Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Золушка сказал(а):

В седек есть, нужен?

Огурец Подмосковные вечера СеДеК F1 (ранний, ПК, ПУ, 12-14см, 80-110г, теневын, обил.и продолжит.плодонош). Евро, 0,2 0.2 г

строка 209 

Огурец Подмосковные вечера СеДеК F1 (ранний, ПК, ПУ, 12-14см, 80-110г, теневын, обил.и продолжит.плодонош)   Седек 0,2г 32,00   10*3 0
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, если можно, пожалуйста, голосеменную Миранда (если, действительно полукуст, то находка для меня) https://www.sedek.ru/catalog/tykva/tykva_miranda/


Тыква Арина https://www.sedek.ru/catalog/tykva/tykva_arina/


Тыква Сахарная голова (семена крупные белые, у меня есть на руках, но в пакетике их всего 3 шт, маловато для посадки) https://www.sedek.ru/catalog/tykva/tykva_sakharnaya_golova_f1/


Тыква Валентина F1 (выращиваю в этом году, поздно посаженная, пока соответствует описанию, тянет по несколько плодов на плети, серокорая, семена панцирные, ещё не пробовала) https://www.sedek.ru/catalog/tykva/tykva_valentina_f1/

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Arinochka сказал(а):

Оля, если можно, тыквы от Седек

Оля, может, у СЕДЕК  будут фермерские упаковки? В таких обычно больше соответствия сорту. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, оляка сказал(а):

Оля, а гибрид томата  Инка Год от Вилморин  есть? 

Полезла в свои запасы :lipsrsealed:  нашла 5 шт Инка Голд. Еще Айсан и Оранж Булл .:rolleyes: вылежались, надо посадить будет 

  • Нравится 3
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Полезла в свои запасы :lipsrsealed:  нашла 5 шт Инка Голд. Еще Айсан и Оранж Булл .:rolleyes: вылежались, надо посадить будет 

Лена, старые семена замочи перед посадкой

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Arinochka сказал(а):

Оля, если можно, пожалуйста, голосеменную Миранда (если, действительно полукуст, то находка для меня) https://www.sedek.ru/catalog/tykva/tykva_miranda/


Тыква Арина https://www.sedek.ru/catalog/tykva/tykva_arina/


Тыква Сахарная голова (семена крупные белые, у меня есть на руках, но в пакетике их всего 3 шт, маловато для посадки) https://www.sedek.ru/catalog/tykva/tykva_sakharnaya_golova_f1/


Тыква Валентина F1 (выращиваю в этом году, поздно посаженная, пока соответствует описанию, тянет по несколько плодов на плети, серокорая, семена панцирные, ещё не пробовала) https://www.sedek.ru/catalog/tykva/tykva_valentina_f1/

 

тыква Миранда. -голосеменная, полукуст   Седек 1,5г 25,00 42,00 10*5 0
Тыква ЗОЛОТАЯ СЕМЕЧКА- на семечку - среднеспелая, до 3кг   Седек 25,00 42,00 10*5 13
тыква Сахарная Голова F1   Седек 33,00 42,00 10*5 0
35 минут назад, Зульфия сказал(а):

Оля, может, у СЕДЕК  будут фермерские упаковки? В таких обычно больше соответствия сорту. 

по 0,5кг, всего 3 сорта и те не наши

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@ЗолушкаОля,может можно добавить в микрозелень ,если есть

подсолнечник и амарант:08thanks:

Оранж Булл .хотелось бы попробовать :01mail::03niam::06yes:

Изменено пользователем pushistikkk
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pushistikkk сказал(а):

@ЗолушкаОля,может можно добавить в микрозелень ,если есть

подсолнечник и амарант:08thanks:

Оранж Булл .хотелось бы попробовать:rolleyes:

Микрозелень - поставила всё, что есть

По оранж Булл - жду лайки

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Золушка сказал(а):

В седек есть, нужен?

Огурец Подмосковные вечера СеДеК F1 (ранний, ПК, ПУ, 12-14см, 80-110г, теневын, обил.и продолжит.плодонош). Евро, 0,2 0.2 г

Да ну, Седек, это же огурчик от Манул, их фирменный. Но это мое мнение, никому не навязываю. Огурчик конечно вкусный, ничего не скажешь. Но урожайностью не блещет, по сравнению с теми же турецкими. Да и голландскими.

Изменено пользователем Людмила (Барнаул)
добавление
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@Золушка

Ольга, а будут ли у нас в закупке дешевле, или такая же цена от Партнера огурцы Гоша и Шоша? Сейчас у них по 130 рэ за 5 семок. В этот год раскошелился, попробовал - остался в полном восторге - до сих пор огурцами заваливают. Или у них такая политика, что проще у них купить без всяких заморочек?

Ссылка на сообщение

19 минут назад, Людмила (Барнаул) сказал(а):

Да ну, Седек, это же огурчик от Манул, их фирменный. Но это мое мнение, никому не навязываю. Огурчик конечно вкусный, ничего не скажешь. Но урожайностью не блещет, по сравнению с теми же турецкими. Да и голландскими.

