Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


С наступающим Новым годом.elka-ogni.gif

Пусть за окном будет сказка, а в вашем доме — атмосфера счастья.naryazhaem-elku.gif

Желаю чудесного года только с хорошими событиями и добрыми людьми.horovod.gif

 Пусть в новом году все исполнится, решится, получится и случится.firework.gif

Желаю радости, побед и изменений в лучшую сторону.s-novym-godom.gif

  • Нравится 14
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро  с наступающим новым годом!

Пусть этот пушистый праздник принесет в ваш дом волшебство. Пусть кролик своей мягкой лапкой отгонит все печали, разочарования и невзгоды. Пусть в жизни станет больше волшебства, удачи, доброты и счастья

IMG-20221230-WA0006.jpg

  • Нравится 20
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

С наступающим Новым годом, девочки и мальчики!

Желаю, чтобы все неприятности и болячки остались в прошлом, чтобы все планы и надежды сбылись,чтобы в новом сезоне нас бы радовал урожай и погода!98b412b5dfffae86552c07b6cbe5b405.thumb.gif.1f589ec6b45f9179a183dec8e9b1d4b6.gif

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ienok сказал(а):

и на простое письмо не обращают внимания,

И мне письмо    не пришло , две недели где-то бродит  Вчера на почту сходила , поинтересовалась  Говорят  почтальоны болеют . Купила конверт После праздников отправлю свои семена , кому обещала. 

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение

43 минуты назад, Olgazve сказал(а):

И мне письмо    не пришло , две недели где-то бродит  Вчера на почту сходила , поинтересовалась  Говорят  почтальоны болеют . Купила конверт После праздников отправлю свои семена , кому обещала. 

Оля, у меня письмо на сортировке в Краснодаре лежит с 25 числа?Переживаю, чтобы дошло. Свои отправления отложила на после праздников. У меня остаточки отправить надо. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, brilliant сказал(а):

С наступающим Новым Годом! Всем мира и здоровья!

20221230_153815.thumb.jpg.0c9cf1d2212d5f07827eb39b0a56dd98.jpg

Галя, это твой очередной шедевр?!:1203::thumb:

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! 

Уходит в историю 2022 год. Он был непростым. Но нам повезло жить в это время и быть частью истории.

Я сердечно поздравляю вас с наступающим новым годом. Пусть он будет для всех нас позитивным и победоносным во всех отношениях. Пусть будет ярким и душевным. Пусть и в семьях, и в коллективах будет тепло и радостно. Давайте возьмём в новый год настойчивость, оптимизм и взаимопонимание. С новым годом!

happy22221y.thumb.jpg.3d56836e26c1ebc9ff2b52809613472d.jpg

  • Нравится 20
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Юля сказал(а):

уся Калязин и@Мария Суворова, девочки, с Днем рождения!

Спасибо,Юлечка!!!:smile219:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Девочки, сестрички @Дуся Калязини @Мария Суворова с Днем рождения вас!! Всех благ. :smile219:

i-2022-10-13-T092324-365.jpg

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем

Девочки , мастерицы глядя на вас напекла пряников,расписывать буду уже после нового года .

Такой вопрос , - какой высоты должны получиться пряники при раскатке теста 3-4 мм?Что-то они у меня вроде подходили ,росли в ширину и в высоту .Но после того как прижала самое большее стали 0,7-0,8см:dnt:?

dobriy_den_0072.gif

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

19 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Девочки, сестрички @Дуся Калязини @Мария Суворова с Днем рождения вас!! Всех благ.

спасибо,Неличка!!:applo:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ienok сказал(а):

Девочки Маша, Наташа с Днём рождения вас!

Лена,спасибо!!!:smile219:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!  Пусть Новый год принесет нам мира и спокойствия. Чтобы в Новом году исполнились все задуманные желания. Здоровья всем и счастья, берегите своих близких.

maxresdefault.jpg

 

  • Нравится 14
  • Спасибо 11
Ссылка на сообщение

Машенька @Мария Суворова поздравляю с Днем рождения! Счастья, здоровья, семейного благополучия.

526.jpg1662951679_73-kartinkin-net-p-pozdravlenie-s-nastupayushchim-dnem-rozhde-75.jpg

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...