Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Ох, полуночницы, фулюганки. Открываю дневничок на 706 стр.,:shocked:, а там кто-то вверх ногами уже упакован. Нельзя же так на ночь пугать. А мне вроде получше стало - сегодня выходила на улицу. Правда нюх пропал, но хоть не в спячке, как целыми днями до этого.  У меня тоже вопросы про помидоры, но лучше с утречка на свежую голову.:cheesy:А то понапишите тут.:05hid:

  • Нравится 8
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Татьяна2305 сказал(а):

Что вещают?

Говорят, что им будет плохо,а нам гораздо хуже.

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Говорят, что им будет плохо,а нам гораздо хуже.

 Им как хочется,а нам не привыкать! Прорвемся!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Говорят, что им будет плохо,а нам гораздо хуже.

Люда, я тоже сегодня читала много. Какие-то санкции странные. Взяли бы и от сырья отказались, от газа.... А то депутатов в Милан не пустят на шопинг, ФК не разрешать принимать участия в соревнованиях.... мелковато. Какие-то шахматные партии разыгрываются.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
10 минут назад, priora сказал(а):

 Им как хочется,а нам не привыкать! Прорвемся!

А кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

Спокойной ночи.

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Взяли бы и от сырья отказались, от газа.

Они ищут альтернативные источники и находят. При введение эмбарго на энергоресурсы мы вынуждены будем за копейки продавать в Китай. Очень тяжело придется нашим одиноким пенсионерам.

  • Нравится 2
  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Они ищут альтернативные источники и находят. При введение эмбарго на энергоресурсы мы вынуждены будем за копейки продавать в Китай. Очень тяжело придется нашим одиноким пенсионерам.

Находят. Но цена намного дороже, как я поняла. Но это то, что пишут. Как на самом деле, я не знаю. Грустно все. Не введут такое эмбарго, думаю.

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Находят. Но цена намного дороже, как я поняла. Но это то, что пишут. Как на самом деле, я не знаю. Грустно все. Не введут такое эмбарго, думаю.

Давайте не будем, у нас оно уже есть, введут другие и тоже хрен с солью доедим. Если ещё Турция подтянется и Казахи , то всё. Это я с точки зрения чистой логистики и поставок говорю. Уже ж@па и будет дефицит и подорожание. 

  • Грустно... 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Никаких секретов нет, санкционку везли через нас, а сейчас у нас запрет на неё, к вам тоже меньше попадёт. Можно поржать, но картоху в газон посадить. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
Только что, galka68 сказал(а):

Пакажи! Смотри не сшугарь как той ёжик :cheesy:. Сделай ещё татуху: я скучала :cheesy:

Ты чё! низзя такое тут показывать:mosking: Барона до инфаркта доведем)

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, galka68 сказал(а):

но картоху в газон посадить. 

Много лет брала картошку липецкую. Машина каждую неделю приезжала. На этой неделе она по 80 рублей, моя знакомая уже по 95 брала.

  • Грустно... 20
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Много лет брала картошку липецкую. Машина каждую неделю приезжала. На этой неделе она по 80 рублей, моя знакомая уже по 95 брала.

У нас местная по 60-80 руб на "пятачке" возле дома. На рынке дороже намного. есть и по 150.

Изменено пользователем Ulyasha
  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У моего зятя родители и всё бабушки-дедушки в 25 км от Луганска, в Славяносербске, всё сердце изболелось

  • Нравится 1
  • Грустно... 29
Ссылка на сообщение

10 минут назад, priora сказал(а):

Ты чё! низзя такое тут показывать:mosking: Барона до инфаркта доведем)

А он у нас не слабохарактерный, не бойся ! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...