказали. И Мариека, и Флоризе под большим вопросом.

Хочется Брину и Петру)

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ольга mgn сказал(а):

Хочется Брину и Петру)

Вряд ли будут еще какие-то новинки. Эти, что в таблице, дали бы.

Насчет французов пока нет информации. 

Мне лично того, что стоит в таблице, больше, чем достаточно. Главное, чтобы всё дали.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Здравствуйте Галина, помогите в Качалкине взять столбик и поставить на заказ Лакомка 10 шт , мой ник Людмила61, в таблице доступно к заказу 10 штук, заранее вам спасибо.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Людмила61 сказал(а):

Здравствуйте Галина, помогите в Качалкине взять столбик и поставить на заказ Лакомка 10 шт , мой ник Людмила61, в таблице доступно к заказу 10 штук, заранее вам спасибо.

Если меня Настя @asy не побьет:mosking:, Ваш ст.146

Нашла Лакомку. В следующий раз пишите, что именно Вас интересует, т.к. Лакомка - не только клубника.:cheesy:

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...