Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь - январь 2022г.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Елена0808 сказал(а):

Добрый вечер, тут выше я задавала вопрос, повторюсь, т.к. никто не ответил: Агрол - цена 106, 80 за 10м. кратность 20. Нужно будет покупать 200м? Тогда почему в ИТОГО стоит 106,80? Профи, участвующие в закупке, ответьте пожалуйста.

Лена, рада бы помочь, но сама не знаю. Вам лучше к Свете @Хатор обращаться,  через ее ник:smile219:

Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, во вкладке Биуд строки 750 и дальше представлены хелаты Буйского завода. Они еще выпускают хелат кальция, но в таблице его нет.  Он есть в наличии у Биуда? 

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Елена0808 сказал(а):

Добрый вечер, тут выше я задавала вопрос, повторюсь, т.к. никто не ответил: Агрол - цена 106, 80 за 10м. кратность 20. Нужно будет покупать 200м? Тогда почему в ИТОГО стоит 106,80? Профи, участвующие в закупке, ответьте пожалуйста.

Как я поняла, там куски 10 м и шириной 3,2 м. Кратность - это значит надо набрать 20 кусков, чтобы их выкупили. Ну и дальше - 40, 60... соответственно.

106,8 р. - это цена за кусок.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, а какую сумку брали в прошлом году, чтобы носить спиленные ветки? Кто-то хвалил, многие брали, а у меня финансов не хватило...

Ссылка на сообщение

8 часов назад, wilena сказал(а):

сколько стоит в интернете наш нестеровский торф.

у нас 70 литров в районе 380 руб, это если на 1000 руб товар набрать. По оптовой цене. Я его уже лет 10 только и беру.  Агриколу иногда по скидке.

 

6 часов назад, Андрэ сказал(а):

 https://opt.beeware.ru/viewitem/p-49-3tkh  .

Заранее спасибо!  

посмотрите стр 33. Она?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, wilena сказал(а):

Девочки, а какую сумку брали в прошлом году, чтобы носить спиленные ветки? Кто-то хвалил, многие брали, а у меня финансов не хватило...

я самую большую150 литров брала кажется .  Теперь только в них все листья, ботку и таскаем

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, wilena сказал(а):

Да, это тоже. Он в каком-то удобрении идет в составе. Только цена заоблачная сразу. Но в аннотации я и про муравьев читала. Попробовала - действует )

Тоже впервые попробовала диатомит в этом году, но как почвоулучшитель. Посмотрю весной. А от слизней не заметили эффект?

Ссылка на сообщение

Света, @Хатор можно про доставку сдеком до дома узнать? В прайсе стоят объёмы 30-40 литров. Сколько можно таких мешочков заказать?

Ссылка на сообщение

Девочки добрый день. Подскажите какой агроспан взять чтоб хороший. Мне белый нужен желательно 60 плотностью для укрытия . Хочется чтобы хоть года на 2  хватило бы а то все рвется быстро. Спасибо

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор, убери, пожалуйста, из ст. 21 Акварин хвойный и овощной в вёдрах, БИУД, стр. 814, 820. Оказывается, у нас это продается, и цена такая же с учётом доставки.

Спасибо.

Изменено пользователем Веселый огородник
Ссылка на сообщение

Добрый день всем, Света @Хатор , девочки/мальчики, подскажите пожалуйста, может кто- то брал Опрыскиватель Зема 5л, какая дальность струи? В метрах. Или лучше посмотреть Опрыскиватель электрический 'ЭКО - Туман'?

Нужно деревья обрабатывать

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, если воспользоваться доставкой СДЭК по Москве до отделения, около 15 кг, во сколько это обойдется?

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Райтер сказал(а):

Будем по магазинам искать :cray2:

Сергей,у Ольги Золушки  в закупке агрохимии есть Гроза -3 строка 40. 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1EXWhMWbr4cQEdK2XbsbfTASX4H3Sm8lNXhvyOjh4gz0/edit#gid=940693225

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Елена0808 сказал(а):

Добрый вечер, тут выше я задавала вопрос, повторюсь, т.к. никто не ответил: Агрол - цена 106, 80 за 10м. кратность 20. Нужно будет покупать 200м? Тогда почему в ИТОГО стоит 106,80? Профи, участвующие в закупке, ответьте пожалуйста.

Доброе утро!

