Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения

У меня в грунте не зимуют, грунтовые воды близко. Сажала несколько раз, и укрывала. Из последней посадки решила 1 посадить в горшок. И вот уже лет 6-7 зимует  на лоджии прекрасно., лоджия не отапливается, но южная сторона. Единственный, на мой взгляд, недостаток -  начинает рано цвести - апрель-май. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

У меня перезимовывает. В прошлом году ветки пережили зиму и она цвела. Этой зимой старые ветки отмерзли и уже идут новые снизу. Я её не укрывал. 

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nifler сказал(а):

У меня перезимовывает. В прошлом году ветки пережили зиму и она цвела. Этой зимой старые ветки отмерзли и уже идут новые снизу. Я её не укрывал. 

ну у многих зимует.Не у многих цветет.Подмерзают почки.Укрытие обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гортензия крупнолистная Magical Jewel Rose строка открыта,можете вписываться.заказала только тем,у кого помидорки, @YasiK @GalinaD @ЕленаБайка  

 

Ссылка на сообщение

Нет,пожалуй, эта красота не для меня!( крупнолистные) Ох! Буду ждать зимостойкие . с цветением на побегах текущего года.

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, хочу заказать две гортензии Рембрандт элегантная Роза. Доставка почта России или Сдэк в Калужскую область возможна?

0A5E28C0-B996-4D7E-B241-150A5EFB9B86.png

Ссылка на сообщение

Лена, не могу с телефона вписать заказ. Сделайте мне столбик, пожалуйста, две гортензии Рембрандт элегантная Роза)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Анабель сказал(а):

Здравствуйте, хочу заказать две гортензии Рембрандт элегантная Роза. Доставка почта России или Сдэк в Калужскую область возможна?

0A5E28C0-B996-4D7E-B241-150A5EFB9B86.png

только сдэк

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

только сдэк

Подскажите, пожалуйста, как оплатить, и где вписать адрес доставки?)

Ссылка на сообщение

1 час назад, Анабель сказал(а):

Ещё вопрос, не планируете закупку на древовидные Стронг Анабель и Свит Анабель?)

их нет.Вернее были,нам не хватило.

1 час назад, Nilola сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНАможно вопрос? По клематисам переплата у меня была, можно ее сюда перенести?

да,конечно.Пишите столбики

Ссылка на сообщение
1 час назад, Анабель сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, как оплатить, и где вписать адрес доставки?)

вам рано оплачивать,у вас еще ничего не подтвердилось,минималка не набрана.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА у меня по Вимс Ред высветилось за С3 всего 436 рублей , это не ошибка ? Тысяча не потерялась ? Если все правильно в ст 25 пожалуйста 1 шт.

Ссылка на сообщение

Друзья, пожалуйста, если кто-то откажется от Rembrandt Elegant Rosa, то я с радостью ее заберу в ст.96. Лена @ГуЛЕНА , может открыть вторую строку? А вдруг наберется? Если откроете, то поставьте пожалуйста 1шт.

Изменено пользователем Ольга Николаевна
Ссылка на сообщение

Лена, сейчас увидела что гортензии Рембрандт элегантная Роза набралось 15 шт. Вы вписали меня? Я не вижу на телефоне, к сожалению, только 7 столбиков ((( Можно оплачивать?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...