Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Natushkad сказал(а):

@galka68 Галя, как самочувствие? Ты купила Медовое сердце, а то я вышлю тебе.

Спасибо большое! Омикрон или корон … но уже лучше на много, но делать ничего не хочется или не можется, по работе какой-то стопор из-за поставщиков. Сегодня целый день с голландцами и толку, остались, завтра посмотрим или отгрузят. 

  • Нравится 6
  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

 @Felipendula Галя, и ты как там? И муж?

Я ничего. С мужем хуже. Сегодня вызывала повторно, тест делать тоже не приходили. Врач ругал, что Арепливир не давала. Предложил прямо сегодня на скорой в стационар, но я была  не готова. Стиральная машина сломалась и всё бельё захлопнулось, а я как назло затянула со стиркой и накопила. Мне ему с собой нижнего белья (трусов) нечего было собрать. Вот срочно руками перестирала, а завтра самой вызывать. Дома врач сказал он вряд ли выберется, тем более и до болезни он был совсем плохой.:sad:

  • Грустно... 36
Ссылка на сообщение

Тоже люблю цинии, но только низкорослые. 

И космейки люблю. Сажаю сразу в грунт, правда зацветают ближе к августу. 

IMG_20201029_202942.jpg

IMG_20190907_185159.jpg

IMG_20200912_193342.jpg

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

 Цинии в прошлом году впервые посадила. Посеяла уже на даче на клочке земли, потом рассадила. И так они мне своей беспроблемностью понравились, что и сейчас набрала разной окраски, как дурак фантиков:cheesy: С эустомами тоже отлично получилось, но в этом году не хочу заморачиваться, хотя очень красивые.

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Natushkad сказал(а):

беспроблемностью понравились, что и сейчас набрала разной окраски, как дурак фантиков

И мне они нравятся беспроблемностью. Торконула и растут, как трава в поле.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Svetikk сказал(а):

присмотрела

Не пускает посмотреть. Паспорт запрашивает.:cheesy:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, galka68 сказал(а):

Спасибо большое! Омикрон или корон … но уже лучше на много, но делать ничего не хочется или не можется, по работе какой-то стопор из-за поставщиков. Сегодня целый день с голландцами и толку, остались, завтра посмотрим или отгрузят. 

Нет, у неё омикрон, а она работает:09fp:Тебе отлёживаться надо. Так шли адрес в личку куды Медовое высылать.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Не пускает посмотреть. Паспорт запрашивает.:cheesy:

Дату рождения введи и смотри)

 

  • Смешно! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я тебе кружку на Озоне присмотрела :05hid:

Света, ну, ты юмористка. :good2:

 

Изменено пользователем Olvika70
  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

ЭхЕще из летников которые сеются прямо в грунт люблю лаватеру и кларкию Арианна, правда не всегда могу найти ее семена. Она на пакетиках выглядит невзрачно, может поэтому ее редко продают. 

IMG_20210818_130937.jpg

IMG_20220209_230345.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Felipendula сказал(а):

А я на Озоне себе такую кружку заказала в дополнение к свиному салу (фотку не пропускает), может кто сумеет вставить

Галя, вот твоя кружка. 

image.thumb.png.6245c1b544bd3c8ac1f1f76aa0cd34cf.png

  • Нравится 12
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Svetikk сказал(а):

кружку на Озоне присмотрела

Мамуля, проработав без счету лет педагогом, любит меня спрашивать: "Какие у меня планы?"  Как я это слово не люблю!:cheesy:

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

 

два года вирус бродит по миру, до нас с мужем добрел. :cheesy:

 

25 минут назад, Felipendula сказал(а):

Я ничего. С мужем хуже. Сегодня вызывала повторно, тест делать тоже не приходили. Врач ругал, что Арепливир не давала. Предложил прямо сегодня на скорой в стационар, но я была  не готова. Стиральная машина сломалась и всё бельё захлопнулось, а я как назло затянула со стиркой и накопила. Мне ему с собой нижнего белья (трусов) нечего было собрать. Вот срочно руками перестирала, а завтра самой вызывать. Дома врач сказал он вряд ли выберется, тем более и до болезни он был совсем плохой.:sad:

Девочки, пора начинать лечиться правильно! :grin:

1190601528_2022-02-0923_06_36.thumb.png.a0df0d78d9313eaf1d1b34f18a86ee0a.png

 

 

Скорейшего выздоровления вам и вашим половинкам!

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Тоже хочу в этом году опять посадить циннии - давно не сеяла. А вот левизию кто-нибудь выращивал? Заказала у Туманова, но никак не пойму куда её пристроить - вроде читала, что она к вымоканию очень склонна, а у нас зимы дождливые.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

 

Лёлик, и тебе кружку нашла! :cheesy:

https://www.wildberries.ru/catalog/13801446/detail.aspx?targetUrl=WR

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Оксана ЮФО сказал(а):

Тоже хочу в этом году опять посадить циннии - давно не сеяла. А вот левизию кто-нибудь выращивал? Заказала у Туманова, но никак не пойму куда её пристроить - вроде читала, что она к вымоканию очень склонна, а у нас зимы дождливые.

Я тоже у него заказала левизию, еще не посеяла. Несколько лет назад была уже попытка-1 штучка проклюнулась в холодильнике. Мне бы ее в стаканчике подержать подольше, а я ее манипусенькую, сантиметра 2 всего размером высадила на альпийскую горку,а там под камнями полно муравьев. Короче они в этом месте так почву переворошили, что я ее даже не нашла. 

  • Нравится 2
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛюдМила А. сказал(а):

1 штучка проклюнулась в холодильнике

Я посеяла просто в стаканчик от йогурта с прозрачной крышкой. 2 шт. из 3 взошли. Пока крошечные, только с семидольками. Прочитала, что её и в доме можно растить как комнатное. Наверное, так попробую сделать, если она не крупная по габаритам выйдет.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

@Svetikk Светик, ты всем подбираешь кружки сегодня?:lol:

Да! Это тебе :cheesy:

https://www.wildberries.ru/catalog/10681744/detail.aspx?targetUrl=XS

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...