Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Ztanya сказал(а):

 

Ещё хотела спросить - кто-нибудь делал же заказ на ОнПрофи ? Как долго они подтверждают ? Вчера днём заказала, до сих пор не перезвонили - уже начинать волноваться?

Таня, я недавно делала..6 января заказала, 7 они мне перезвонили, сразу оплатила..Через неделю все прислали..Отлично работают!!!

Я от них звонка 7 января -в Рождество- вообще не ждала, а они позвонили

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Всём доброе утро) 

Надя и Оленька, с днём рождения вас! Будьте здоровы и счастливы! 

Девочки, а я всё раздаю. И рассаду, и микров выращенных, и усы тачками. И готовые овощи. 

Не переводится пока ничего. Может потому, что отдаю от души и людям хорошим, не знаю. Но отдавала и отдавать буду.  Может это работает, когда человек неприятен и отдаешь, лишь бы отстал. 

Я не слишком воцерквленный человек, конечно. Но всё приметы от лукавого, считает РПЦ) 

Изменено пользователем natko
  • Нравится 28
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ztanya сказал(а):

Наташ, я даже не сомневалась, что у тебя все есть))

Ещё хотела спросить - кто-нибудь делал же заказ на ОнПрофи ? Как долго они подтверждают ? Вчера днём заказала, до сих пор не перезвонили - уже начинать волноваться?

 

4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Мне в том году дней через 10 позвонили. 

Я сделала заказ 16 января, причем поставила галочку, чтобы мне обязательно позвонили для выбора более удобного способа оплаты. Но мне до сих пор никто так и не позвонил... Счет прислали через 3 дня на электронку. Я оплатила 19-го. Жду...

  • Нравится 9
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, natko сказал(а):

Может потому, что отдаю от души и людям хорошим, не знаю.

Наташ, мы тоже от души отдаем, чтоб растили и радовались))

А вот в приметы и не захочешь, а поверишь:dnt: Ну или давай скажем-совпадение просто, которое происходит не один раз

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 17
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Наташ, мы тоже от души отдаем, чтоб растили и радовались))

А вот в приметы и не захочешь, а поверишь:dnt: Ну или давай скажем-совпадение просто, которое происходит не один раз

Оль,, я написала, что не слишком к церкви близка. Мне не положено). По рождению я зло вселенское). Не увлекаюсь, не практикую, но кровь не водица. Я чувствую энергетику людей. Бывает, просят с улыбкой, но думают, чтоб у тебя всё померло. Может я этот негатив не задумываясь нейтрализую, не знаю. Но и хвалят всё и просят по разному, это факт. 

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

13 минут назад, оляка сказал(а):

Тань, а про выходные ты не забыла? Отдыхают люди :cheesy:

 

12 минут назад, LenaV сказал(а):

Мне в том году дней через 10 позвонили. 

 

12 минут назад, Simka сказал(а):

Таня, я недавно делала..6 января заказала, 7 они мне перезвонили, сразу оплатила..Через неделю все прислали..Отлично работают!!!

Я от них звонка 7 января -в Рождество- вообще не ждала, а они позвонили

 

6 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Я сделала заказ 16 января, причем поставила галочку, чтобы мне обязательно позвонили для выбора более удобного способа оплаты. Но мне до сих пор никто так и не позвонил... Счет прислали через 3 дня на электронку. Я оплатила 19-го. Жду...

У меня первый раз такое, обычно максимум через час перезванивают , с других магазинов я имею в виду 

В-общем, я там разглядела, что менеджер назначен на мой заказ - дам им время до завтра до вечера, потом сама позвоню :))

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Я сделала заказ 16 января, причем поставила галочку, чтобы мне обязательно позвонили для выбора более удобного способа оплаты. Но мне до сих пор никто так и не позвонил... Счет прислали через 3 дня на электронку. Я оплатила 19-го. Жду...

Тань, а статус заказа у тебя поменялся после оплаты ?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Наденька!! @nagya от души поздравляю с Днем рожденья!!! Теплота от твоих работ передается на расстоянии!!!! Дай Бог тебе здоровья и сил, и терпения, и умений!!!! Радости, хороших новостей, тепла от родных   близких людей!!!!!

tort-s-dnem-rozhdeniya-492x500.png

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 27
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ztanya сказал(а):

Тань, а статус заказа у тебя поменялся после оплаты ?

Таня, мне после каждого моего действия приходили СМС на телефон. Типа ваш заказ сформирован и присвоен №, оплачен и т.д.

 И у них ведь рабочий день с 9 часов до 18..Мне позвонили в районе обеда. Но у них не было одного пункта от моего заказа, звонили предлагали  заменить  А может если бы все было , то и не позвонили бы. ..

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! 

@nagya Надежда, с Днём Рождения! Здоровья, женского счастья, всех благ, удачи исполнения желаний! 

IMG-20210125-WA0010.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Simka сказал(а):

Таня, мне после каждого моего действия приходили СМС на телефон. Типа ваш заказ сформирован и присвоен №, оплачен и т.д.

Мне ничего не пришло пока (( 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

Массажистом подрабатывать?:rolleyes:

Если честно другие цели были, но за идею спасибо! С местом определилась :01mail: 

  • Нравится 6
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Simka сказал(а):

Таня, мне после каждого моего действия приходили СМС на телефон. Типа ваш заказ сформирован и присвоен №, оплачен и т.д.

Девочки, а что вы там заказываете? Может, мне тоже нужно :cheesy: Я глянула одним глазком, там же оптовая продажа. Или я чего-то не поняла.

  • Нравится 4
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Людочка, есть хоть какой сорт, чтобы у тебя не было ? Все есть!!!!! А фото:1203:

Особенно после твоего письма и еще нескольких щедрых дам -  коллекция изрядно увеличилась:01mail::hat:

  • Нравится 5
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение

Читаю про пастернак и понимаю, что растить его не буду. Это такие танцы с бубнами :sad: Семена еще замачивать, проращивать, корни беспокоить нельзя. Да ну его на фиг!

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:

Надюша, @nagya, с Днём Рождения! Здоровья, исполнения желаний, вдохновения для новых творческих идей, удачи во всех начинаниях!

 

e4fc551428e7c857524cc2705f344748.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

Читаю про пастернак и понимаю, что растить его не буду. Это такие танцы с бубнами :sad: Семена еще замачивать, проращивать, корни беспокоить нельзя. Да ну его на фиг!

Делов то, прорастила, в отдельные стаканчики посадила и пусть растёт, потом высадишь не тревожа корни. Я перец так выращиваю, сразу в свои горшочки  :cheesy:

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Челябинка сказал(а):

Если честно другие цели были, но за идею спасибо! С местом определилась :01mail: 

Тут говорят  что низзя раздааать бесплатно. Интересно, к идеям это тоже относится???:cheesy:

  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение

Надюша, @nadia С Днём рождения! Всего самого светлого и доброго!!!...) 

bouquet-1463562-1920.jpg

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Тут говорят  что низзя раздааать бесплатно. Интересно, к идеям это тоже относится???:cheesy:

Лови пару десюнтиков  :cheesy:

monety_rf_10_kopeek_spmd_2013g-3.jpg

  • Нравится 5
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...