Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, priora сказал(а):

У меня так тоже бывало) Пишу,сослепу и  перепутаю циферки))

Наташ, главное что письмо -то идет. Я просто нашу почту знаю..Уведомления не будет ни бумажного, ни электронного...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

15 минут назад, priora сказал(а):

Пишу,сослепу и  перепутаю циферки

очень часто плохо пропечатано бывает. Чернила экономят.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Simka сказал(а):

Наташ, главное что письмо -то идет. Я просто нашу почту знаю..Уведомления не будет ни бумажного, ни электронного...

https://www.pochta.ru/tracking#45504563132459

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, ворона сказал(а):

Лена, ты в этом году будешь этот сорт садить?

Привет! переслать сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
30 минут назад, LenaV сказал(а):

:08thanks:СПасибо,Ленок..Вот как так-то? Ни у кого не отслеживается, только у тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

:08thanks:СПасибо,Ленок..Вот как так-то? Ни у кого не отслеживается, только у тебя)))

так у меня одна циферка другая :cheesy:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Simka сказал(а):

:08thanks:СПасибо,Ленок..Вот как так-то? Ни у кого не отслеживается, только у тебя)))

как, как.. блат у нее везде:grin:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LenaV сказал(а):

так у меня одна циферка другая :cheesy:

хитра умна! да еще и блат есть везде))

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

А как это ты догадалась?:shocked:

думаю, Ленок  со своим номером сверила

  • Нравится 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А как это ты догадалась?:shocked:

Оля, так плохо пропечатывается.  вот и перепутали 5 и 6. 

Только что, HATA55 сказал(а):

думаю, Ленок  со своим номером сверила

метод научного тыка   перебора 

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас опять дождь, дождь, не понять, то ли день, то ли вечер. Обещают завтра солнце, боюсь раньше времени обрадоваться.В хоккее дали себя обыграть, держались, забивали. И итог не очень.

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Милаюг сказал(а):

Семена цветов все взошли ,и сельдерей взошел. Конечно, сельдерей это что-то, семена мелкие, взошел щеткой, как потом рассаживать..  А Статица сразу крупная взошла.

У меня сельдерей не взошел(( Буду повторно сеять.

  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юля сказал(а):

Вот и я тоже сразу мужу сказала - а не надо было наших злить! мы когда сытые и спокойные, очень ленивые, а они разозлили, вот пусть теперь кушают большой ложкой!

Юля, что-то никак биатлонистов не разозлим((((

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Юля сказал(а):

А мы с мужем прогулялись до ТЦ. Купили всяких диетических продуктов, чтобы я могла хоть как-то разнообразить его меню. Заодно и в в семенной заглянули за спаржей. В самом ТЦ народа почти нет, в семенных очереди. Я так рада была, что нет возможности особо там что-то разглядывать! Но все равно перчик прилип :embarrassed: Небольшой, как раз под фаршировку, 150-180 г.

20220212_124552.thumb.jpg.a9fbf18104a4b0fd91738493f61fd2db.jpg

Я сегодня зашла в наш деревенский семенной магазин. Людей:07preved: Купила диатомит, известь для полива клематисов, заказала перегной, который в прошлом году у них покупала, и торф верховой кислый купила . Классный магазин, все есть)))

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Надеюсь, что и шенген мне в Воронеже откроют ( и не надо жмотничать), финны на 2 года давали .:cheesy:

Мне Италия на три давала. Жаль, что почти не воспользовалась(((( Интересно, продлят визу или заново открывать надо? Я зря размечталась????

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Я зря размечталась

Вчера финны сказали, что пора нас впускать .  А теперь вопрос прививки встанет ( нашу  не признали).

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Вчера финны сказали, что пора нас впускать .  А теперь вопрос прививки встанет ( нашу  не признали).

 с ПЦР пускают?  

Ссылка на сообщение
16 минут назад, LenaV сказал(а):

с ПЦР пускают?  

Пока прошла информация о полностью привитых. Признают-ли они наш Спутник не ясно?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Олечка @Simka извини за беспокойство, писала с телефона, подсвечивала фонариком - попутала видимо циферки:embarrassed: Леночке спасибо!!!!:smile219: подчищает за старушкой:smile219:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Вечероком еще ждал меня сюрприз в виде писемца от Людочки @Хризантема57 Большое лимонное сердце которой оказалось очень щедрым!!!!

Людочка!!!! Огромнейшее спасибо!!!!! А слова какие - растрогала!!!!!:smile219:

20220212_183039.jpg

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Нравится 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Вчера финны сказали, что пора нас впускать .  А теперь вопрос прививки встанет ( нашу  не признали).

Людочка, получила сегодня конвертик от тебя)))) Сколько там всего интересного, словами не передать. И только один повтор. Остальные семки для меня Новинки!!!! Ждала только Лимонное сердце, а пришло в 10 раз больше. Спасибо тебе большущее за такой прекрасный сюрприз)))) Теперь голову ломаю, куда всю эту красоту посадить? СПАСИБО!!!!!!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...