Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2022


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, fifaira сказал(а):

Ты смеёшься, что же здесь нормального????????????????????

скорее жизненная)) 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

30 минут назад, Michel сказал(а):

это нормальная ситуация)))

Да не нормальная это ситуация!!!!!!!!!!!! Вы, мужчины, должны нас больше любить, ценить и уважать?

Вопрос, когда последний раз жене цветы дарил?

Только честный ответ

  

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, fifaira сказал(а):

Да не нормальная это ситуация!!!!!!!!!!!! Вы, мужчины, должны нас больше любить, ценить и уважать?

Вопрос, когда последний раз жене цветы дарил?

Только честный ответ

  

Я не знаю про что ты, я про то что если женщина выпьет и в компании с хорошим мужчиной не грех и контроль потерять))) Не спорю должны и любить и уважать ибо)) вы другие, для вас важно внимание, нежность и ласка. Цветы...ну цветы не главное главное что ты даришь женщине и с каким посылом. Если от чистого сердца, то не важно что. Другое дело, что вы, конечно, любите мозг вскапывать и женщине следует держать себя в ручках)) Как то так))

  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, fifaira сказал(а):

Да не нормальная это ситуация!!!!!!!!!!!! Вы, мужчины, должны нас больше любить, ценить и уважать?

Вопрос, когда последний раз жене цветы дарил?

Только честный ответ

  

ушёл за цветами...

  • Нравится 1
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

25 минут назад, Michel сказал(а):

ушёл за цветами...

Вот подари цветы, остальные вопросы сами по себе отпадут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
28 минут назад, priora сказал(а):

А по мне так лучше чего нить полезное и нужное,чем цветы))):lol: Два три дня и в мусор...

Совершенно с тобой не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужик, должен быть мужиком, хоть в браке ты сто лет. А то они привыкли, когда ухаживают котята, а как проблемка, помнишь пословицу:

Баба, коня на скоку остановит......

Я за то, чтобы мужчины нас ценили, дарили цветы и т.п.

Некогда нас не бросали, а были всегда надеждой и опорой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, fifaira сказал(а):

Совершенно с тобой не согласна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мужик, должен быть мужиком, хоть в браке ты сто лет. А то они привыкли, когда ухаживают котята, а как проблемка, помнишь пословицу:

Баба, коня на скоку остановит......

Я за то, чтобы мужчины нас ценили, дарили цветы и т.п.

Некогда нас не бросали, а были всегда надеждой и опорой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цветы дарит часто) Но мне б лучше другое,мне необходимое)))

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 Можно бы лучше тогда корнями,луковицами,клубнями)) И то радости больше и надолго. Как зацветают,сразу вспоминается-это на день Валентина дарил,а эти на 8 марта,а вон те-на др сына)) и т.д

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Michel сказал(а):

ушёл за цветами...

Я не знаю с сарказмом, ты это написал. Но, действительно купи и подари, а потом нам напишешь. 

Думаю, тебя ждёт ночь из сказок Шахерезады.

Поверь, я очень крутой аналитик, а уж наш, характер женский, я знаю до глубины души, была первая любовь и как-то не сложилось, а такое нежное чувство до сих пор храню в душе и никогда не забуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я за то, чтобы у каждой женщины, как бы она была не сильна, был мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

8 минут назад, priora сказал(а):

Можно бы лучше тогда корнями,луковицами,клубнями))

Я о возвышенном, а она корни, луковицы и т.п.

Наверное долго замужем, вспомни первую свою любовь, всё самое чистое по моему мнению именно в этом моменте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 4
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение

Первая любовь была безответная)) А сейчас страшная и старая стала та любовь))) Сижу и думаю,и во что я там влюблялась:04laugh:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, fifaira сказал(а):

Я не знаю с сарказмом, ты это написал. Но, действительно купи и подари, а потом нам напишешь. 

Думаю, тебя ждёт ночь из сказок Шахерезады.

