Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Nadindina сказал(а):

Обратитесь к Золушке, она поможет разобраться, кто вперед занял столбик

э. я его и заняла - там мой ник стоит и я отчасти могу его редактировать, но есть уже закрытые позиции, которые я не заказывала. Те, можно "гулять" по столбикам и нежданчики кому-то подбрасывать?)

Ссылка на сообщение

8 минут назад, Simka сказал(а):

Лиза, спасибо большое. Это моя хорошая знакомая..Она с телефона даже спасибо сказать не может:08thanks:

У меня сегодня таблица работает на удивление, поэтому решила помочь другим. Правда периодически вылетаю, но главное хоть на несколько минут дает что-то сделать.

  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
7 минут назад, TatianaKa сказал(а):

э. я его и заняла - там мой ник стоит и я отчасти могу его редактировать, но есть уже закрытые позиции, которые я не заказывала. Те, можно "гулять" по столбикам и нежданчики кому-то подбрасывать?)

Таня, не ищите злого умысла там, где его нет. Многие с телефона, столбик сместился, не заметили. Нет никакой катастрофы. Попросите в теме Олю убрать эти позиции, перечислив их.

И да, такое будет на протяжении всей закупки, пока Оля не закроет столбики от редактирования. Товар будет как прибывать, так и убывать. По этой же причине, сдвинулся столбец и этого не увидел редактирующий. 

Мониторить нужно регулярно.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
8 минут назад, TatianaKa сказал(а):

э. я его и заняла - там мой ник стоит и я отчасти могу его редактировать, но есть уже закрытые позиции, которые я не заказывала. Те, можно "гулять" по столбикам и нежданчики кому-то подбрасывать?)

Из-за перегруза таблицы все скачет и кто-то ошибочно проставляет заказ в Ваш столбик, возможно это Ваши соседи. Поэтому Оля просит всегда периодически смотреть свои заказы, чтоб не было сюрпризов  :01mail:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Вкусняшечка сказал(а):

А почему так плохо набирается баклажан Арагон?! У меня это самый-самый любимчик:thumb: Урожайный, вкусный , не горчит, красивый , у меня весом от 300 гр! У меня его никто не грызет, в отличии от Король Севера ( вообще сжирают слизни и еще кто-то до самых семян), чистенький всегда. Конечно люблю Бибо, все при нем, но вот Арагон все же в урожае ( у меня) его превосходит. Обратите на него внимание!

1661490283749.jpg

???

Четыре пятых пользователей вообще не могут попасть в таблицу еще). А сколько еще без столбиков пока?)

Все соберем, не переживайте?

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Девочки, я снова за помощью! Не могу вообще попасть в таблицу! И ассортимент не вижу. Добавьте пожалуйста в столбик 670   салат Левант и Кук, баклажан Каратая.  Если они есть. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, свет07 сказал(а):

Девочки, я снова за помощью! Не могу вообще попасть в таблицу! И ассортимент не вижу. Добавьте пожалуйста в столбик 670   салат Левант и Кук, баклажан Каратая.  Если они есть. 

Кук поставила. Салаты и баклажаны в скринах

IMG_20220826_103322.jpg

IMG_20220826_103441.jpg

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Рыжюля сказал(а):

Оля, можно мне занять столбик в закупке цветов?

Он у вас везде одинаковый будет, 687

В 24.08.2022 в 15:03, Золушка сказал(а):

ОТКРЫВАЮ ЗАКУПКУ СЕМЯН на сезон 2023.

МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ - столбики занимаем во вкладке ИТОГО, ник и номер столбика автоматически протягивается по остальным вкладкам:

СП семян 2023 овощи

СП семян 2023 цветы открою 1 сентября

Помидоры и перцы от Золушки - открою 1 сентября
 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки , у меня пишет только просмотр. Что , таблица закрыта? А как таблицу перезагрузить на телефоне?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Рыжюля сказал(а):

 

Уже ответили

 

Изменено пользователем natko
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ясаша сказал(а):

Девочки , у меня пишет только просмотр. Что , таблица закрыта? А как таблицу перезагрузить на телефоне?

