Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Всем доброе утро 

Оля @оляка, с Днём рождения ! Здоровья, удачи, чтобы рядом были всегда только любимые и любящие , комфортной погоды,  ну и высоких и вкусных урожаев, конечно !!!:smile219:

 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля!

Желаю тебе везения

А в месте с тем умения

Все в жизни достигать!

Здоровья, счастья , долголетия

@оляка С Днем Рождения!

Шубка норковая:cheesy:, накрывай на стол, табор готов! Потусить охота))))

pink-roses-ribbon-bouquet.jpg

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Капитоська сказал(а):

накрывай на стол, табор готов! Потусить охота)))

у нее уже все хорошо :cheesy:

 

410be2ebc417b2d20f4fb60ab1ca06f2.jpg

  • Нравится 5
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение
1 час назад, Челябинка сказал(а):

А у меня дочку увезли в роддом, сижу, ждю, волнуюсь:cray2: Господи, только бы всё хорошо было! ???

Танечка! Держим кулачки! Здоровья деткам!

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

33 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Отвлеку вас от животрепещущих тем. Похвалюсь приобретением к новому сезону. Вооот... Моя новая помошница и уничтожитель урожая.. IMG_20220211_091422.thumb.jpg.80460332a6dd553c3761eecdd13022fd.jpg

:02mail:

Вчера вечеро забрала с ПВ. Довольнаяяяяяяя... 

Теперь хочу испытать, ищу рецепты пастилы. Может кто посоветует проверенный рецепт. И сочетание вкусов. :embarrassed:

Это сушилка такая?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Оленька, @оляка, с днём рождения! Здоровья тебе, твоим родным и дорогим тебе людям. Душевного комфорта, гармонии с собой и миром, счастья в каждом дне! 

4HrV5VzCn0g.jpg?size=844x822&quality=96&proxy=1&sign=22c0230ee77f8e6bd96573cb98eebd12&c_uniq_tag=a-XEhmpcPkIMs1RksZ4EgVpy3dKuncUa-m-sN3l7hdY&type=album

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 26
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Это сушилка такая?

Да, Юль. Классненькая. 

18 потдонов. 6 метал+6 пластик+6для пастилы... :dance:

Давно хотела и вот разтележилась... :mosking:

IMG_2022_02_11_09_58_06_5394676295405211432613.jpg

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Читаю, читаю и доброе утро забыла сказать. Доброе утро, табор!

Конечно, день рождение Оляки!

Нам в этот день неприятности без надобности!

  • Нравится 23
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня такой радостный день, У кого то день рождения, кто то ждут "чуда" появление НОВОГО человечка на земле.  Всех с приятными событиями!!! Но огорчу наверно нашу радость, потому как многие переживают за Кимиллу. Расскажу про Камиллу. Сама в шоке .Международное агентство тестирования (ITA) сняло завесу молчания и выступило с заявлением по поводу ситуации с российской фигуристкой. Стало официально известно, что проба Валиевой была взята Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) 25 декабря 2021 года во время чемпионата России. Аккредитованная ВАДА лаборатория сообщила, что 8 февраля 2022 года в образце был получен отрицательный аналитический результат для запрещённого вещества триметазидина. После этого Валиева была временно отстранена.  Дальше помните, как писали СМИ, что якобы ночью позвонили и сняли отстранение. Так вот это ОТСТРАНЕНИЕ было Русским ВАДА. Они срочно ночью собрались, и так решили.  Потому что " В соответствии со статьёй 15 Антидопинговых правил МОК, применимых к зимним Олимпийским играм в Пекине, решение РУСАДА о временном отстранении автоматически запрещает спортсмену участвовать во всех соревнованиях.". Т.е. Камиллу не имели право отправить ни на ЧЕ , ни на Олимпиаду.  Это было вот так "Валиева оспорила наложение временного отстранения в Дисциплинарном антидопинговом комитете РУСАДА 9 февраля, и в тот же день состоялось слушание. Вечером 9 февраля Дисциплинарный антидопинговый комитет РУСАДА принял решение отменить временное отстранение спортсменки, что позволило ей продолжить участие в зимних Олимпийских играх в Пекине 2022 года. " Это все из интернета, перевод мой, но, думаю сейчас и на русском все появится. А знаете, что дальше?

Изменено пользователем Rostochek
  • Грустно... 21
Ссылка на сообщение

Оля @оляка,поздравляю с Днем рождения!!Желаю счастья в личной и огородной жизни!!Здоровья!Исполнения всех желаний!:smile219::dance::rose:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Да, Юль. Классненькая. 

18 потдонов. 6 метал+6 пластик+6для пастилы... :dance:

Давно хотела и вот разтележилась... :mosking:

IMG_2022_02_11_09_58_06_5394676295405211432613.jpg

Ого! Очень круто! Ну теперь держись, урожай! :good2:

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Челябинка сказал(а):

А у меня дочку увезли в роддом, сижу, ждю, волнуюсь:cray2: Господи, только бы всё хорошо было! ???

Добрый день! Татьяна, чтобы на душе было поспокойнее, можно помолиться Богородице. Помоги Господи вашей доченьке и  младенцу ?

IMG_20220211_135954.jpg

Изменено пользователем Иулитта22
*
  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

МОК собирается опротестовать решение об отмене отстранения и разрешения ей продолжить Олимпиаду, дело рассмотрит выездная панель Спортивного арбитражного суда (CAS). Решение необходимо озвучить до следующего соревнования, в котором должна принять участие Камила Валиева . Ну это уже и в российских СМИ. Сейчас подключились юристы, ей 15 лет, и по протоколам ее не имеют права исключить за допинг... Но!!! Вы ж сами понимаете... :sad:

Изменено пользователем Rostochek
  • Грустно... 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, когда собираетесь помидоры сеять на основной урожай?

я в прошлом году сеяла 17 марта и все было как раз. Но весна была поздняя..Высадила только 4-5 мая..

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
28 минут назад, LenaV сказал(а):

у нее уже все хорошо :cheesy:

 

410be2ebc417b2d20f4fb60ab1ca06f2.jpg

Не , а мы:cheesy:. Нам тоже хочется "хорошо". Вон @Челябинкана нервах, не помешало бы ей маленько расслабиться. 

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Да, Давайте о ПОМИДОРАХ!:cheesy: а то что то я не о том разговорилась..:cheesy:

Изменено пользователем Rostochek
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

А у меня ( с лёгкой руки Марата:grin:)  тоже дегидратор пришел. Выпросила у мужа на день рождения :02mail:.   Вот такой - Oberhof
Fruchttrockner В-53

b28b75012d01a18dda37a52d9019e9d5.jpg

Дааааа, подготовка к новому сезону идет полным ходом! Посмотрела в интернете, отзывы очень хорошие. Кстати, мне кажется, что такая система - выдвижными поддонами - удобнее, чем просто друг на друга.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...