Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, оляка сказал(а):

Почти :grin: Постоянно надо сотрудников контролировать :04laugh: А теперь и здесь :09fp:

@priora, ты там не увлекайся :mosking:

 Всего то 22 шт))) остальные 15 на повтор(семян осталось по шт 5)

  • Нравится 2
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

 Всего то 22 шт))) остальные 15 на повтор(семян осталось по шт 5)

63 осталось

  • Смешно! 23
Ссылка на сообщение
Только что, оляка сказал(а):

63 осталось

Олечка! Больше ничего говорить не буду:lol: Один фиг я вылетела из клуба))):dnt:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Олечка! Больше ничего говорить не буду:lol: Один фиг я вылетела из клуба))):dnt:

Как это не буду? Говори, мы же посматриваем/конспектируем:01mail:

  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, priora сказал(а):

Я даже списки не пишу вам,чтоб не травмировать психику неокрепших душ томатоводов:lol:

А может, и правильно делаешь))....но очень-очень любопытно, ты ведь садишь лучшие из лучших

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

@Хризантема57 Людочка,к тебе по осени стучаться буду)  За Галчонкиными семками(кого она там тебе наприсылала))  И еще за энтой Абрикой зеброй. И еще кого то записала,но надо смотреть))) Так не помню:lol:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

А может, и правильно делаешь))....но очень-очень любопытно, ты ведь садишь лучшие из лучших

Натуль,да они все лучшие! Сердце кровью обливается,когда убираю на потом семки..  На след.сезон себе прям  установку дала,перепробовать всех брендивайнов,козул,кантати и всяческих типа Грозненские,Армянские,Бакинские  и иже с ними! Уж долго я их все откладываю((((

  • Нравится 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 И просто покупных пакетиков лежит полно... А вдруг ценный мех,а я не сеяла???  При том  все в основном подарки.. Сама может пару -тройку покупала.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
8 минут назад, priora сказал(а):

За Галчонкиными семками(кого она там тебе наприсылала))

Наташа. Вот, что из Галкиных буду сеить: Спец подарок ( для меня черный):04laugh:, Красно- розовые в форме лепестка, ало-малиновый, шоколадные-сливовидные.

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Только что, Хризантема57 сказал(а):

Наташа. Вот, что из Галкиных буду сеить: Спец подарок ( для меня черный):04laugh:, Красно- розовые в форме лепестка, ало-малиновый, шоколадные-сливовидные.

 Из галкиных у меня к посеву- Бычье сердце Иерусалим,,Сердце румяное,и наверное Сердце Румянки(если Люсёк положила с МС)),Роял пурпле, Мой ранний красный индет,Лилак гиант,Вкусные плоские малиновые сердца))) Так было подписано Галчонком):04laugh:

  • Нравится 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, priora сказал(а):

Я даже списки не пишу вам,чтоб не травмировать психику неокрепших душ томатоводов:lol:

Всем добрый вечер!А неокрепшие души между прочим ждут :cheesy:.Им как запретили раритетные сорта без учета сажать,так они в них и увязли.Вот умом понимаю что много не надо,но как же тяжело впихнуть оставшихся в окончательный список.Одно радует с Козулами и Кантатями любопытство удовлетворено а Брендивайнов пока два и не критично. 

  • Нравится 16
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Пока думаю :cheesy: Мест мало :04laugh:

вот что клуб твой делает!прям вопрос жизни и смерти)):girl_cray:

  • Нравится 1
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, priora сказал(а):

Олечка! Больше ничего говорить не буду:lol: Один фиг я вылетела из клуба))):dnt:

Наташ, ты теперича член-корреспондент клуба :cheesy:

  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
9 минут назад, priora сказал(а):

приду)

Если место найдешь, кидану. Он у Вас, наверное, в грунте должен хорошо себя вести.

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

Лучше вы меня исключите и ругать будете,и тапком попинаешь,зато я душу отведу с помидорами:lol:

  • Нравится 7
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

вот что клуб твой делает!прям вопрос жизни и смерти)):girl_cray:

А я вас в него на аркане не тащила, дала слово - держи :goody:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

Если место найдешь, кидану. Он у Вас, наверное, в грунте должен хорошо себя вести.

До осени подождёт :lipsrsealed:

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Наташ, ты теперича член-корреспондент клуба :cheesy:

Ключевое слово -член! По лбу б им не получить от Оляки:lol:

  • Нравится 1
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...