Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Лидия сказал(а):

. Господи, как можно таких близко у власти держать,

Красивое :smile427: :cheesy:

И ведь образование у него отличное. Престижнейший технический университет, две степени магистра.   А в башке вавка.   

И вообще на западе и в США на виду одни персоны , а управляют совсем другие. 

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Лидия сказал(а):

Специально посмотрела в инете. я в ужасе. Это клиника, точно, таких нужно держать в психушках. Господи, как можно таких близко у власти держать, у них нет ничего святого.  https://fishki.net/anti/4077598-znakomytesy---zamnachalynika-departamenta-po-utilizacii-jadernyh-othodov-ssha.html

Словами не описать, матом не передать:crazy::shocked: 

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olivia сказал(а):

И без масок ходите в магазинах? :smile51: У нас все по-прежнему.

За последнее время про маску напомнили только в Табрисе. Там и маски кладут перед носом. Все берут, нацепят на моську, оплатят, маску в мусор и пошли дальше. Но требование выполнили)))

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Буду постепенно переводить на этот корм.

Татьяна простите что вмешиваюсь. У меня пёс сидел на итальянском корме. (он у меня аллергик) Так он пропал еще с началом пандемии. Я долго искала чем заменить и нашла совершенно случайно, наш корм Краснодарский. в магазинах его нет распространяется ч/з представителей фирмы. Взяла вначале немного попробовать как будет, все отлично. линейка у них хорошая и кошачья есть. Если  надо напишу в личку название.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, СветaР сказал(а):

А я уже как-то свыклась. На автомате надеваю маску при входе в магазин. Хотя много народу этим уже пренебрегают. И надолго еще останется привычка обрабатывать покупки дома спиртом.

Света, я это никогда не делала. Маска была только по требованию. 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nilola сказал(а):

 Если  надо напишу в личку название.

Да, Оля, пожалуйста. Сейчас любая информация актуальна.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, оляка сказал(а):

Ну всё :09fp: Теперь никаких дел не будет, Лена пришла :04laugh:

Я с вечера еще упахалась. И дел еще полно.  Раз ночь холодная, решила холодильник разморозить. А то больше года не отключали.  Пока из него все вытащили, сложили, в машину отнесли  - уже устала. С утра все вымыла, включила.  К маме поехала ( она опять у меня дурит, третий день не встает :09fp:) Поменяла, подняла ее, покормила, машинку загрузила  и домой. Холодильник загрузила. 20 баклов перевалила. Обед сварила. Хоть чуток поспала. Сейчас перцы перевалю часть. И опять к маме. Пипец опять. Последний такой приступ у нее в августе был. 2 недели я ее поднимала расхаживала. Как сейчас пойдет и не знаю. 

  • Грустно... 36
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Felipendula сказал(а):

 Сеяла по кипятку и не просто раскладывала по горячему грунту и присыпала сухим, как раньше, а в этот раз утапливала семена.:sad::dnt:

Всегда так сажаю, только перекись капаю сверху, ничего не утопает, всхожесть из 108 сортов, не взошли 3, и 2  из списка пропустила вообще. Ревизию провела, 2х сортов даже бирки нет:dash1:

1 час назад, Юля сказал(а):

Сватам передала, будут в розыск подавать. Первый раз у нас такое.

Юль, до 2 недель на сортировке могут держать, сейчас и заявление на розыск могут не принять. Ты потом поближе к 2 неделям, если не сдвинется, брось в личку трек, я у девочек на почтовом форуме спрошу. 

1 час назад, Юля сказал(а):

Нам разрешили ходить без перчаток. Хотя у нас их и так давно никто не носит.

А у нас их и не носили, а без масок и сейчас на кассе не пробивают. 

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, LenaV сказал(а):

Красивое :smile427: :cheesy:

И ведь образование у него отличное. Престижнейший технический университет, две степени магистра.   А в башке вавка.   

И вообще на западе и в США на виду одни персоны , а управляют совсем другие. 

