Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения


Блин(

девчат, кто-нибудь займите мне столбик, пожалуйста,когда таблица заработает. У меня все равно не выйдет (

Ссылка на сообщение
Только что, Светлана 2020 сказал(а):

Девушки, помогите занять столбик!! Спасибо

почитайте предыдущие сообщения. На сутки таблица закрыта. 

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Оля, @Золушка, пожалуйста перенеси Вика74 из 298 в 327, А то получается, что я у Татуни столбик отняла. 

159 у Татуни был еще , но она захотела со Светиком рядом. Так что, можешь у Оли его просить?

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, LenaV сказал(а):

сопалатники :girl_cool:

Давненько я там не бывала :04laugh:,вот там все всех понимают и жалеют!А в таблице только один арбуз поставить успела и тьманароду победила Таблицу :cheesy:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, natko сказал(а):

159 у Татуни был еще , но она захотела со Светиком рядом. Так что, можешь у Оли его просить?

Да, я все равно вместе за нас с Татуней получать поеду, будем рядом в 298 и 299. 159 можно Sasha55 отдать, 326 Liliya S просила

Изменено пользователем Svetikk
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Svetikk сказал(а):

Да, я все равно вместе за нас с Татуней получать поеду, будем рядом в 298 и 299. 159 можно Sasha55 отдать, 326 Лилия просила (ник долго искать :09fp:).

Оля, @Золушка пожалуйста перестать Вика74 в 159.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Telepiatak сказал(а):

Что такте с таблицей? Только просмотр, где что нажать в таблице надо? Подскажите плиз

Таблицу кто- то сломал: Удалил строку с никами и ещё из строки с номерами столбиков удалил 11 ячеек, поэтому все столбики сдвинулись. Оля закрыла таблицу на ремонт до 19.00 четверга 

Изменено пользователем Nata N.
  • Грустно... 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, kolibri сказал(а):

А можно мне столбик тоже? С телефона не получается... :smile51:

Оля, Золушка, пожалуйста поставь kolibri  в ст.327 :01mail:, когда таблицу починишь 

Изменено пользователем Svetikk
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ольга, @Золушка, простите мою тупость и связанную с этим назойливость . Я опять про горох.    200 семян ( двести) и 28 руб - это верное соотношение?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну как же так? Как могли таблицу сломать то? Называется отошла от компьтера, сходила огород полить. А тут такие дела натворились. Трындец!!! 

Надеюсь @Золушка Оленька, все востановится! 

После длительных мучений, смогла таки войти в таблицу и даже проставить немного заказа. Пришла, думала, что уже поспокойней стала и смогу дальше продолжить. Но, зря так думала. Все совсем сломалось. Печалька.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Хм, опять я пропустил всё веселье:hat:Впрочем, и в этом году мало что поменялось : в первой сотне 35 нулевых (но занятых) столбиков, во второй 60, дальше не считал.:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TheShack сказал(а):

Впрочем, и в этом году мало что поменялось : в первой сотне 35 нулевых (но занятых) столбиков, во второй 60, дальше не считал

Это постоянные клиенты. :cheesy: Не расстраивайтесь, столбиков хватит. Хватило бы семян. Но вроде Оля имеет возможность взять пачки и побольше.

Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка, просто предложение. Формируй список желающих заранее. Отдельным списком. ПОтом конвертируй его в гугл таблицу.

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, TheShack сказал(а):

Хм, опять я пропустил всё веселье:hat:Впрочем, и в этом году мало что поменялось : в первой сотне 35 нулевых (но занятых) столбиков, во второй 60, дальше не считал.:)

Мало кто мог прорваться и поставить цифры в ячейки, поверьте мне. Я заходила в таблицу раз 200 и столько же выходила, пока, наконец, смогла это сделать. Да и то, включила комп для этого, с мобильника так и не смогла, ни разу. 

Изменено пользователем Nata N.
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Мало кто мог прорваться и поставить цифры в ячейки, поверьте мне. Я заходила в таблицу раз 200 и столько же выходила, пока, наконец, смогла это сделать 

А я входила-выходила, но Не смогла :cheesy:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Лена, как тебе томатик фанниплюм? Ты посадила? Какие цвета из микса вышли? Стоит его хотеть? 

Я посадила, из 11шт микса 5 красных и 6 пока желтых, окрасятся получше-возможно там и оранжевые есть. Прикольные горшечные томатики, малооблиственные, высота около 20см. Сидят в горшках 2,7-3л. Сходила сейчас по быстрому в темноте сфотала.

Томат Funnyplums Full Mixture (карлик):

586302648_FunnyplumsFullMixture().thumb.jpg.4dbb3015f14bba23e1e5f43e978048c8.jpg  904931930_FunnyplumsFullMixture()2.thumb.jpg.a82660b898213697c13fb5545b93f3e2.jpg

 

  • Нравится 7
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Дека сказал(а):

ПОтом конвертируй его в гугл таблицу.

Или же сначала открывать таблицу только для заполнения строчки с никами. И хорошо бы если б это делали несколько добровольцев-помощников. А просьбы озвучивались бы в теме. Как в СЗ фриго. А когда все устаканится, можно дать доступ всем.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Svetikk сказал(а):

Я посадила, из 11шт микса 5 красных и 6 пока желтых, окрасятся получше-возможно там и оранжевые есть. Прикольные горшечные томатики, малооблиственные, высота около 20см. Сидят в горшках 2,7-3л. Сходила сейчас по быстрому в темноте сфотала.

Томат Funnyplums Full Mixture (карлик):

586302648_FunnyplumsFullMixture().thumb.jpg.4dbb3015f14bba23e1e5f43e978048c8.jpg  904931930_FunnyplumsFullMixture()2.thumb.jpg.a82660b898213697c13fb5545b93f3e2.jpg

 

Свет, они съедобные? В смысле, вкусные?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Свет, они съедобные? В смысле, вкусные?

Ещё не пробовала! И острые перцы ещё не пробовала, а то меня озадачили, что острые в июле, те же сорта сейчас стали не острые.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Восстановила таблицу на время 17-34. Всё, что позже внесено - заносите заново завтра  (порции и занятые столбики).

Таблица закрыта до завтра 9-00. 

Пока проверю всё, подчищу. Кто просил столбики до этого сообщения - всем добавлю, остальные завтра сами.

Ники до ст 400 вообще закрыла от редактирования!!!! Если в никах до ст 400 изменения - через меня.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 1
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...