Вкладка Спанбонд? Кратность - это количество нам всем отпускаемого. То есть нам всем надо набрать 20 кусков или 40 и тд. Если наберём только 19, надо будет кидать клич и искать, кто возьмёт последний 20. Если наберём 21, то кому- то одному не достанется 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Алена 8 сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, если воспользоваться доставкой СДЭК по Москве до отделения, около 15 кг, во сколько это обойдется?

Доброе утро!

СДЭК берет не только за вес, но и за объём. Как для него выгоднее будет- объёмный вес или реальный, так и берет. На сайте СДЭК есть калькулятор, там  расчёт розничных цен, у Светы будет дешевле, так как она работает по договору. Выгоднее всего приехать на встречу на Таганке и забрать там свой заказ бесплатно у Сергея 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Информация:

Вчера набила на сайте корзину в АГРОТЕМЕ и отправиза заказ. Получила счет, пообщалась по телефону.

Цены  - Выросли!!!  Особенно - Светлица и агроспан.  По ценам , у них сайт актуальный, можно и нужно ориентироваться  на него.  Наличие - почти правильное, но нужно уточнять.

И хорошая новость:

- Светлица в нарезке по 10 метров есть. Она нарезана на заводе в Питере, цены   можно посмотреть на сайте. https://www.agrotema.ru/polietilenovaya-plenka/mnogoletnya/

- АГРОСПАН - ожидают на этой неделе , от хорошего производителя - завод "Щекино"http://ximvolokno.ru/novosti . Строки 20-37. Цены скорее всего изменятся.

Сейчас убегаю по работе нужно доделать, приду после обеда, наверное придет новый прайс, проставлю актуальные цены.

10 часов назад, Елена0808 сказал(а):

Добрый вечер, тут выше я задавала вопрос, повторюсь, т.к. никто не ответил: Агрол - цена 106, 80 за 10м. кратность 20. Нужно будет покупать 200м? Тогда почему в ИТОГО стоит 106,80? Профи, участвующие в закупке, ответьте пожалуйста.

Нужно покупать кусок (10 м), за него и стоит цена. А кратность - это нам в общей сложности (всем) нужно собрать 20 шт, что бы отгрузили. 

1 час назад, Самаритянка сказал(а):

Девочки добрый день. Подскажите какой агроспан взять чтоб хороший. Мне белый нужен желательно 60 плотностью для укрытия . Хочется чтобы хоть года на 2  хватило бы а то все рвется быстро. Спасибо

Вот, Сказали , что у них всегда два производителя : подешевле и хороший . Завезут на этой неделе - завод Щекино. ссылка на завод выше дала.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, TataC сказал(а):

Сергей,у Ольги Золушки  в закупке агрохимии есть Гроза -3 строка 40. 

Да, но нет надежды, что наберется второй ящик, в котором я записан. И в закупке Хост от Грозы отказались... :sad:

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Райтер сказал(а):

Да, но нет надежды, что наберется второй ящик, в котором я записан. И в закупке Хост от Грозы отказались... :sad:

Строка окрашена в желтый цвет, значит попадает в выкуп. Записывайтесь в пристрой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

 АГРОСПАН - ожидают на этой неделе , от хорошего производителя - завод "Щекино"http://ximvolokno.ru/novosti . Строки 20-37. Цены скорее всего изменятся.

Светлана, а строки 38-39, агроспан черный ширина 2,1 и 3,2 - это уже не Щекино?

Ссылка на сообщение

Вкладка "спандбонд+пленки"

строки 4-7 можно добавлять. Цену поставила с сайта.

Строки 8-11  , строки защищены, цены с сайта , если дорого - пишите уберу.

 

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Алена 8 сказал(а):

Светлана, а строки 38-39, агроспан черный ширина 2,1 и 3,2 - это уже не Щекино?

Записала, прибегу с работы - позвоню уточню. 

Ссылка на сообщение

ТЕХОСНАСТКА

Цвет выбирать можно, если будет на складе, то дадут . Если нет на складе, то скажут и предложат , что есть.

Приду, сделаю строки по цветам.

Запросила новый прайс, хоть они и говорили, что подорожают только наборы, но лучше убедиться в этом.

Кратность можно не соблюдать , дают без кратности.

Размеры тазиков  будут мерить, нужно на склад идти.

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 2
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...