Мануловские огурцы в этом году многие Подмосквички сажали. Я только один. Восторга не было ни у кого. Некоторые, (иц ми), даже плевались(

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Чето пошел в таблицу убрать что-нибудь, подумал что слишком много назаказывал... в итоге только прибавилось... надо больше в нее ни ногой и тему не читать до оплаты :crazy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Внук Мичурина сказал(а):

Чето пошел в таблицу убрать что-нибудь, подумал что слишком много назаказывал... в итоге только прибавилось... надо больше в нее ни ногой и тему не читать до оплаты :crazy:

Это еще цветы не открыли, бегонии там разные..

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
Только что, natko сказал(а):

Это еще цветы не открыли, бегонии там разные..

Ну, мне бы овощей пока больше не нахапать...  хотя если Шоша и Гоша будут у нас дешевле чем в инет-магазе партнера... то придется и на них раскошелится. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Внук Мичурина сказал(а):

Чето пошел в таблицу убрать что-нибудь, подумал что слишком много назаказывал... в итоге только прибавилось... надо больше в нее ни ногой и тему не читать до оплаты :crazy:

Саша, прям один в один мысли))) думаю да просто еще раз просмотрю табличку. Хоба +1 появился, ну ок. Потом думаешь, не, ну надо убрать, и снова +2. Надо. Просто. Перестать. Ее. Открывать.

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
17 минут назад, natko сказал(а):

Мануловские огурцы в этом году многие Подмосквички сажали. Я только один. Восторга не было ни у кого. Некоторые, (иц ми), даже плевались(

Я года три назад в теплице растила Мануловские Марьину Рощу, Чистые пруды, еще какого-то насекомого названия типа Стрекозы, или Кузнечика. Впечатления не помню, восторга точно не было, не плевались, но больше их сажать не стала. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Я тоже на заре начала огородничества мануловские сажала, много сортов перепробовала. Есть вкусные, да. Но попала в закупки и Манул проиграл почти по всем параметрам... 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Внук Мичурина сказал(а):

@Золушка

Ольга, а будут ли у нас в закупке дешевле, или такая же цена от Партнера огурцы Гоша и Шоша? Сейчас у них по 130 рэ за 5 семок. В этот год раскошелился, попробовал - остался в полном восторге - до сих пор огурцами заваливают. Или у них такая политика, что проще у них купить без всяких заморочек?

Саш, с партнером не работаю, можешь выдохнуть:grin:

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Дека сказал(а):

Саша, прям один в один мысли))) думаю да просто еще раз просмотрю табличку. Хоба +1 появился, ну ок. Потом думаешь, не, ну надо убрать, и снова +2. Надо. Просто. Перестать. Ее. Открывать.

Лена, не все строки наберутся, что-то уйдёт из-за недобора.

Что-то может пропасть (ТТТ) из наличия.

Уже сейчас можно увидеть строки, которые скорей всего не наберутся - в столбике ЗАКАЗ они не залиты жёлтым (набор больше половины) или зелёным (набрано и закрыто от набора). 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я тоже с манулом попала. Оставалось место пустое, купила Младший лейтенант. Выросли какие-то беломордые бочки. Выдернула. А соседи садили какую то гирлянду, тоже как у меня уродики. Нет, я готова брать наше, только не такое Г.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ольга 1971 сказал(а):

Выделите столбик пожалуйста, самой занять ну никак не получается - то ли нагрузка на таблицу высокая, то ли это недопустимое действие...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Что хочу сказать...

Капуста

Капуста сав. Эстрема F1, 85-100дн, до 3 кг   RijkZwaan 20шт 35,00   50 44

скоро наберется пачка.

У меня предложение попробовать набрать другую капусту  - чисто савойскую, тк Оваса не набирается.....

У райк есть капуста МАДЛЕН F1

Новинка в сегменте 85-100 дней. - кочан 1,5-2,8 кг, круглый с короткой внутренней кочерыгой - внешние листья свеже-зелёного цвета с хорошим восковым налетом Гибрид включён в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию на территории Российской Федерации

  • 12939_RZDE170929_004_Madlene%20RZ-2-Edit.jpg?itok=oLw-Gtyv
  • 12939_RZNL120710_507_Madlene_RZ_F1-web_demonl2_.jpg?itok=unuH7U4m
  • 12939_RZNL120710_506_Madlene_RZ_F1-web_demon3_.jpg?itok=d0dG7-ge
  • 12939_RZNL120710_505_Madlene_RZ_F1-web_demonl1_.jpg?itok=_p-qUfO3
  • 12939_5452_Madlene%20RZ%20Opperdoes.JPG?itok=kNSPpd8x
  • 12939_RZIT151013_003_Madlene_RZ_F1.jpg?itok=F-_6bRN2
  • Описание

Новинка в сегменте 85-100 дней.
- кочан 1,5-2,8 кг, круглый с короткой внутренней кочерыгой
- внешние листья свеже-зелёного цвета с хорошим восковым налетом

Гибрид включён в Государственный реестр селекционных достижений, допущенных к использованию на территории Российской Федерации

 

Салима всё-таки больно ранняя, часть потрескалась, причём очень реактивно.

Голубцы с савойской капустой - это что-то:03niam:.

В общем, жду лайки +1

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...