Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


капсульная кофе машина


Рекомендуемые сообщения

Всё у меня сломалась кофемолка. Новую покупать не хочу. Хочу капсульную кофе машину. Девочки у какую можете порекомендовать. Хочу вкусного, крепкого кофею :niam:

Ссылка на сообщение

Капсулы покупают через интернет магазины и разнообразим не отличаются. И потом это существенно дороже. Можно ведь молотый кофе покупать и без кофемолки обойтись.

Ссылка на сообщение

Да, были времена... Без кофе не могу... По утрам обязательно кофе. Сначала был растворимый, потом только в зернах... Молола... вкус у него не как у растворимого. другой. Долго привыкала. Потом надоело молоть и опять перешла на растворимый, опять долго привыкала ;D. И сейчас тоже пока им пользуюсь. Но считаю, что все же лучший вкус у свежемолотого кофе. А вот про капсулы ничего не знаю. Объясните, что это такое? Тоже уже вытяжки из кофе?

Ссылка на сообщение

Люблю кофе. Сколько не пробовала на разных презентациях капсульное кофе, такая гадость. >:( >:( >:( >:( В рекламе только Клуни хорош. Пить это капсульное кофе не возможно. :( :( :(

Ссылка на сообщение

А мне друзья нахвалили. Они купили и им очень нравится. Хочу разнообразный кофе а в капсулах он разный. Надо к друзьям ехать на чашку кофе а то вдруг не понравится.

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Люблю кофе. Сколько не пробовала на разных презентациях капсульное кофе, такая гадость. >:( >:( >:( >:( В рекламе только Клуни хорош. Пить это капсульное кофе не возможно. :( :( :(

Галя, я с тобой согласна! Друзья купили ещё в декабре, мы у них пробовали, гадость, никому не понравился. :( Теперь стоит, пылится. У меня есть кофеварка, сейчас там вообще не делаю, я лучше в турочке. :niam:

Ссылка на сообщение

Самый вкусный кофе - по -турецки , в Москве такого не найдёшь почти  ::) одни экспресо , капучины  :D дерьмо ещё то - баланда  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Девочки, а нам с мужем тетя его прислала с Дальнего Востока...вот такой кофе, так удобно....аромат и вкус не передать....Вот умеют делать японцы......





Ссылка на сообщение

У меня было несколько кофеварок, турка само собой.

Самый вкусный кофе получается в турке. Но его нужно делать правильно и стоять караулить. И долго получается, когда на работу спешишь и нужно всем кофе разом - это неудобно!

Была довольно сложная кофемашина. Там все замечательно удобно: засыпал зерна, нажал кнопку - смололись зерна, потек кофе. Но чем сложнее тем быстрее и ломается, ремонтировали мы ее раза четыре. В сервисе ее каждый раз держали в ремонте по нескольку месяцев, запчасти из за границы ждали. Ну и ремонт не из дешевых.

Теперь у меня рожковая кофеварка Филипс Саеко.

Очень даже неплохая машинка. Она очень хорошо взбивает молоко для каппучино, проста в управлении и недорогая.

Ссылка на сообщение

Без кофе моя семья  жить не может, перепробовали различные способы заваривания: в чалдовой кофеварке , где атм. более18 бар, капельного типа,  френч-прессы (от цептора, до вьетнмского), но лучше для меня чем в турке , нет кофе.... :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Два года назад позарились на акцию в медиа Маркте - покупаете (по моему на 3 т.р.) капсул, кофе машина (капсульная) Кремессо за 1 рубль. Набрали разного кофе, плюс чай. Выпили все быстро. Капсулы больше не покупали - 20 капсул 400 р. Так и стоит в деревне подставкой под телефоны  :D. А в городе кофемашина Нивона - вот это весчь  :yep: Покупаем зерна Московской кофейни на паях (Арабика, Коломбо, Суаре) и есть нам счастье  ;) кому в виде эспрессо, а кому в виде каппучино  с корицей и шоколадом  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки, а нам с мужем тетя его прислала с Дальнего Востока...вот такой кофе, так удобно....аромат и вкус не передать....Вот умеют делать японцы......

Вера,а это тоже капсульный?Или просто как чай в пакетиках?Сразу в чашке заваривается? :-[
Ссылка на сообщение

Я тоже кофеман,варили кофе в турке раньше,теперь купили кофемашину,мне кажется в капсулах кофе,как чай в пакетиках,не высокого качества.

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Девочки, а нам с мужем тетя его прислала с Дальнего Востока...вот такой кофе, так удобно....аромат и вкус не передать....Вот умеют делать японцы......

 

Вер, согласна японский очень вкусный , бархатистый кофе :yep: :yep: :yep: :yep Я , когда летаю во Владивосток, то привожу вьетнамский молотый (зерна  у них обжариваются в кунжутном масле),  всегда смешиваю с нашей арабикой, обалденный получается вкус :mail2: :niam: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Вер, согласна японский очень вкусный , бархатистый кофе :yep: :yep: :yep: :yep Я , когда летаю во Владивосток, то привожу вьетнамский молотый (зерна  у них обжариваются в кунжутном масле),  всегда смешиваю с нашей арабикой, обалденный получается вкус :mail2: :niam: :yep:

Милочка...а ведь как удобно. И вкус как из хорошей кофеварки ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Веруня

Милочка...а ведь как удобно. И вкус как из хорошей кофеварки ;)

 

Точно, точно.. я на работе угощала все были в восторге :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение

Если хочется чего-то "такого", лучше купить кофе-машину или рожковую кофеварку (варит под давлением). Я сама не в курсе. Так сказал сын (работает в М-Видео).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...