Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Много растений"


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, СветaР сказал(а):

Она будет без скачивания доступна для участников? Прайсы, видимо, придется скачивать.

Таблица только для просмотра.

Прайсы можно скачивать

Ссылка на сообщение

Катерина, доброго!

Если вы хотите на этом форуме замутить закупку, то вам или придется сменить риторику на более дружественную, или одно из двух...

Местные жители с радостью встречают новичков, но с большим пристрастием будут вас проверять на такие качества, как порядочность, стрессоустойчивость, доброжелательность и личная заинтересованность в удачном завершении закупки. 

Удачи вам :hat:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Катерина, доброго!

Если вы хотите на этом форуме замутить закупку, то вам или придется сменить риторику на более дружественную, или одно из двух...

Местные жители с радостью встречают новичков, но с большим пристрастием будут вас проверять на такие качества, как порядочность, стрессоустойчивость, доброжелательность и личная заинтересованность в удачном завершении закупки. 

Удачи вам :hat:

Ольга, Вы правы. Аналогичным образом и участники проверяются. Если в тему пришли с агрессией, то и ответ аналогичен. Адекватные участники есть всегда и их большинство, но есть и те, кто конфликтует, которым ничего не нравится, к счастью я не работаю с такими людьми. Поэтому хоть я и новенькая здесь, это не значит, что можно писать всё что угодно, раз Вы здесь уже давно. Я же деньги не беру, предлагаю посмотреть фото растений, сейчас привозы.

А реакция такая, что как будьто всё наоборот. Людям тоже надо думать сначала, а потом писать. Если не интересно, то выйди из темы и иди дальше...... 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

сейчас идет привоз или недавно был..  можно приблизительно  фото и цены..

фото  растений какие  пришли..  а  не  рекламные фото

Ссылка на сообщение
9 минут назад, НадЭжда сказал(а):

сейчас идет привоз или недавно был..  можно приблизительно  фото и цены..

фото  растений какие  пришли..  а  не  рекламные фото

Всё сразу невозможно привезти, объемы большие. Пока только одна машина приехала, вот фото и выложила по ним. Эти растения все уже оплачены, свободных нет.

Это не рекламные фото, это мои фото реального привоза. Не нужно коверкать информацию

Ссылка на сообщение
16 минут назад, KatushaK сказал(а):

Всё сразу невозможно привезти, объемы большие. Пока только одна машина приехала, вот фото и выложила по ним. Эти растения все уже оплачены, свободных нет.

Это не рекламные фото, это мои фото реального привоза. Не нужно коверкать информацию

так можно и цены  примерно  показать  по  сколько они  получились

Ссылка на сообщение
1 час назад, НадЭжда сказал(а):

так можно и цены  примерно  показать  по  сколько они  получились

Цены Неактуальные нет смысла указывать. Новые будут с новыми прайсами на осень. 

Ссылка на сообщение

цены не актуальные, фото смотрите в интернете, наименование питомника-производителя засекречено, неизвестный организатор огрызается на каждый пост.. Вы серьезно полагаете, что люди будут платить деньги за кота в мешке?

 

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Малиновая Вера сказал(а):

цены не актуальные, фото смотрите в интернете, наименование питомника-производителя засекречено, неизвестный организатор огрызается на каждый пост.. Вы серьезно полагаете, что люди будут платить деньги за кота в мешке?

 

Можно же было посмотреть,  как на форуме проводятся закупки, к чему люди привыкли.  Народ ведь тоже не глупый, не будет кидаться на все подряд. А так действительно одно недоверие!

Ссылка на сообщение

Друзья. Если Вы не читаете мои сообщения, ну и ладно.

Я Вам об одном, а Вы мне о другом совсем. Вам, как профи здесь на форуме, можно писать гадости, а другим, новеньким, нет.

Очень интересная позиция у Вас.

Вы не интересуетесь, Вы нападаете с агрессией.

Фото я выкладываю с привозов, сей6нет актуальных цен, или Вы тоже это не понимаете???

Зачем писать старые цены если ситац6в стране поменялась и цены будут выше!!

Научитесь слушать не только своих, но и других. Вы не во всём специалисты, нужно и других людей принимать.

