Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Лук-севок и чеснок на осень 2022 года


Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, asy сказал(а):

Я не знаю зачем Вам информация про Бутово, если у Вас СДЭК.Бутово альтернатива для тех, кто не может забрать на встрече в среду.

Меня это заинтересовало, потому что в Бутово мне удобно и из квартиры и с дачи доехать. Конечно, если это не разовая акция. Если и в будующем там планируется раздача, возможно мне будет удобнее подъехать на встречу. 
пс. Теперешняя доставка- СДЭК 

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

Только что, ОльгаТал сказал(а):

Меня это заинтересовало, потому что в Бутово мне удобно и из квартиры и с дачи доехать. Конечно, если это не разовая акция. Если и в будующем там планируется раздача, возможно мне будет удобнее подъехать на встречу

Это разовая акция из за форс мажора с поставкой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Шалот и чеснок(кроме Шадейки) раньше четверга не отгрузят. Встреча по луку будет на следующей неделе. 

У кого совместный заказ с саженцами, передерживать саженцы дольше нет возможности.

У кого Сдэк-почта отправляю саженцы, потом отдельно шалот-чеснок. 

У кого встреча, в среду забираете саженцы, на следующей неделе 18 или 19 сентября лук-чеснок.

Кому неудобно, получаете в среду саженцы, лук отправлю СДЭК.

На встречу по луку я поеду на легковой машине, поэтому привезу только лук и чеснок!!!

У кого в заказе нет шалота и чеснока Любаша и Даниловский, вас эта информация не касается!!!! 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 3
  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ответ поставщика почему все так получилось со сроками "В этом году из-за погоды и сырости метариал стал гнить , это было не видно на этапе уборки и первичной сушки, сейчас он досушивался и сортируется вручную, чтобы гнилые луковицы не попали клиентам. Примерно 40% материала испорчено по этому мы и не можем дать информацию корректно.
Очень прошу извинить нас за эти неудобства.

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, asy сказал(а):

У кого в заказе нет шалота и чеснока Любаша и Даниловский, вас эта информация не касается!!!! 

Запуталась. Посмотрите, пожалуйста, ст 59, затра мне прийти? 

Пусть часть, а остальное попрошу знакомую забирать за меня. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Татуня сказал(а):

Запуталась. Посмотрите, пожалуйста, ст 59, затра мне прийти? 

Пусть часть, а остальное попрошу знакомую забирать за меня. 

Я не буду делить частями, так как мы запутаемся, кто забрал часть, кто не забрал, Вам завтра не приходить, 18 или 19 числа.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, asy сказал(а):

18 или 19 числа

Можно ли совмещать с получением из Кусибаба? Неудачные числа...:sad:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Татуня сказал(а):

Можно ли совмещать с получением из Кусибаба? Неудачные числа...:sad:

Под Вашу ответственность, когда приедет Кусибаб , может уже поздно будет сажать. Могу отправить Сдэк. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Под Вашу ответственность, когда приедет Кусибаб , может уже поздно будет сажать. Могу отправить Сдэк. 

Ок. Попрошу знакомую забирать за меня в эти числа. 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, asy сказал(а):

Под Вашу ответственность, когда приедет Кусибаб , может уже поздно будет сажать. Могу отправить Сдэк. 

И для тупых! Те , у кого один лук, идут лесом и появляются 18 или 19?

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Сосед сказал(а):

И для тупых! Те , у кого один лук, идут лесом и появляются 18 или 19?

Для тех кто не понял,я вечером в таблице сама перенесу, кто может получить 13 лук и кто не может.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Кто не понял

Оставила в таблице по луку на встречу на 13, только тех у кого можно получить лук, остальных перенесла на 18-19, если у Вас саженцы, то Вы должны быть записаны на встречу в таблице с саженцами. Кто не заберет 13го саженцы, получает их Сдэк.

13 го забирают только саженцы, а лук на другой встрече или Сдэк @Rk3aql @EMILIA @Rea Caddi @Лионид197 @GarlicN @Да4ница @ЕленаБайка @grassh @Арс @Helenka

13 го забирают полностью заказ  @Naka @Марин@М @LanaG @Сосед @Валентина Анатольевна @Masia2

У всех остальных в заказе только лук-чеснок и шалот, получают 18го или 19го

Изменено пользователем asy
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

У кого совместный заказ с саженцами, передерживать саженцы дольше нет возможности.

@asyНастя,у меня всего один саженец,очень не хотелось бы за его доставку платить.Если можно, сделайте исключение,передержите,пожалуйста, его до получения лука

Ссылка на сообщение

14 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

@asyНастя,у меня всего один саженец,очень не хотелось бы за его доставку платить.Если можно, сделайте исключение,передержите,пожалуйста, его до получения лука

Да у кого по 1 саженцу , сделаю исключение, но только у кого один. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Ответ поставщика почему все так получилось со сроками "В этом году из-за погоды и сырости метариал стал гнить , это было не видно на этапе уборки и первичной сушки, сейчас он досушивался и сортируется вручную, чтобы гнилые луковицы не попали клиентам. Примерно 40% материала испорчено по этому мы и не можем дать информацию корректно.
Очень прошу извинить нас за эти неудобства.

А отказаться от такого посадочного материала можно? Это плохой признак, что столько уже сгнило. Он может и после получения продолжать гнить и весь пропадет тогда

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Oksana71 сказал(а):

А отказаться от такого посадочного материала можно? Это плохой признак, что столько уже сгнило. Он может и после получения продолжать гнить и весь пропадет тогда

Его месяц уже перебирают, именно для того, чтобы исключить даже минимальную возможность того, что он может гнить дальше. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Его месяц уже перебирают, именно для того, чтобы исключить даже минимальную возможность того, что он может гнить дальше. 

Мы много лет сами выращивали лук, севок, и семена сами собрали, пока однажды в холодное лето семена  не вызрели, и сорта были утеряны, к сожалению. Так вот, из своей практики, если лук массово начал гнить, то суши, не суши ничего не помогало. Это обычно какая то болезнь грибковая  привязывалась . Хочется надеяться, что у них что то получится, но сомнения гложут..

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oksana71 сказал(а):

Мы много лет сами выращивали лук, севок, и семена сами собрали, пока однажды в холодное лето семена  не вызрели, и сорта были утеряны, к сожалению. Так вот, из своей практики, если лук массово начал гнить, то суши, не суши ничего не помогало. Это обычно какая то болезнь грибковая  привязывалась . Хочется надеяться, что у них что то получится, но сомнения гложут..

Удалила у Вас Банановый себе в пристрой, сейчас сомнения загложут еще нескольких участников и я вообще откажусь от заказа и больше мне там ничего отгружать не будут, так как я им уже две недели выношу мозг и за три дня до отгрузки откажусь от заказа.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Удалила у Вас Банановый себе в пристрой, сейчас сомнения загложут еще нескольких участников и я вообще откажусь от заказа и больше мне там ничего отгружать не будут, так как я им уже две недели выношу мозг и за три дня до отгрузки откажусь от заказа.

Я просто спросила можно или нет. Тонкостей всех в закупках я не знаю. И не за себя спрашивала, а вообще за всех. Если нет, так нет, ничего страшного, оставьте мне шалот. У меня кстати Бананового и не было, а был Ред...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oksana71 сказал(а):

Я просто спросила можно или нет. Тонкостей всех в закупках я не знаю. И не за себя спрашивала, а вообще за всех. Если нет, так нет, ничего страшного, оставьте мне шалот. У меня кстати Бананового и не было, а был Ред...

Уже удалила.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...