Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


19 минут назад, priora сказал(а):

@LenaV Ходи в личку. Вопрос назрел.

помощь нужна? живы?:hi:

  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Олечка-симочка @Simka, с Днём рождения тебя! :08thanks:Пусть мечты сбываются, желанья исполняются, пусть душа сияет от счастья, радости и позитива, твое чувство юмора будет всегда с тобой! :08thanks: Здоровья, удачи во всем, душевного равновесия и всех благ! :08thanks: Ой, ещё удачного и быстрого выбора посадочных сортов, успешной посевной и отличных урожаев в новом сезоне! :good2: 

Уже можно, уже 22:grin:IMG-20220110-WA0002.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Соглашаюсь! 31
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Да тут событие оказывается прекрасное!!!!!

Оля!!!!!!! @Simka  С Днем рожденья!!!!!! Пусть только добрые вести стучатся в твой дом!!! Пусть сбудутся все желания и мечты!!!! Здоровья тебе!!!!!!!! Позитива и радости!!!!!!!
Красивые картинки С Днем Рождения женщине (100 открыток) • Прикольные  картинки и позитив

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 24
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 19.01.2022 в 08:59, Юля сказал(а):

А у меня прошедшим летом началась аллергия на все, что цветет

Юля, у моего сына так началось 3 года назад. Но у него на пыльцу деревьев береза, осина , ольха и т.д. начинаяс конца марта и до июня.. делаются пробы на руке и выявляется аллерген. Лучше это делать сейчас, до весны, самое время. С февраля начинаем пить сингуляр и перед началом цветения за неделю уже подключаем антигистаминное и потом уже пшикалки в нос. В сухую погоду не разрешаю гулять,а в дождь и после дождя - плащ и вперед,когда массово все цветёт. Есть препараты , которые снижают проявление и жить можно. Надо обязательно найти на какой вид пыльцы реагируете  . Тогда будете примерно знать период самый опасный и сможете заранее подготовиться. 

  • Грустно... 15
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Да тут событие оказывается прекрасное!!!!!

Оля!!!!!!! @Simka  С Днем рожденья!!!!!! Пусть только добрые вести стучатся в твой дом!!! Пусть сбудутся все желания и мечты!!!! Здоровья тебе!!!!!!!! Позитива и радости!!!!!!!
Красивые картинки С Днем Рождения женщине (100 открыток) • Прикольные  картинки и позитив

Присоединяюсь! 
эко она в норку рано забралась, что б быстрее наступил праздник! 
Оленька! Всего тебе самого наилучшего! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ОЛЕНЬКА @Simka, с Днем рождения ! Счастья тебе ,  радости , пусть все будет у тебя так, как желается! Здоровья:07preved:, урожаев:07preved:, прекрасных цветов:07preved:

s13620461.jpg

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

про голые помидорки замолвлю слово и пойду отсыпаться:cheesy: сегодня как раз взяла баночку на работу - схомячили вдвоем за милу душу!!!!

Рецепт изначально от Эльвиры @elja1968 :hat:многим его отсылала. Делаю третий год, так как мариновыанные не хотят, а только эти просят дети старшие. 

Всем приветы! Ещё один рецепт очень вкусной заготовки помидоров " Армянчики" . Очень рекомендую!  На следующий год, однозначно ,сделаю больше. Автор, Т. Камчатникова давала этот рецепт уже год назад, в нем было 3 ст.л. сахара.  В этом, последнем видео ( усовершенствовала рецепт годовалой давности) она добавляет уже 4 ст.л..

Я делала 3 ст.л. сахара. Помидоры использовала типа Корнабель, Аббатиста, Сибирский Казак  - резала поперек, шайбочками 3-4 см, ну и сливки всякие.

https://youtu.be/pQA9BtOJN8g

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение

Оля @Simka  с Днем Рождения, дорогая!!!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего хочу тебе пожелать!!!!!!!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка, @Simka, с Днём рождения тебя!  Здоровья тебе, исполнения желаний, вкусных и больших урожаев, преданных друзей и всего всего самого наилучшего????????

olga0033.jpg

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Людмила Д. сказал(а):

помощь нужна? живы?:hi:

я то Да. Уже спала и в личку только с утра пришла. А вот Наташа где?:cheesy:

Доброе утро!

  • Нравится 14
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...