Выйдите из нее. Полностью смахните. Или а крестик нажмите общий. У вас же есть такое, если нажать внизу слева? Зайдите снова по ссылке или из приложения таблицы

Screenshot_2022-08-26-10-40-36-287_com.miui.home.jpg

Изменено пользователем natko
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

У меня нарисовался лишний столбик - 268. Спасибо, кто занял его для меня, но у меня уже есть столбик.

Девочки, кто может делать заказ, поставьте мне в 132 ст. редиску Валери 3 порции. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ясаша сказал(а):

Девочки , у меня пишет только просмотр. Что , таблица закрыта? А как таблицу перезагрузить на телефоне?

У меня тоже самое было, я перезагрузила телефон и спокойно проставила, что мне нужно.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, natko сказал(а):

Кук поставила. Салаты и баклажаны в скринах

IMG_20220826_103322.jpg

IMG_20220826_103441.jpg

Наташа, спасибо большое! Как же Вы меня выручаете! Без Вас осталась бы без семян)    В сортах баклажанов не разбираюсь, если не очень затруднит, добавьте пожалуйста в столбик 670  два сорта баклажанов, где подписано-Длинный и Высокоурожайный. А салата и одного хватит, спасибо большое!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Surok сказал(а):

Олечка, а с Весполино F1 | Vespolino мы в пролёте? (ты просто так и не написала, что в итоге :embarrassed:)

Никто по наличию не отписался, значит нет:dnt:

Позвонила в Энзу - должны сегодня ответить

1 час назад, TatianaKa сказал(а):

Добрый день! Поясните, пожалуйста, как происходит заполнение граф - те, их может заполнять кто угодно? Я заняла 208 столбик TatianaKa... Его кто-то радостно заполняет вместо меня. Это ошибочно или как и что с этим делать? Есть графы, которые я уже не могу редактировать

В таблице свободный доступ. Рекомендую периодически проверять свой заказ. 

42 минуты назад, natko сказал(а):

Таня, не ищите злого умысла там, где его нет. Многие с телефона, столбик сместился, не заметили. Нет никакой катастрофы. Попросите в теме Олю убрать эти позиции, перечислив их.

И да, такое будет на протяжении всей закупки, пока Оля не закроет столбики от редактирования. Товар будет как прибывать, так и убывать. По этой же причине, сдвинулся столбец и этого не увидел редактирующий. 

Мониторить нужно регулярно.

Наташ :good2:, всё верно. 

Спасибо, что помогаешь:08thanks:

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Золушка сказал(а):

В таблице свободный доступ

Я все поправила кроме позиции 73 дыня Санвиченте. Там закрытый ряд, удалите, пожалуйста) 
и, если есть возможность, можно закрыть столбик. Я всё. ) 
Спасибо!!

Изменено пользователем TatianaKa
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Первый раз за всё время закупок не могу занять столбик, значит я  пролетаю мимо закупки, обидно, у Оли самые лучшие семена, привыкла.:dash1:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Людмила (Барнаул) сказал(а):

Оля, @Золушка, а горох и вправду по 200 штук в порции?

Горох Сомервуд - среднесп 65дн, до 10 горошин, выс 70см, оч урожайный   Syngenta 200сем 26,00   500 124
Горох Увертюра - высокоурож среднеранн, выс 70см, стрессоуст, фуз уст, вкус!   Storm Seeds 200сем 28,00   500 154

ВОПРОС СНИМАЮ, НАШЛА ОТВЕТ В СТАРОЙ ТЕМЕ!

А я ищу и не могу найти. Скажите, пожалуйста, это как 200 семян?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, свет07 сказал(а):

Наташа, спасибо большое! Как же Вы меня выручаете! Без Вас осталась бы без семян)    В сортах баклажанов не разбираюсь, если не очень затруднит, добавьте пожалуйста в столбик 670  два сорта баклажанов, где подписано-Длинный и Высокоурожайный. А салата и одного хватит, спасибо большое!

 

IMG_20220826_110632.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, о-ля-ля сказал(а):

Первый раз за всё время закупок не могу занять столбик, значит я  пролетаю мимо закупки, обидно, у Оли самые лучшие семена, привыкла.:dash1:

о-ля-ля
268

Тебе по блату:08thanks:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Золушка сказал(а):

 

о-ля-ля
268

Тебе по блату:08thanks:

Ты ж моё золотце:08thanks::08thanks::08thanks: Люблю, спасибо:kiss:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...