Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения

Светлана,добавьте,пожалуйста,в Удачном сезоне эти колышки https://udsezon.ru/kolyshki-dlya-ukryvnogo-materiala-10sht/up-vysota-20-sm Сколько их не покупаю , мне все равно мало :girl_cray:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Только что, HATA55 сказал(а):

Лиля, прости! Скорее всего, это я:embarrassed:... убрала!!!

Ничего страшного, с кем не бывает! Обращайся ешо:mosking:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хатор сказал(а):

Вкладка : Вольтера открыта. 

Э этой вкладке оставила только 4 вида сушилок - самые ходовые, что бы не загромождать и не запутываться самим.

Все равно все берете  пластик ЛЮКС и модель 1000 или 500. 

Дополнительные решета, оставила из хорошего пластика АВС, они только на 20р дороже.

Если кому захочется экзотики, просите вставлю. Ознакомиться с сушилками можно на сайте https://tdvoltera.ru/shop/melkaya-bytovaya-tekhnika/

Света, я правильно понимаю, что Решето-поддон для пастилы ВОЛТЕРА-1000 ЛЮКС Доп.решето для увеличения рабочего объема (строка 21 в таблице) в комплекте 3 штуки в упаковке? 

 

Снимок.JPG

 

P.S. Все же, что-то другое имеется ввиду. Наверное, это в большой упаковочной коробке.

Изменено пользователем Марина Анапа
Ссылка на сообщение

Доброго-бодрого утра всем 

@ХаторСвет, добавь пжл в Лори  https://lorynait.ru/catalog/akcii/letnyaya-rasprodazha?model=7424

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, гелена сказал(а):

Светлана,добавьте,пожалуйста,в Удачном сезоне эти колышки https://udsezon.ru/kolyshki-dlya-ukryvnogo-materiala-10sht/up-vysota-20-sm Сколько их не покупаю , мне все равно мало :girl_cray:

Дааа!

Света, @Хатор и вот эти, https://udsezon.ru/skoby-dlya-ukryvnogo-materiala если можно, застилочный материал держат прям оч хорошо и спанбонд на зимних домиках

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

@Любаш@, посмотрите, пожалуйста, кажется я в техоснастке в строке 72 вам миску 3 литра поставила 1 шт

Может, она там и была, а вдруг нет и не надо. Или как раз надо )

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Марина Анапа сказал(а):

Света, я правильно понимаю, что Решето-поддон для пастилы ВОЛТЕРА-1000 ЛЮКС Доп.решето для увеличения рабочего объема (строка 21 в таблице) в комплекте 3 штуки в упаковке? 

 

Снимок.JPG

3 штуки в упаковке, а цена за 1 штуку. Набираем поштучно.

Изменено пользователем Сергей Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, pushistikkk сказал(а):

Мне кажется, в таблице эти емкости есть, где-то внизу таблицы. В прошлую закупку брала, очень понравились. Использовала для муки, ровно 2 кг входит. Вот, строка 199, они?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

3 штуки в упаковке, а цена за 1 штуку. Набираем поштучно.

Да, Сергей, я уж и сама так подумала. И исправила свое сообщение, добавила приписку. Спасибо за быстрый ответ! Вы со Светой лучшие!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В Волтере исправил электрошкафы. С конвекцией нет в наличии, есть только без конвекции.

Ссылка на сообщение

Подскажите,  пожалуйста,  сколько дополнительных поддонов  имеет смысл взять и какое количество поддонов  с пастилой можно  использовать одновременно  без потери качества и значительного удлиннения времени сушки ?

Ссылка на сообщение

15 поддонов спокойно идёт, больше и на заводе не советуют.

Как раз сейчас вторую партию делаю. Кабачки молодые  надо пустить в дело. Они для массы с яблочным пюре очень хорошо массу дают.

IMG_20220803_094344.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Любаша сказал(а):

15 поддонов спокойно идёт, больше и на заводе не советуют.

Как раз сейчас вторую партию делаю. Кабачки молодые  надо пустить в дело. Они для массы с яблочным пюре очень хорошо массу дают.

IMG_20220803_094344.jpg

А посоветуйте,  пожалуйста,  оптимальный набор прибамбасов к сушилке. Цель: грибы, яблоки, зелень, пастила. 

