Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Слууушайте, а я тут подумала про семена. если на складах полно. В следующем году точно не будет проф. семян, либо цена будет космос, может к Золушке обратиться и 2 закупку провести. А расфасует она, и  забрать уже осенью. Главное, чтоб она их сейчас купила.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, trofi сказал(а):

Главное, чтоб она их сейчас купила.

Думаю накладно Оле вкладываться будет-у нее сейчас другой работы полно,она же закупкой только поздней осенью занимается как основные дела заканчивает.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
Только что, ПоОльга сказал(а):

Думаю накладно Оле вкладываться будет-у нее сейчас другой работы полно,она же закупкой только поздней осенью занимается как основные дела заканчивает.

Я ей написала, а она пусть  сама решает.)

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Может быть современные сорта ежевики лучше, не знаю. Короче, свел я ее

И сейчас есть прямостоячие сорта и стелющиеся. Первые надо начинать пригибать месяца за 2.

14 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Лена, @LenaVКаддо надо на зиму укрывать? 

Не знаю. Мы всю укрываем. У нас же обледенение может быть . 

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Ulyasha сказал(а):

На ужин муж приготовил Мафальдини с морепродуктами, цуккини и соусом Биск. Ооочень вкусно??

F79A5745-08C1-4EE6-A80B-FB1BE4C5E71E.jpeg

62400300-4937-44EE-BFC3-61F00FC74CA8.jpeg

Ням ням :03niam:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

18 минут назад, Ulyasha сказал(а):

https://m.vk.com/video-100283479_456248484?list=610af51b8f248ec1b4

Это у нас сегодня днем((

Ужас, у вас же в Новороссийске всегда сильные ветра?

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Капитоська сказал(а):

Ужас, у вас же в Новороссийске всегда сильные ветра?

Часто … но сегодня жуть просто, порывы…. Дочка проезжала ул Видова, там по дороге остановка каталась взад-вперед(((( На машины деревья падают(((

  • Грустно... 26
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ленчик сказал(а):

Вчера была в Леруа, наш ближайший и раньше ассортиментом был не очень. Но тут одно разочарование. Кроме садового отдела, никуда не ходила. Нужны были, во-первых, огурцы, хотела докупить-подстраховаться, у меня старые, вдруг не взойдут. Из длинного списка по убыванию хотений получилось купить всего одЫн, остальных нет. Бархатцев в продаже только один сорт!, других нужных мне цветов нет вообще. Ценников тоже нет, на отдельные позиции висят. Народ живо интересовался семенами табака. С удобрениями похожая картина, что-то все-таки купила, без всякого удовольствия.

Вчера сосед ездил в наш Леруа себе за удобрениями..Покупал себе по моему осеннему списку. Сказал,что купил все..Удобрений всяких полно..

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
1 час назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Может быть современные сорта ежевики лучше, не знаю.

У меня начала плодоносить из новых сортов Трипл краун-вкууусная,со старой(колючая,росла на участке,осталась от прежних хозяев)не сравнить!

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, trofi сказал(а):

2 закупку провести.

Она наверное не захочет,и так умаялась с нами,и к тому же у нее наверное рассада сейчас подрастает и ее надо продавать.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

А я сегодня поржала от души. Прихожу в ФП, горшочки глянуть, ну и дцмаю нада посмотреть плокладосы и что я вижу... :cheesy: пустые, абсолютно пусты полки. Ни прокладок ни шампуни ни мыла кускового. Думаю, ну и ладно.. Горшочки не понравились, посла в Светофор, что рядом. Гуляю по Св и, чё вы думаете я вижу.. :cheesy: да, да, тот самый дефицит... Прокладки, целый полет, выше меня ростом по бросовой цене 22р. И мыло есть. Ну посмотрела я, посмеялась и пошла горшки искать.

IMG_2022_03_20_20_48_31_9861072012511287298523.jpg

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Simka сказал(а):

Вчера сосед ездил в наш Леруа себе за удобрениями..Покупал себе по моему осеннему списку. Сказал,что купил все..Удобрений всяких полно..

Оль, у нас ближайший Леруа в Истре, он мне не нравится, например, в Химках выбор всегда больше. Также и Ашан в Дедовске и в Красногорске-разница в ассортименте ощутима.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Оль, у нас ближайший Леруа в Истре, он мне не нравится, например, в Химках выбор всегда больше. Также и Ашан в Дедовске и в Красногорске-разница в ассортименте ощутима.

Лена,а ко мне ближайший Красногорский,да и в Истринский иногда заезжаю,мне кажется что в Истре лучше:dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tacha сказал(а):

Лена,а ко мне ближайший Красногорский,да и в Истринский иногда заезжаю,мне кажется что в Истре лучше:dnt:

Истринский Леруа точно хуже химкинского. В истринском Ашане не была. У нас до дедовского Ашана пешком можно, так в нем ассортимент хуже, чем в красногорском и зеленоградском, с продуктами еще норм, а хоз. и садовыми товарами совсем бедненько.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

Девочки, у меня дети сегодня где-т купили 20 кг сахарного песка..Они вдвоем ездили, два раза по 10 кг..В мешках по 5 кг..Так что мы теперь богатые)))

А подружка сегодня зашла в Дикси за хлебом. На кассе продают песок по 1 кг в руки.. В торговом зале песка нет.. Может и правильно, чтоб не хапали.

  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

На ужин муж приготовил Мафальдини с морепродуктами, цуккини и соусом Биск. Ооочень вкусно??

F79A5745-08C1-4EE6-A80B-FB1BE4C5E71E.jpeg

62400300-4937-44EE-BFC3-61F00FC74CA8.jpeg

Люда,супруг тебе выходной на кухне устроил, балует тебя,какой молодец!Как аппетитно  и вкусненько:applo:

  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, у меня дети сегодня где-т купили 20 кг сахарного песка..Они вдвоем ездили, два раза по 10 кг..В мешках по 5 кг..Так что мы теперь богатые)))

А подружка сегодня зашла в Дикси за хлебом. На кассе продают песок по 1 кг в руки.. В торговом зале песка нет.. Может и правильно, чтоб не хапали.

Я сегодня в перекрестке, хапнула 3кг× 62р,больше не дали.

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

А у нас в магазинах есть всё, полки битком забиты. Сахар по 87р в свободном доступе, соль в большом ассортименте,как и все крупы, включая гречку. Цены разные.

Всем привет!

  • Нравится 29
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда,супруг тебе выходной на кухне устроил, балует тебя,какой молодец!Как аппетитно  и вкусненько:applo:

Оля, он готовит иногда и очень вкусно))) Причем готовит те блюда, которые я никогда не готовлю:cheesy:

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Оля, он готовит иногда и очень вкусно))) Причем готовит те блюда, которые я никогда не готовлю:cheesy:

Люда,как хорошо, будет тебя всегда баловать!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...