Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Сорт - находка сезона 2013


Sweet

Рекомендуемые сообщения

А я бы не сказала, что Индиго роуз так уж невкусен. Нормальный помидорный вкус. И у меня на некоторых пдодах всё же были розово-красные пятнышки на вершине. Может, зависит от региона выращивания?  Фото есть в каталоге.

Ссылка на сообщение

Загадка природы, Углерод, Малахитовая шкатулка, Негритенок, Черный принц, Черный слон, Дынные,Черный мавр, Де Барао черный, Самоцвет изумрудный, Злато...вот красные в этом году  как-то подкачали...

Ссылка на сообщение

Злато-оранжевый черрик, плотненький и очень-очень сладкий...понравился во-первых, вкусом, во-вторых, здоровьем и длительным  плодоношением...из всех посаженных помидорчиков съедался первым...фотографии своей нет, сейчас попробую вставить найденную в интернете...она точно соответствует реальности.

Ссылка на сообщение

Цитата Наля

увы...не получилось...не соображу никак...что-то не так сделала ...

Наташ, правой кнопкой мышки выделяешь все нижний код, потом опять правой кнопкой копируешь и вставляешь в сообщение. :)

Ссылка на сообщение

Наля, мне кажется у вас ссылка не полная. Если вы пытеетесь на конкретную картинку направить, то правой кнопкой по ней и копировать URL картинки

ЗЫ: уже получилось :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Наля

Злато-оранжевый черрик, плотненький и очень-очень сладкий...понравился во-первых, вкусом, во-вторых, здоровьем и длительным  плодоношением...из всех посаженных помидорчиков съедался первым...фотографии своей нет, сейчас попробую вставить найденную в интернете...она точно соответствует реальности.

Наташа, а у Вас Злато был от Гисок или от кого-то еще? Просто у меня на пакетике Гисок  заявлено 200 и больше граммов.
Ссылка на сообщение




а это уже моя фотка...на переднем плане вкусные помидорки- черрики  Самоцвет изумрудный (Седек), а в глубине -  Злато( спелые съедаются сразу, потому так мало)...
Ссылка на сообщение

Черрики Злато растила Неля из Уфы, говорила, что очень сладкие помидорки были.

 

Я выращивала еще сорт Злато скифов - желтый помидорчик с чуть фруктовым вкусом, весили плоды в районе 100 гр.

Ссылка на сообщение

Томаты от ГИСОК

Томат Злато (15 семян) ФОТКА НЕ ВСТАВИЛАСЬ!

Томат Злато (15 семян) ТОМАТ ЗЛАТО Крупноплодный сорт раннего срока созрева¬ния, универсального назначения. Растение высотой до 1,5 м, с крупными пло¬дами массой 200-280 г плоскоокруглой формы, ярко оранжевой окраски. Плоды отличаются изысканным вкусом из-за большого содержа¬ния Сахаров и сухих веществ с повышенным со¬держанием |)-каротина, Урожайность 6,0-6,3 кг/м . Выращивается в один стебель с пасынкова¬нием и подвязкой к опоре. Рекомендуется для не обогреваемых пленоч¬ных теплиц, укрытии и открытого грунта.

Ссылка на сообщение

Под это описание подойдут Самсон, Апельсин, Оранжевый диетический и Одуванчик с первых кистей. ;)

Я думаю и не только эти...

Ссылка на сообщение

Да, конечно, забавно. Под описание подходят несколько сортов. А под одним названием гуляют много разных. Дурят нашего брата!! :(

Ссылка на сообщение
Цитата trofi

Томаты от ГИСОК

Томат Злато (15 семян) ФОТКА НЕ ВСТАВИЛАСЬ!

Томат Злато (15 семян) ТОМАТ ЗЛАТО Крупноплодный сорт раннего срока созрева¬ния, универсального назначения. Растение высотой до 1,5 м, с крупными пло¬дами массой 200-280 г плоскоокруглой формы, ярко оранжевой окраски. Плоды отличаются изысканным вкусом из-за большого содержа¬ния Сахаров и сухих веществ с повышенным со¬держанием |)-каротина, Урожайность 6,0-6,3 кг/м . Выращивается в один стебель с пасынкова¬нием и подвязкой к опоре. Рекомендуется для не обогреваемых пленоч¬ных теплиц, укрытии и открытого грунта.

У меня такой же пакетик. И при чем здесь черрики?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...