Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Felipendula сказал(а):

Тест никто не брал. Он только его послушал, сказал в лёгких проблем не видит. Меня смутило ещё то, что написано противовирусный препарат для лечения COVID-19 только для применения в условиях стационаров. Выдал сразу бесплатно, ещ

Почему тест не взяли? Чем мотивировали? А температура насколько высокая? И общее самочувствие как?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сегодня брат забирал маму из больницы ( воспаление прямой кишки). Там, где уже забирают выписавшихся, толпа народа. Все без масок. Медперсонала нет, замечания никто не делает

 

 

  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение
Только что, Таннелка сказал(а):

Почему тест не взяли? Чем мотивировали? А температура насколько высокая? И общее самочувствие как?

t38,5. Спросил прислать, чтобы взяли тест:sad:. Я согласилась. Есть кашель, но пока не удушающий, дышит с хрипотцой. Но у нас ведь и другие проблемы, поэтому побочки не очень желательны. Сейчас проблемы даже с кормлением и переодеванием. Даже не сидит, валится на бок.

  • Грустно... 26
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Девочки, только не удивляйтесь..Я с протянутой рукой:embarrassed: Кто может поделиться семенами Сержанта Пеппера? Мне бы штук 5-7 семушек....У меня только 2 штучки осталось.

Больше ничего не нужно!!! Только один сорт!!! Остальное все есть!!!

@SimkaОля, ты чего пошла побираться за тридевять земель, а у меня спросить, я же рядом. Привезу

  • Нравится 5
  • Смешно! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

@SimkaОля, ты чего пошла побираться за тридевять земель, а у меня спросить, я же рядом. Привезу

Ой, Танюш, и правда:dash1:Надо было сначала у тебя спросить..

  • Нравится 5
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Милаюг сказал(а):

Девушки, что лучше,Бой с тенью или Дикий Фред? Кто выращивал?

Для меня Фред вкуснее, а бой с тенью жутко красивый ( мой - сосулечный, синий верх- красный низ) 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

12 минут назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Сегодня брат забирал маму из больницы ( воспаление прямой кишки). Там, где уже забирают выписавшихся, толпа народа. Все без масок. Медперсонала нет, замечания никто не делает

 

 

Вчера ездили к открытию в ЗАГС, записаны были на 9.Стоим  ждем вдвоем с Женей,когда дверь откроют, маски на подбородке. Слышим дверь открывают, натянули маски.Женщина открыла дверь, посмотрела на нас двоих и   говорит- Все в масках? Мы сказали,что все.  А сами сотрудники все без масок..Ничего наверное не боятся..

У меня окна на дорогу, в автобусах-маршрутках тоже все без масок сидят..

  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Felipendula сказал(а):

t38,5. Спросил прислать, чтобы взяли тест:sad:. Я согласилась. Есть кашель, но пока не удушающий, дышит с хрипотцой. Но у нас ведь и другие проблемы, поэтому побочки не очень желательны. Сейчас проблемы даже с кормлением и переодеванием. Даже не сидит, валится на бок.

Да , сложно решиться. Хорошо, что легкие чистые.  Скоро тест сделают?

Я доктора Водовозова почитываю, он про ковид много говорит. К этому препарату негативное отношение. Вот тут про него рассказывает https://realnoevremya.ru/articles/188871-aleksey-vodovozov-o-tom-kak-ischut-lekarstvo-ot-koronavirusa

Там сначала про арбидол, а потом про фавипиравир, это и есть арепливир.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Милаюг сказал(а):

Девушки, что лучше,Бой с тенью или Дикий Фред? Кто выращивал?

Они совсем разные. Лично мне очень нравитсч Бой с тенью.  Правда, он поздноватый. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Felipendula сказал(а):

Выдал сразу бесплатно, ещё две пачки парацетомола.  

Еще не все выдал, если про протоколу.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Людочка, пришли пожалуйста. Из Москвы очень быстро придет..Спасибо большое:08thanks:  Адрес мой у тебя остался?

Люда, вот не поверишь. Первый раз прошу не себе..В прошлом году уговорила подружку его посадить, она посадила, оченнь понравился, семена собрала, решила в этом году посадить штук 8. Вчера полезла в свои семена. А у нее внук 3хлетний достал ее коробку с семенами и ссыпал все семена в один пакет..

Она конечно в шоке , звонит мне чуть не плачет.А у меня только 2 семки осталось..

Неля, спасибо..Мне Людмилка пришлет..Поближе..

Олечка, адрес остался, вышлю

  • Нравится 2
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Для меня Фред вкуснее, а бой с тенью жутко красивый ( мой - сосулечный, синий верх- красный низ) 

Вот, вот, ,,жутко красивый,, устоять нельзя. Посажу обоих.  

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Людасик сказал(а):

Олечка, адрес остался, вышлю

Людочка, извини что отказываюсь. Прости меня пожалуйста.:embarrassed:.Мне Танюшка привезет...И тебе хлопот меньше, не нужно на почту ходить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Людочка, извини что отказываюсь. Прости меня пожалуйста.:embarrassed:.Мне Танюшка привезет...И тебе хлопот меньше, не нужно на почту ходить

 А бронзовый есть у тебя сержант?))):04laugh:

  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Людочка, извини что отказываюсь. Прости меня пожалуйста.:embarrassed:.Мне Танюшка привезет...И тебе хлопот меньше, не нужно на почту ходить

Оля, какие извинения?! Ты что? Как удобно, так и надо делать:kiss:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Чего то у меня в этом году синих как никогда будет:04laugh: И ни от кого не могу отказаться) Всех хочу посмотреть,пощупать,попробовать)

  • Нравится 17
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

20 минут назад, Милаюг сказал(а):

Вот, вот, ,,жутко красивый,, устоять нельзя. Посажу обоих.  

У Боя жди определенной окраски. Когда плодик созреет, внутри как-будто лампочку включили.  Очень красивый и плодовитый. Жирный, толстый, крепкий.  В теплице был рримерно 1,1 м

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, priora сказал(а):

 Чего то у меня в этом году синих как никогда будет:04laugh: И ни от кого не могу отказаться) Всех хочу посмотреть,пощупать,попробовать)

Так этож хорошо:cheesy:, сажай, ,пощупаешь и посмотришь,потом нам расскажешь.:goody:

Изменено пользователем Капитоська
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Simka сказал(а):

А у нее внук 3хлетний достал ее коробку с семенами и ссыпал все семена в один пакет..

 

мышь.gif

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
30 минут назад, priora сказал(а):

 А бронзовый есть у тебя сержант?))):04laugh:

Наташка, вот же ж ты паразитка какая:08thanks: Бронзового у меня нет:dash1:Хочуууу:cheesy:

2 минуты назад, Челябинка сказал(а):

 

мышь.gif

Таня, представляешь, в каком она ужасе была? 

  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Наташка, вот же ж ты паразитка какая:08thanks: Бронзового у меня нет:dash1:Хочуууу:cheesy:

 Нету,значит будет!:lol:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

 Нету,значит будет!:lol:

Спасибо, моя хорошая. Ты настоящий друх:08thanks:

Давай я тебе тоже еще что-нибудь пришлю? Мне девочки столько семян прислали, вполне могу поделиться..

 

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Как же мне понравилось открытие Олимпиады. Молодцы китайцы. А командное фигурное катание будут показывать в 4 утра по Моск. времени :sad:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...