Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сажаем вместе 2022


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Юляшка сказал(а):

Но вот как то непонятно, почему я не могу увидеть всех подписчиков.

Получается ты меня не видишь в подписчиках? Я не знаю почему это так. Сегодня отправила платёжки и было окно в работе. Зашла к тебе как обещала. Посмотрела оставшиеся три ролика, лайкнула. Очень понравился Доминго М. и Король Ананас, просто супер!!! Семена у меня лежат, Доминго в этом году вроде запланировала, уже точно не помню, в выходные разберу пакетики, что в первую волну посажу, тогда уточню точно!!!

Изменено пользователем fifaira
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, fifaira сказал(а):

Получается ты меня не видишь в подписчиках? Я не знаю почему это так. Сегодня отправила платёжки и было окно в работе. Зашла к тебе как обещала. Посмотрела оставшиеся три ролика, лайкнула. Очень понравился Доминго М. и Король Ананас, просто супер!!! Семена у меня лежат, Доминго в этом глду вроде запланировала, уже точно не помню, в выходные разберу пакетики, что в первую волну посажу, тогда уточню точно!!!

Доминго мне очень понравился, я бы его повторила..но новинки жмут со все сторон..

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Доминго мне очень понравился, я бы его повторила..но новинки жмут со все сторон..

Он вроде не очень урожайный , но крупнячок, думаю может два посадить? А ананас, как тебе по вкусу, тоже может чё заменить, т.к. нет в планах на 23г.? 

Изменено пользователем fifaira
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, fifaira сказал(а):

Он вроде не очень урожайный , но крупнячок, думаю может два посадить? А ананас, как тебе по вкусу, тоже может чё заменить? 

Штук 6 то точно будет на Доминге. Но он крупный такой что и 6 штук это замечательно. Ананас вкусный. Но не поняла вопроса..Кого то заменить Ананасом или Ананас  заменить на кого то?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Король Ананас был вкусный, нежный как и все бишки, сочный, вкус мягкий..Мне Литиевый Закат понравился больше по вкусу. Вкус ярче.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юляшка сказал(а):

.Кого то заменить Ананасом или Ананас  заменить на кого то?

Кого-то заменить на Ананас.

 

4 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Мне Литиевый Закат понравился больше по вкусу. Вкус ярче.

У меня нет такого! Как-то пропускала при заказах, не знала, что вкусный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вообще из бишек самые вкусные томатные соки. Вот красные немного раздражают желудок, видимо кислоты больше, а сок из бишки в самый раз.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, fifaira сказал(а):

Кого-то заменить на Ананас.

 

У меня нет такого! Как-то пропускала при заказах, не знала, что вкусный!!!

И чего молчала? Он и красавец и вкуснявец и безпроблемец :)) Настолько ровный был..вязал на всех кистях и по многу и томаты долго на кусту висели и не портились. И не болел ничем, даже кладом.

20210830_004948.jpg

20210830_005238.jpg

Изменено пользователем Юляшка
  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юляшка сказал(а):

сок из бишки в самый раз.

Юль, я сок отдельно не делаю, у меня хорошо идут в собственном соку томаты. На заправку щей, мясо тушу добавляю и т.д. Вот оттуда сок пью иногда, а мои не хотят томатного, им подавай апельсиновый, задолбалась уже эти апельсины покупать!!!

Изменено пользователем fifaira
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, fifaira сказал(а):

Юль, я сок отдельно не делаю, у меня хорошо идут в собственном соку томаты. На заправку щей, мясо тушу добавляю и т.д. Вот оттуда сок пью иногда, а мои не хотят томатного, им подавай апельсиновый, задолбалась уже апельсины покупать!!!

