Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, LenaV сказал(а):

комиссия по этике ГД тоже не видит нарушений? 

Где эта комиссия..они в феврале проводят три заседания и  в  связи с ковидом раз,едутся по делам.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

13 минут назад, priora сказал(а):

 Отвлеку от больной темы. Сейчас у нас в одном магазинчике выставили перчик Палермо от Садов России.  3 шт-300 руб. :dash1:

Сады России / ПС Перец сладкий Палермо шоколадный F1~25464

 

503 р

  • Нравится 2
  • Грустно... 7
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
9 минут назад, LenaV сказал(а):

по этике

А мне интересно, где наши правозащитники, которые призваны защищать интересы детей? Почему они допускают такую травлю? Есть диагноз, чтобы ребенка обвинять?

  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем! Только с кухни, живу я там.:cheesy:Сегодня делала наиленивейшие из ленивых голубцы. Получилось вкусно, но  долго. Делала в 2-х кастрюлях. Сначала много капусты получилось, потом разморозила еще фарш, пережарила с морковкой и добавила. Потом еще остатки капусты решила использовать. Поварила ее с подливкой и тоже добавила.:04laugh: И вот быстрое блюдо превратилось в блюдо дня. Зато много-о-о!:07preved:

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

А я делала тесто с картофельным пюре. Может девочки белоруски и делают на отлично, а у меня с большим натягом на 4. Это я себе ещё и подсудила. В общем, тесто очень липкое, возилась долго, просто пирожки с обычным тестом и начинкой с картошкой у меня намного быстрей получаются.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

Я иногда делаю капусту с фаршем. У нас называют солянка. Туда ещё надо добавить жареную картошку, перемешать и вместе прогреть на малом огне.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Милаюг сказал(а):

В общем, тесто очень липкое, возилась долго, просто пирожки с обычным тестом и начинкой с картошкой у меня намного быстрей получаются.

я думаю, от картошки многое зависит. В этом году картошка плохая.  

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

сейчас "гуляла" в ИМ "весь инструмент". Заказала себе черенки для грабель и лопат. Еще заказала удобрения Буйские, на которые у них сейчас скидка. Получать завтра, пункт выдачи в соседнем доме.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, priora сказал(а):

Сейчас у нас в одном магазинчике выставили перчик Палермо от Садов России.  3 шт-300 руб. :dash1:

Добрый вечер!А ты говорила что Мармелад дорогой :cheesy:

  • Нравится 2
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, клуша сказал(а):

сейчас "гуляла" в ИМ "весь инструмент". Заказала себе черенки для грабель и лопат. Еще заказала удобрения Буйские, на которые у них сейчас скидка. Получать завтра, пункт выдачи в соседнем доме.

Я тоже только что в Ви гуляла :). Смотрела бордюры всякие для клумб, пока ни на чем не остановилась, буду дальше думать. Еще прикидываю, чем грядки огородить. На прошлой даче муж из досок высокие грядки делал. Сравниваю с оцинкованными, по цене вместе с покраской, саморезами и уголками деревянные ненамного дешевле выходят, но что-то оцинкованные не хочется, в теплице норм смотрится, а на участке никак это железо на душу не ложится. Из ДПК намного дороже.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Georginka сказал(а):

Когда же у нас-то весной запахнет :dnt: Скорее бы уже.

Добрый вечер, девочки! Я второй день эту милую песенку слушаю, настроение улучшается. И на улице появилось солнышко, плюс 4 градуса. На сирени почки зелёные-зелёные. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Я тоже только что в Ви гуляла :). Смотрела бордюры всякие для клумб, пока ни на чем не остановилась, буду дальше думать. Еще прикидываю, чем грядки огородить. На прошлой даче муж из досок высокие грядки делал. Сравниваю с оцинкованными, по цене вместе с покраской, саморезами и уголками деревянные ненамного дешевле выходят, но что-то их не хочется, в теплице норм смотрится, а на участке никак это железо на душу не ложится. Из ДПК намного дороже.

Мне больше всего Кантри нравится  01_bordur_kantri_plus_enl.jpgБордюр Кантри садовый для благоустройства Б-1000.2.11-ПП, пластиковый  черный | Газон, Ландшафт, Клумбы

Он и смотрится красиво и крепкий очень

 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Tiffany сказал(а):

На сирени почки зелёные-зелёные.

с кумой краснодарской сегодня беседовали. Нарциссы уже на проталинках. Примулы.  

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Любаш@ сказал(а):

Мне больше всего Кантри нравится  01_bordur_kantri_plus_enl.jpgБордюр Кантри садовый для благоустройства Б-1000.2.11-ПП, пластиковый  черный | Газон, Ландшафт, Клумбы

Он и смотрится красиво и крепкий очень

 

Да, такой понравился, самый основательный. Для округлых цветников то, что надо. 

@Любаш@ Люба, как твои кошеньки? И про корм - анализ что-то показал?

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

10 минут назад, LenaV сказал(а):

с кумой краснодарской сегодня беседовали. Нарциссы уже на проталинках. Примулы.  

Ленусь, вы тама как в тумане? Как самочувствие?

Только что, LenaV сказал(а):

молочка с печенькой на ночь надо оставить. :lipsrsealed:

Конфеты !

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Как самочувствие

 да хрень какая то. Тем-ра не падает, хоть и не сильно высокая.   Решила начать сбивать. 

 

3 минуты назад, OLLYO сказал(а):

Конфеты !

их малой схомячит в ночи  :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
14 минут назад, OLLYO сказал(а):

Конфеты !

Я если они на столе, он догадается или записку оставить?:dnt:

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Я если они на столе, он догадается или записку оставить?:dnt:

:04laugh:Всё, что лежит не прибранное и не прикрытое  - его по определению 

Можно, конечно, вслух пригласить - отведать :cheesy:

Изменено пользователем OLLYO
  • Смешно! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, LenaV сказал(а):

 да хрень какая то. Тем-ра не падает, хоть и не сильно высокая.   Решила начать сбивать.

Не мешай организму бороться с вирусом и на клеточном уровне оставить о нём память для новых встреч и быстрых расставаний с подобным.

До 38,5 .....ни ни , а там парацетомол....

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Семёновна сказал(а):

Сады России / ПС Перец сладкий Палермо шоколадный F1~25464

 

503 р

Кто больше?????

  • Нравится 2
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...