Ссылка на сообщение

Покупала все частями и это наверное ошибка, надо по возможности брать все по 15.

Сейчас это себя оправдывает. Так как расход электроэнергии один и тот же , что при 2 , что при 15.

Сушила зелень, остались поддоны, положила грибы. Запах при таком устройстве потока воздуха не перемешивается 

Сеточки теперь всегда использую, даже при сушки яблок, они тогда не приливают к подбору 

Вот как то так.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сударушка сказал(а):

Мне кажется, в таблице эти емкости есть, где-то внизу таблицы. В прошлую закупку брала, очень понравились. Использовала для муки, ровно 2 кг входит. Вот, строка 199, они?

Благодарю!Прошла вроде по всей таблице и не нашла:cheesy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, нам отпустят по оптовой цене независимо от набранного кол-ва? Если да, то поставь, пож-ста, в таблицу решета Волтера 1000/ Комбо для пастилы 

@Валентина 54 Строка 22.  Валентина, эти решета изготовлены из полипропилена, а не из АВС пластика, поэтому дешевле. У тебя такие? В прошлые разы их только 10 шт кто то взял. Обычно строку 20 берут.

 

Ссылка на сообщение

ИНФОРМАЦИЯ:

Вкладку "Лори Найт" выкуп 1 - закрыла   Набрали на большую сумму. Сегодня Буду заказывать. Проверяйте свои заказы.

В пятницу, 5 августа и 6 августа - будем собирать оплату по вкладке "Лори Найт выкуп 1" . Готовьтесь. по объему там много , поэтому решили, что съедием заберем в понедельник. 

Открыла вкладку - "Лори Найт" выкуп 2. Ставьте заказы туда, не переживайте , ее тоже выкупим. Теперь ваши просьбы буду добавлять во вкладку ВЫКУП 2.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Хатор сказал(а):

ИНФОРМАЦИЯ:

Вкладку "Лори Найт" выкуп 1 - закрыла   

Света, убери пожалуйста из ЛН выкуп 1 в столбике 171 футболку K0454-F19 строка 175. :smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Информация по сушилкам:

Наша менеджер в отпуске, спросить про решетки придется попозже. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

ИНФОРМАЦИЯ:

Вкладку "Лори Найт" выкуп 1 - закрыла   Набрали на большую сумму. Сегодня Буду заказывать. Проверяйте свои заказы.

В пятницу, 5 августа и 6 августа - будем собирать оплату по вкладке "Лори Найт выкуп 1" . Готовьтесь. по объему там много , поэтому решили, что съедием заберем в понедельник. 

Открыла вкладку - "Лори Найт" выкуп 2. Ставьте заказы туда, не переживайте , ее тоже выкупим. Теперь ваши просьбы буду добавлять во вкладку ВЫКУП 2.

Света, а мои не проставлены,утром еще писала,посмотри, пожалуйста!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Если можно, то прошу добавить в Техостнастку :

Ведро 3л мерное с герм. крышкой для горячих и холодных пищевых продуктов (d=180мм)

https://opt.beeware.ru/viewitem/epp-11tkh

В таблице не нашла.

Спасибо!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 01.08.2022 в 22:38, Райтер сказал(а):

У кого нет телескопического кустореза - не проходите мимо

Подскажите, вы какую модель покупали?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, Хатор сказал(а):

ИНФОРМАЦИЯ:

Вкладку "Лори Найт" выкуп 1 - закрыла   Набрали на большую сумму. Сегодня Буду заказывать. Проверяйте свои заказы.

В пятницу, 5 августа и 6 августа - будем собирать оплату по вкладке "Лори Найт выкуп 1" . Готовьтесь. по объему там много , поэтому решили, что съедием заберем в понедельник. 

Открыла вкладку - "Лори Найт" выкуп 2. Ставьте заказы туда, не переживайте , ее тоже выкупим. Теперь ваши просьбы буду добавлять во вкладку ВЫКУП 2.

Светик @Хатор, опоздала пока штаны мужу выбирали.:smile51: Можно поставить в 1 выкуп треники В4304-059 разм.56, чтобы сразу всё забрать? ст.132

Изменено пользователем Люда И.
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...