Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2023 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Галина П. сказал(а):

У меня Боско была. Тоже все лето плодоносила. Замечательная земляничка! Вчера фотки выкладывала (фотографировала в прошедшие выходные).

Еще раз покажу.

890172662_.thumb.jpg.39f8867e05bc3dc8789a0defe817b00b.jpg 1858506430_.thumb.jpg.8fe960e934df2e5b7478b4f15f5a7b32.jpg

Галя привет, а варенье варила , она ароматная похожа на лесную?

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, lborodach сказал(а):

Напомните мне, пожалуйста, если ряд закрылся, из него можно выходить (до стопа) или уже только в пристрой?

Только пристрой.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Александр75 сказал(а):

Настя, маригет и ксанте в этом году снова не будет?

Настя уже отвечала. Это прошлогодний список. Актуального еще нет. Если бы был, Настя поставила бы всё, что есть.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, swetlanna сказал(а):

Галя привет, а варенье варила , она ароматная похожа на лесную?

Светлан, привет!

На мой вкус почти не отличается от лесной. При этом ягодки чуть крупнее, чем у дикой, и урожайность намного выше. И плодоносит весь сезон.

Сейчас дети ездили на дачу, и снова горстку собрали. Несмотря на то, что ночью был заморозок.

34364486_11_09.thumb.jpg.c1de093ee435439a24887402268a3fc0.jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, ИннаО сказал(а):

Добрый день, отправила запрос на доступ к таблице ФРИГО 2023, когда можно посмотреть?

Похоже, Вы не прочитали первое сообщение этой темы с условиями закупки. Прочитайте внимательно, и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Эту почту вы можете увидеть, открыв любую таблицу. Направьте курсор на букву в правом верхнем углу, и она у вас появится в всплывшем окошке.

Например,

1487668295_.thumb.jpg.ba8bb0996039e3b6be726457fe887ef3.jpg

Ссылка на сообщение
7 часов назад, VEE63 сказал(а):

Здравствуйте, пожалуйста столбик.

Не заполнены контакты, прочитайте условия закупки

4 часа назад, кура сказал(а):

Уже боюсь  столбик спрашивать. Ну сейчас то не накосячила?

Открыла доступ, попробуйте

2 часа назад, Larisa_F сказал(а):

Не могу открыть таблицу?данные прежние с прошлой закупки.

Открыла, попробуйте

1 час назад, Татьянка78 сказал(а):

Внесла изменения в Контакты, прошу столбик

Открыла пробуйте

43 минуты назад, ИннаО сказал(а):

Добрый день, отправила запрос на доступ к таблице ФРИГО 2023, когда можно посмотреть?

Не заполнены контакты, прочитайте условия закупки

Ссылка на сообщение
37 минут назад, Галина П. сказал(а):

Похоже, Вы не прочитали первое сообщение этой темы с условиями закупки. Прочитайте внимательно, и заполните контакты, указав почту, привязанную к гугл-аккаунту. Эту почту вы можете увидеть, открыв любую таблицу. Направьте курсор на букву в правом верхнем углу, и она у вас появится в всплывшем окошке.

Например,

1487668295_.thumb.jpg.ba8bb0996039e3b6be726457fe887ef3.jpg

У меня такая ситуация. Со своего телефона могу зайти в таблицу и редактировать ее, Настя доступ дала, а вот с ноута или компа, которые сына, не могу даже скачать таблицу, соответственно и в уголок посмотреть. Пишут, что я в гостях. Возможно у кого-то такая же ситуация, поэтому не могут увидеть таблицу.  

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Irina сказал(а):

У меня такая ситуация. Со своего телефона могу зайти в таблицу и редактировать ее, Настя доступ дала, а вот с ноута или компа, которые сына, не могу даже скачать таблицу, соответственно и в уголок посмотреть. Пишут, что я в гостях. Возможно у кого-то такая же ситуация, поэтому не могут увидеть таблицу.  

Зайдите на их компьютере под своим аккаунтом и проблема будет решена, в гугле можно сидеть с нескольких аккаунтов, у нас на компах у каждого свой вход в гугл, там есть такая возможность. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лана66 сказал(а):

Интересно, а как Москова себя показала, вкус, размер ягоды... ящик почти собран смотрю.

Мне Москова очень понравилась. Достаточно крупная, сладкая, хотя с 5 вечера в тени, и похоже урожайная. Цвет темно-красный , и аромат хороший. Не болела. В это жаркое лето она у меня как-то лучше всех укоренялась.

Изменено пользователем Lorin
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ОТКРЫЛА ТАБЛИЦУ ДЛЯ ОБЩЕГО ПРОСМОТРА, У КОГО НЕТ ДОСТУПА, МОГУТ ОЗНАКОМИТЬСЯ С АССОРТИМЕНТОМ.

 ЕСЛИ НАЧНЕТ ЗАВИСАТЬ, БУДУ ЗАКРЫВАТЬ, ЧТОБЫ УЧАСТНИКИ , КОТОРЫМ НУЖНО ДЕЛАТЬ ЗАКАЗЫ , МОГЛИ ЕЙ КОМФОРТНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

РЕДАКТИРОВАТЬ ПО ПРЕЖНЕМУ МОГУТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ С ДОСТУПОМ, ПРОСИТЬ ДРУГИХ ПОСТАВИТЬ ВАМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ У ВАС НЕТ ДОСТУПА, НЕТ СМЫСЛА, ТАК КАК ТАБЛИЦА В ЛЮБОЙ МОМЕНТ МОЖЕТ ЗАКРЫТЬСЯ ДЛЯ ПРОСМОТРА И ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ.

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

НАСТЯ,а столбик ,пожалуйста.

То что Вы сейчас увидели таблицу, не означает, что появился доступ, так как у меня есть подозрение, что сидите Вы не с того аккаунта, который указали в контактах mail.ru , проверьте с него Вы в аккаунте или gmail, если с gmail , то перезаполните контакты и напишите в теме, как перезаполните

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лана66 сказал(а):

Интересно, а как Москова себя показала, вкус, размер ягоды... ящик почти собран смотрю.

Мне очень понравилась. Сегодня любовалась, самые здоровые красивые кусты, усов дала много, ягода была среднего размера, но это первый год. Вкусная. Посмотрю, как с зимы будет выходить, если хорошо, то буду побольше высаживать. 

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Лана66 сказал(а):

Интересно, а как Москова себя показала, вкус, размер ягоды... ящик почти собран смотрю.

Ооочень понравилась. Ягода хорошего размера, практически вся одноколиберная, темно-вишневого цвета, красивой формы с хорошим вкусом. Устойчива к болезням и вредителям. Кусты сильные, не раскидистые. Усится хорошо.  Высокая урожайность. Я 13 метровую грядку ей засадила.

На фото не самая крупная.

IMG-20220713-WA0017.thumb.jpeg.f0741f94772237da847a0d603b306a85.jpeg

Здесь Москова и Теа

IMG-20220717-WA0000.thumb.jpg.fb37c4644032aa7a45b6a8e8945ba39d.jpg

Изменено пользователем Нелли1
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Подскажите по  Argentera , я в тот раз брала её , радовалась, но перепутала бирки :dnt: кто выращивал, поделитесь плизззз?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...