Я растениями занимаюсь с 2011 года, именно оптовыми привозами, а Вы мне будите говорить, что я ничего не знаю и ничего не понимаю!?!?!?!

Я в этот сложный сезон людям привезла растения, а Вы сидя на диванах дома и щёлкая мышкой, пишите тут только рассуждения ваши, и решаете за людей, кто есть кто. 

Я СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО, ССЫЛКА ЕСТЬ НА ДНЕВНИК, КАК БУДУТ ПРАЙСЫ Я ВЫЛОЖУ, С АКТУАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ!! Если Вам 10 людям это не нравится, проходите мимо.  Найдутся те, кто заинтересуется, так как предложение действительно интересное.

 

Вот ссылка на альбом

https://cloud.mail.ru/public/EL2P/4LvQ3A5hr

 

 

 

 

Изменено пользователем KatushaK
  • Минус 4
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Малиновая Вера сказал(а):

цены не актуальные, фото смотрите в интернете, наименование питомника-производителя засекречено, неизвестный организатор огрызается на каждый пост.. Вы серьезно полагаете, что люди будут платить деньги за кота в мешке?

 

Я и не должна рассекречивать вам Питомники. Некоторые засекречены для ВСЕХ, чтобы конкуренты не узнали о них.

Цены сейчас неактуальные, сезон весна 22 окончен. Вы понимаете????

На осень будут цены выше, так как ситуация в стране поменялась.

 

Ссылка на сообщение
9 минут назад, KatushaK сказал(а):

Я и не должна рассекречивать вам Питомники. Некоторые засекречены для ВСЕХ, чтобы конкуренты не узнали о них.

Цены сейчас неактуальные, сезон весна 22 окончен. Вы понимаете????

На осень будут цены выше, так как ситуация в стране поменялась.

 

Нет, извините. Я предпочитаю знать, в каком питомнике растения покупаю. Что значит не должны рассекречивать питомники? Очень даже должны. 

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

6 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Нет, извините. Я предпочитаю знать, в каком питомнике растения покупаю. Что значит не должны рассекречивать питомники? Очень даже должны. 

Вы ошибаетесь. Есть питомники, добытые нами и мы не даём их название реальное, чтобы не запустить туда конкурентов. Эти питомники находятся в ЕС.

Поэтому НЕ ДОЛЖНЫ.

 

Вы сами съездите туда, найдите хорошие Питомники, а потом всем раздавайте эту ценную информацию

 

Изменено пользователем KatushaK
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Ну как не вставить свои 5 копеек:cheesy: Не проще ли найти продавцов хвойников в своем регионе? потрогать-посмотреть желаемое растение, ведь стОят они не дешево, как покупать такие растюхи вслепую, да еще с пересылкой! большой риск и дороже обойдется. Уж если у нас в Сибири  полно продавцов, то в европейской части и подавно. 

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, KatushaK сказал(а):

Вы ошибаетесь. Есть питомники, добытые нами и мы не даём их название реальное, чтобы не запустить туда конкурентов. Эти питомники находятся в ЕС.

Поэтому НЕ ДОЛЖНЫ.

 

Вы сами съездите туда, найдите хорошие Питомники, а потом всем раздавайте эту ценную информацию

 

Вы серьезно не понимаете, что люди предпочитают знать источник происхождения посадочного материала? Где гарантии, что продаваемый вами посадочный материал реально из ЕС, а не из ближайшего к вашему дому Леруа Мерлена?

  • Смешно! 1
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ProstoYA сказал(а):

Вы серьезно не понимаете, что люди предпочитают знать источник происхождения посадочного материала? Где гарантии, что продаваемый вами посадочный материал реально из ЕС, а не из ближайшего к вашему дому Леруа Мерлена?

А Вы такое купите у нас и скажите мне, где такое продают

14 минут назад, Nifler сказал(а):

Уверены?? Валюта значительно упала сейчас

Уверена. Дело не в валюте.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nifler сказал(а):

Уверены?? Валюта значительно упала сейчас

Вы может лучше меня знаете, расскажите. Почему цены будут ниже?