че завидуешь этому... оно... Ну красавО же! :cheesy:

  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Nilola сказал(а):

Татьяна простите что вмешиваюсь. У меня пёс сидел на итальянском корме. (он у меня аллергик) Так он пропал еще с началом пандемии. Я долго искала чем заменить и нашла совершенно случайно, наш корм Краснодарский. в магазинах его нет распространяется ч/з представителей фирмы. Взяла вначале немного попробовать как будет, все отлично. линейка у них хорошая и кошачья есть. Если  надо напишу в личку название.

А можно мне тоже название корма? Правда, мы в Москве, но возможно, у них есть представители в Москве?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Nilola сказал(а):

Татьяна простите что вмешиваюсь. У меня пёс сидел на итальянском корме. (он у меня аллергик) Так он пропал еще с началом пандемии. Я долго искала чем заменить и нашла совершенно случайно, наш корм Краснодарский. в магазинах его нет распространяется ч/з представителей фирмы. Взяла вначале немного попробовать как будет, все отлично. линейка у них хорошая и кошачья есть. Если  надо напишу в личку название.

чей то в личку, табор так и обидиться может :smile427:

Изменено пользователем brilliant
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

че завидуешь этому... оно... Ну красавО же! :cheesy:

не понимаю. Умный парень ведь ....был :cheesy: вторая магистратура видно добила. 

  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение

Только что, LenaV сказал(а):

не понимаю. Умный парень ведь ....был :cheesy: вторая магистратура видно добила. 

они ж перестали понимать природу: пестики-тычинки, девочки-мальчики, яйцеклетка-спермотозоид, мама-папа. У Их теперь АЙН, ЦВАЙ...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
10 минут назад, brilliant сказал(а):

ей то в личку, табор так и обидиться может :smile427:

а не сочтут за рекламу, а то могу и ссылку кинуть на их сайт

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ulyasha сказал(а):

В теплицу надо ходить с рисунком пчелок и шмелей??

6850E593-DFAA-4627-9306-8177B5EFCA56.jpeg

эта красота нам не подойдет, другого полу оны :goody: Если только Коляну сбросимся пофорсить)))

1 минуту назад, Nilola сказал(а):

а не сочтут за рекламу, а то могу и ссылку кинуть на их сайт

рекламируй, мы могила, никому не скажем, только табору!

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

13 минут назад, brilliant сказал(а):

чей то в личку, табор так и обидиться может :smile427:

Наш корм ,тоже пропал,остался в одном магазине и как чугунный мост,цена.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
59 минут назад, tannychonsik сказал(а):

трёх литровую жестяную банку,

 Ну , сгущенка в таких банках мне хорошо знакома Мы когда с мужем служили в Забайкалье , получали на паек  именно в таких банках. 

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Алфлутоп можно один колоть или все же нужно в комплексе с чем то? 

Люда, не знаю, как надо, я всегда колола в комплексе с Мильгаммой или Комбилипеном (это одно и то же).

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Лёлик пх сказал(а):

Наш корм ,тоже пропал,остался в одном магазине и как чугунный мост,цена.

да уж. Я собу практически на натуру перевела. А с кошками посложнее. Будем есть что есть...

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
8 минут назад, brilliant сказал(а):

Я сегодня тоже немножко пекла- пирог с брусникой и плюшки. :girl_curtsey:

Галочка,плюшками балуетесь:03niam:

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, LenaV сказал(а):

Я с вечера еще упахалась. И дел еще полно.  Раз ночь холодная, решила холодильник разморозить. А то больше года не отключали.  Пока из него все вытащили, сложили, в машину отнесли  - уже устала. С утра все вымыла, включила.  К маме поехала ( она опять у меня дурит, третий день не встает :09fp:) Поменяла, подняла ее, покормила, машинку загрузила  и домой. Холодильник загрузила. 20 баклов перевалила. Обед сварила. Хоть чуток поспала. Сейчас перцы перевалю часть. И опять к маме. Пипец опять. Последний такой приступ у нее в августе был. 2 недели я ее поднимала расхаживала. Как сейчас пойдет и не знаю. 

Тоже сегодня у мамы ночевала. Уговариваю к нам переехать, сложно мне в ночь срываться к ней ехать, как давление у нее повышается. Не соглашается. Предложила хотя бы на недельку погостить, сказала подумает.

  • Грустно... 24
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Галочка,плюшками балуетесь:03niam:

стрессс заедаем. Считай лечимся :girl_curtsey::cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...