Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Как вставлять фотки - часть 118


Рекомендуемые сообщения

Оно может и "увы", но было бы неплохо научится уменьшать размер фото у себя на компутере, и было бы все ок! Это не сложно, в общем-то.

Ссылка на сообщение

Да, вроде с размером не было никогда проблем. У меня  установлена программа, прилагаемая к фотоаппарату, через неё скидываю на комп, из нее гружу в форум. А как уменьшать самостоятельно фото? где можно глянуть?

Ссылка на сообщение

Такие программы обычно просто помогают перекидывать фото с одного носителя на другой, не влияя на их размер. А вам нужно что-то типа в гугле набрать "как уменьшить размер фото", потому что если мы начнем грузить за раз 5 фото по 5 мб - это будет некий перебор...

 

в данный момент можно грузить:

• 5 фото по 1.5 мб максимум.

• или одно фото размером до 5 мб.

• или 3 фото по 2.65 мб.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед, вчера пыталась вставить фото в каталоге (Индиго розе), но что-то не получилось, выдал ошибку. Может, я подзабыла, как это делать? Вложения - Обзор - выделяю нужные фото. Они сами должны появиться, когда щелкаю по Отправить. Правильно?

Ссылка на сообщение

Уважаемая Esme, если сообщите текст ошибки - я попробую что-то подумать, возможно тоже размер фото был большой?.. Потому что да, никаких доп. манипуляций в каталоге не требуется.

Ссылка на сообщение

С размерами фото у меня все в порядке - сразу уменьшаю фото на рабочем столе (по длинной стороне 600, максимум 800).

Сейчас еще попробую.

Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

здравствуйте Администратор- у меня в альбоме 1 фото, но внизу нет кода-ссылки, возможно я не так ее сохранила туда?

спасибо

Ссылка на сообщение

Здравствуй, Екатерина! Я не Админ, постараюсь тебе помочь  :-[. Ты загрузила уже фотку в свой альбом?

Сейчас уже посмотрела. Фоток у тебя в альбоме нету. Надо сначала зайти вверху там есть кнопочка "Альбомы". Заходи туда.

Ссылка на сообщение

Потом нажимаешь кнопку" Мои альбомы". Там внизу будет кнопка "Добавить альбом". Нажимаешь.

Пишешь название альбома, фотку не грузи пока туда. Просто надо открыть альбом.

Дальше кнопка "Добавить альбом" внизу эта кнопка еще будет. Как добавишь альбом, отзовись, я напишу дальше че делать.

Ссылка на сообщение

И опять здравствуйте, дорогие форумчане!  ;D Подскажите, пожалуйста, а то у меня склероз последнее время особенно. После какого времени у нас тут дают прописку?  ??? Чтобы фотки можно было грузить? ППЦ...

Ссылка на сообщение
Люда, фотки можно загружать с 3 - го сообщеня.
А Жаворонок -Екатерина загрузила фото в общий альбом Помидоры
Вот фото
Ссылка на сообщение

Ааа, а что ж вы не объясните-то, как загрузить-то дальше. Я ищу-ищу и не вижу ее фотки.

Сейчас... я поняла.

Ссылка на сообщение

Ну вот пока я поняла и никто не объяснил, она уже спать ушла. И я тоже пошла. Спокойной ночи!  :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Почему-то, когда нажима на  "Вложения " никакого  Обзора нет, а открываются окна:" Уведомить меня о новых ответах в этой теме.  Вернуться в тему после ответа.  Не использовать смайлы". Чтобы вставить фото, открываю второе окно вкладки ,и с него копирую из альбома.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Ув.Помидоровед! При добавлении фото в "Мои альбомы" происходит незапланированный поворот изображений, как сие побороть?

Ссылка на сообщение

Цитата ААА

Ув.Помидоровед! При добавлении фото в "Мои альбомы" происходит незапланированный поворот изображений, как сие побороть?

 

Обычно это фото с телефонов и т.п. девайсов, они при просмотре у вас поворачиваются, а при закачке - возвращаются в исходное состояние, грубо говоря. Вам их надо у себя на компьютере повернуть в любой программе, хоть в том же пайнте.

Ссылка на сообщение

Девчата, особо одаренной даме объясните на пальцах, как фото с планшета вставлять, не разберусь никак. Кнопка вложений чето не то пишет, сообщения какие то :-\

Ссылка на сообщение

Кнопка вложения не работает уже больше года. Как вставлять фото из альбома - в 1-ом сообщении этой темы. Как создать свой альбом - написано вот здесь.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Татьяна Евгеньевна, вы ссылочку не верхнюю копируйте, а нижнюю, тогда в ответе будет видна маленькая картинка- превьюшка, всем видно будет, а любопытные и слепые :D могут щелкнуть по ней и увидеть покрупнее, ;D

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...