Я тоже только я пью томатный сок.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Наташ, ты будешь его сажать? Покажешь нам красотень гномовую?:))

Юльчик, в этом году не буду ,только сажала, новинок много, а семена собрала конечно. Конечно по красоте самих помидорок есть гномы и покрасивее, но в этом году Ханна меня сразила, на ином индете таких урожаев не бывает, огромные красные помидорины на метровом кустике на раз- два сломали опору и завалились вместе с ней  :07preved::mosking:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юляшка сказал(а):

И чего молчала? Он и красавец и вкуснявец и безпроблемец :)) Настолько ровный был..вязал на всех кистях и по многу и томаты долго на кусту висели и не портились. И не болел ничем, даже кладом.

Откуда я знала, что он настолько хорош, сто раз могла бы  заказать или поменяться, пропускала почему-то. 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Юляшка сказал(а):

У меня уже 28 подписчиков в ютубе...:huh:

Начало положено  ! Юля, я рада за тебя :smile219::dance:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, vkus_pomidora сказал(а):

Юльчик, в этом году не буду ,только сажала, новинок много, а семена собрала конечно. Конечно по красоте самих помидорок есть гномы и покрасивее, но в этом году Ханна меня сразила, на ином индете таких урожаев не бывает, огромные красные помидорины на метровом кустике на раз- два сломали опору и завалились вместе с ней  :07preved::mosking:

Супер..А ведь мы с девчатами с работы смотрели эту Ханну у Софии..но вроде бы не купили..

3 минуты назад, fifaira сказал(а):

Откуда я знала, что он настолько хорош, сто раз могла бы  заказать или поменяться, пропускала почему-то. 

Так у тебя его нет? Хочешь осенью тебе пришлю?

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Юль вспомнила, мне ещё Джек Чёрный понравился. У меня красный есть, правда семена старые, года 2016, но попробую в этом году посадить, посмотрю, что получится.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vkus_pomidora сказал(а):

Начало положено  ! Юля, я рада за тебя :smile219::dance:

Спасибо, Наташ !!! Я давно хотела свой канал на ютубе развивать, но технической возможности не было. На старый смартфон хорошо не снимешь.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Хочешь осенью тебе пришлю?

После таких отзывов, конечно!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, fifaira сказал(а):

Юль вспомнила, мне ещё Джек Чёрный понравился. У меня красный есть, правда семена старые, года 2016, но попробую в этом году посадить, посмотрю, что получится.

Толстый Джек Чёрный был хорош и красив, вкусный, но по вкусу сильнее мне понравилась Большая Паста Кэрол Чико Чёрная. Вот она на вкус бесподобная. Они с Джеком внешне похожи и на разрезе.

Ролик про БПКЧЧ выложу в ютуб на днях. Посмотришь..

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, fifaira сказал(а):

После таких отзывов, конечно!!!

Записывай в хотелки с пометкой на меня, чтобы не забыть. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Юляшка сказал(а):

И чего молчала? Он и красавец и вкуснявец и безпроблемец :)) Настолько ровный был..вязал на всех кистях и по многу и томаты долго на кусту висели и не портились. И не болел ничем, даже кладом.

20210830_004948.jpg

20210830_005238.jpg

Красивый и снаружи и внутри !!! Да ещё совсем без проблем , супер сорт!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Юляшка сказал(а):

Большая Паста Кэрол Чико Чёрная.

А ты мне такой не присылала? Если нет, то мне очень надо!!! 

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tata-57 сказал(а):

Получила сегодня

37C9DE9A-0E77-4963-8166-9AA962D95C6B.jpeg

A3D9A8A7-2CC7-4AB2-9E8F-7825CEA604C3.jpeg

Наташ, выращивай, расскажешь потом какой он был сладкий..Если и вправду такой сладкий, жди осенью в личку на пузе приползем с протянутой рукой:cheesy:

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, fifaira сказал(а):

А ты мне такой не присылала? Если нет, то мне очень надо!!! 

Я уже не помню, что я тебе присылала..Поройся у себя в конвертах, должен быть список, который я тебе присылала вместе с семками.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...