Поверь, я очень крутой аналитик, а уж наш, характер женский, я знаю до глубины души, была первая любовь и как-то не сложилось, а такое нежное чувство до сих пор храню в душе и никогда не забуду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И я за то, чтобы у каждой женщины, как бы она была не сильна, был мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира я люблю пошутить, по натуре я добрый человек, если я тебя обидел, то извини, больше я шутить не буду с тобой. Женщин я знаю не хуже тебя))  А то получается типа вы мужчины не понимаете нас женщин. Отношения это когда ты больше отдаёшь чем получаешь, а принцип "вы нам должны" я не понимаю, как и теорию сильного мужчины и и слабой женщины. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

 А в жизни мне мужа хватает) Редко видимся,успеваем соскучиться)) Там и романтик и ночи Шахерезады,всего с избытком хватает:goody:

  • Нравится 8
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, priora сказал(а):

Первая любовь была безответная)) А сейчас страшная и старая стала та любовь))) Сижу и думаю,и во что я там влюблялась:04laugh:

Тогда любовь была молодой и красивой наверняка))).

У меня не показатель любви-дарение цветов. Вообше их никак не воспринимаю. В трудные и проблемные времена проверяется любовь не цветами , а поступками.

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Michel сказал(а):

Ира я люблю пошутить, по натуре я добрый человек, если я тебя обидел, то извини, больше я шутить не буду с тобой. Женщин я знаю не хуже тебя))  А то получается типа вы мужчины не понимаете нас женщин. Отношения это когда ты больше отдаёшь чем получаешь, а принцип "вы нам должны" я не понимаю, как и теорию сильного мужчины и и слабой женщины. 

Так ты цветы сегодня купишь своей жене?

Ты меня не обидел, вот я вчера нашего Райтера обидела, извинятся устала.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

23 минуты назад, priora сказал(а):

Цветы дарит часто) Но мне б лучше другое,мне необходимое)))

Для меня, цветы- это любовь, внимание,нежность???

А необходимое - это уже житейское попечение.

Очень люблю цветы, но муж прагматик, дарит необходимое для семьи.По молодости, это нравилось, а сейчас хочется просто букета цветов и все.

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Иулитта22 сказал(а):

Для меня, цветы- это любовь, внимание,нежность???

А необходимое - это уже житейское попечение.

Очень люблю цветы, но муж прагматик, дарит необходимое для семьи.По молодости, это нравилось, а сейчас хочется просто букета цветов и все.

 

 Вот какие мы все разные))) 

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Капитоська сказал(а):

У меня не показатель любви-дарение цветов. Вообше их никак не воспринимаю.

Тамарочка, сейчас такая жизнь, что мы все потихоньку становимся чёрствыми.

Я за цветы, подвиги и романтизм в отношениях!!!!!

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, fifaira сказал(а):

Тамарочка, сейчас такая жизнь, что мы все потихоньку становимся чёрствыми.

Я за цветы, подвиги и романтизм в отношениях!!!!!

Да, я не против цветов, подвигов и романтизма. Наверное у меня малость перекос в этом отношении, для меня уже супер ,что мужчина выполняет свои обязанности перед семьей, об остальном даже и не говорю.  Наверное и вправду я "черствая",  :dnt: . 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

На самом деле мы разные. Это и не хорошо и не плохо. Это просто факт. Вообще не люблю когда цветы дарят. Сказала мужу что сама себе куплю луковицами и саженцами. Он и не возражает.. Хотя дарил раньше, а я все ругалась - то ты цвет мой любимый не знаешь (а как он его знать будет если он у меня меняется от настроения:mosking:), то ведро цветов купит, а меня жаба душит - лучше бы я духи на эти деньги купила.. Теперь не дарит, но для меня это ничего не значит. Просто я знаю что ему для меня ничего не жалко. :kiss: Наверное я тоже черствая и романтизм в мой семейный бюджет не вписывается.:cheesy:

Изменено пользователем ТатьянаШ
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Иулитта22 сказал(а):

А необходимое - это уже житейское попечение.

Очень люблю цветы, но муж прагматик, дарит необходимое для семьи.По молодости, это нравилось, а сейчас хочется просто букета цветов и все.

Юленька, привет! 

И я пока жива буду за цветы, комплементы и романтику в отношениях.

У нас с мужем, завидую Приоре, сказок Шахерезады давно не было, всё по расписанию. Электричка приходит в 8. 00....................

Господи, прости, только бы не прочитал!!!!!!!!!!!!!!!

  • Грустно... 3
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
7 минут назад, fifaira сказал(а):

Господи, прости, только бы не прочитал!!!!!!!!!!!!!

Может лучше, чтоб знал))). Можно все исправить. Долго на "цыпочках" не проходишь.

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...