 

Ссылка на сообщение

56 минут назад, Nadindina сказал(а):

Ну как не вставить свои 5 копеек:cheesy: Не проще ли найти продавцов хвойников в своем регионе? потрогать-посмотреть желаемое растение, ведь стОят они не дешево, как покупать такие растюхи вслепую, да еще с пересылкой! большой риск и дороже обойдется. Уж если у нас в Сибири  полно продавцов, то в европейской части и подавно. 

Вы даже не правильно пишите, не хвойников, а ХВОЙНЫХ!

 

Ссылка на сообщение

Давайте успокоимся, выдохнем.   Катерина, предлагаю взять паузу. Потом спокойно выложите прайсы, условия. Народ подумает и решит, надо ли ему это.  У меня к Вам вопрос. А гортензии крупнолистные Вам в поле зрения не попадались?  Не так давно ролик по новинкам посмотрела. Красавицы. А с вариегатными листом - космос.  Все. Ни есть, ни спать, ни кушать не могу...Хочу.. Но в Россию не поставляют.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 962julia сказал(а):

Давайте успокоимся, выдохнем.   Катерина, предлагаю взять паузу. Потом спокойно выложите прайсы, условия. Народ подумает и решит, надо ли ему это.  У меня к Вам вопрос. А гортензии крупнолистные Вам в поле зрения не попадались?  Не так давно ролик по новинкам посмотрела. Красавицы. А с вариегатными листом - космос.  Все. Ни есть, ни спать, ни кушать не могу...Хочу.. Но в Россию не поставляют.

Здравствуйте. В прайсах и Гортензии бывают. Сортов много. Выбор будет. Посмотрите, ознакомитесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, KatushaK сказал(а):

Вы даже не правильно пишите, не хвойников, а ХВОЙНЫХ!

 

Ой, выразилась по простонародному:grin:, но мне простительно -я ими не торгую)) Да и наши сибирские кедры тоже не называю кедровой сосной, прямо беда:lipsrsealed:

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
14 часов назад, KatushaK сказал(а):

Друзья. Если Вы не читаете мои сообщения, ну и ладно.

Я Вам об одном, а Вы мне о другом совсем. Вам, как профи здесь на форуме, можно писать гадости, а другим, новеньким, нет.

Очень интересная позиция у Вас.

Вы не интересуетесь, Вы нападаете с агрессией.

Фото я выкладываю с привозов, сей6нет актуальных цен, или Вы тоже это не понимаете???

Зачем писать старые цены если ситац6в стране поменялась и цены будут выше!!

Научитесь слушать не только своих, но и других. Вы не во всём специалисты, нужно и других людей принимать.

Я растениями занимаюсь с 2011 года, именно оптовыми привозами, а Вы мне будите говорить, что я ничего не знаю и ничего не понимаю!?!?!?!

Я в этот сложный сезон людям привезла растения, а Вы сидя на диванах дома и щёлкая мышкой, пишите тут только рассуждения ваши, и решаете за людей, кто есть кто. 

Я СЕЙЧАС ПРЕДЛАГАЮ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО, ССЫЛКА ЕСТЬ НА ДНЕВНИК, КАК БУДУТ ПРАЙСЫ Я ВЫЛОЖУ, С АКТУАЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ!! Если Вам 10 людям это не нравится, проходите мимо.  Найдутся те, кто заинтересуется, так как предложение действительно интересное.

 

Вот ссылка на альбом

https://cloud.mail.ru/public/EL2P/4LvQ3A5hr

 

 

 

 

Никто не нападает ни с какой агрессией. Вам не сказали ни одного грубого или оскорбительного слова. Все вопросы и сомнения совершенно обоснованы. Агрессируете именно Вы, перечитайте свои ответы, как стилистически капслоками, множеством знаков, так и хамскими многократными "проходите мимо".

Что и кому вы привезли никому не известно как и то, что это не болтовня. ИМХО

 

 

  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
12 часов назад, KatushaK сказал(а):

Вы даже не правильно пишите, не хвойников, а ХВОЙНЫХ!

 

вы научитесь писать без ошибок, тогда и будЕте другим замечания делать.

Да и слово " неправильно" пишется в вашем контексте слитно.

Изменено пользователем Малиновая Вера
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...