Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, натуся64 сказал(а):

Очень красивая композиция :good2:

Саша ты Молодец ,а я не дошла еще до сотворения домика ,очень хочется попробовать слепить домик ,пока в мечтах 

Натусь, это ж плоские фигуры, с ними несложно. А 3д домик и я пока не решаюсь. Рухнет все у меня. А у ж с окошками и огонечками, как у Гали, это вообще недосягаемые высоты. 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Sasha55 сказал(а):

Я такое удовольствие получила, пока лепила все это

А это и есть самое главное!

  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

А я наелась пелемешиков с варениками и уже ничего делать не хочу:lol:.  Мужу заказала сметану на желе, а

  • Нравится 10
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Sasha55 сказал(а):

Добрый вечер! 

Машенька и Наташенька, поздравляю с Днем рождения. Дарю свою композицию. Улыбнитесь вместе со мной. Не судите строго. Когда нет таланта и умения, а есть огромное желание сотворить чего- нибудь этакого... 

179842915_PXL_20221230_2139292.thumb.jpg.bda97df80f2af8c0d1178fa24548d613.jpg

Изменено 1 час назад пользователем Sasha55

Спасибо большое,Сашенька!!!А домик-чудо просто!!

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я наелась пелемешиков с варениками и уже ничего делать не хочу:lol:.  Мужу заказала сметану на желе, а оказывается у меня желатина нема . Так что завтра с утра сыночка пошлю.  Скумбрию посолила сухим послом. Ещё  свинину на запекание надо достать из морозилки. 

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ладошка сказал(а):

поздравляю

Ирочка,спасибо!!!:smile219:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Мария Суворова сказал(а):

Честно сказать-неудачная у меня дата,вечно никого не заманишь к себе-у всех куча дел перед Новым годом,сами знаете,и праздновать за день до НГ не очень-то удобно ))

Сегодня у зятя день рожденье, нормально, завтра к нам приедут поздравлять с тортом, мы подарок вручим. А вот у кума день рождение было 1 января. Тоже хорошо, приезжали к ним с подарком и с набором для нового года, праздновали Новый год, а утром деньрожденье.:good2:Хороший человек был. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Ну всё на сегодня, холодец уже даже разложила и залила. Язык сварен, грибы пожарены, ещё и орехи измельчила. Утка мулард размораживается.Теперь вымыть после мяса всё :sad: и можно отдохнуть.Даже яйца и морковь для Оливье сварила!А ещё ж был завтрак, обед и ужин. Его никто не отменял. А вот завтра только завтрак, а потом можно пробу снять со всего.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Машенька @Мария Суворова, Наташа @Дуся Калязин, с Днём рождения вас, девочки!:08thanks: Здоровья, счастья, удачи во всем и радостей - побольше всего и пусть сбываются мечты!:08thanks:

507158826_.thumb.jpg.edf341bb50921315ba1992d6e993dfaf.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

С НАСТУПАЮЩИМ   НОВЫМ  ГОДОМ  ВСЕХ,  ДРУЗЬЯ!
ДО  НОВОГО  ГОДА  ОСТАЛОСЬ  НЕМНОГО!
ОН  РЯДОМ,  ОН  ЗДЕСЬ,  ОН  ПОЧТИ  У  ПОРОГА!
ЗА  ОКНАМИ  СНЕЖНАЯ  КРУЖИТ  ПОРОША,
АХ,  КАК  МЫ  ХОТИМ,  ЧТОБЫ  ОН  БЫЛ  ХОРОШИМ!
ЖЕЛАЮ  ЗДОРОВЬЯ,  ДРУЖБЫ  И  ЛЮБВИ,
ВЗАИМОПОНИМАНИЯ,  СЧАСТЬЯ,  ДОСТАТКА,
МИРА,  ТЕПЛА,  ДОБРА,  КРАСОТЫ!
И  ПУСТЬ  В  НОВОМ  ГОДУ  ИХ  БУДЕТ  БОЛЬШЕ!
ПУСТЬ  У  КАЖДОГО  СБУДЕТСЯ  ВСЁ  ЗАДУМАННОЕ -
САМОЕ  ТАЙНОЕ,  САМОЕ  ВАЖНОЕ, 
САМОЕ ЗАВЕТНОЕ, НУЖНОЕ,  В  СЕРДЦЕ  ХРАНИМОЕ,
 САМОЕ  СВЕТЛОЕ,  НЕОБХОДИМОЕ!
САМЫЕ  ДОБРЫЕ  ПОЖЕЛАНИЯ  ВАМ  И  ВАШИМ  БЛИЗКИМ!:08thanks:
1827846650_.thumb.jpg.d4e28e55cc8490fafbab09719e764832.jpg
 
 
 

НОВОГОДНЯЯ.jpeg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 13
  • Спасибо 14
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Lutik70 сказал(а):

И я ничего не готовлю

 Я тоже  К детям пойдем Салатик сделаю может  и тортик (коржи покупные) Крем сгущенка с маслом    Зато на январские праздники все  в деревню  Вот там уж готовить буду :dnt:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olgazve сказал(а):

 Я тоже  К детям пойдем Салатик сделаю может  и тортик (коржи покупные) Крем сгущенка с маслом    Зато на январские праздники все  в деревню  Вот там уж готовить буду :dnt:

Здорово! Перемена обстановки идёт на пользу!:03niam:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
13 часов назад, brilliant сказал(а):

Чёрная смородина 450 грамм

Галя, спасибо большое :smile219:

Смородины 450 гр.  - это исходный вес, или пюре должно получиться 450 гр.? И по сладости, не слишком сладкое получается?

Ссылка на сообщение
26 минут назад, Nadia сказал(а):

Галя, спасибо большое :smile219:

Смородины 450 гр.  - это исходный вес, или пюре должно получиться 450 гр.? И по сладости, не слишком сладкое получается?

пожалуйста. 450 гр это вес ягод. Уварить надо будет в половину приблизительно. где то 220-250 гр  на выходе. Сахара в зефир идет много. В ГОСТовском рецепте так 600 гр )

  • Нравится 4
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Добрый вечер! 

179842915_PXL_20221230_2139292.thumb.jpg.bda97df80f2af8c0d1178fa24548d613.jpg

:applo:Молодец! 

Изменено пользователем brilliant
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Вот и настал последний день уходящего года.
С наступающим..! 
Всем веселых праздничных дней и сказочного Нового года. 
И пусть он будет добрым!!! 
Желаю крепкого здоровья, безграничного счастья, неиссякаемого оптимизма, тепла в душе и согласия в семьях, блестящих идей и прекрасных перемен, новых интересных планов и воплощения своих задумок, постоянно сопутствующей вам удачи и увлекательных путешествий, мирного неба и всеобщего благоденствия! 
Пусть у каждого обязательно случится новогоднее волшебство и сбудутся все ваши самые заветные мечты.

 

!!1.gif

  • Нравится 14
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра. С наступающим НГ!

orig

@Дуся Калязин и@Мария Суворова, девочки, с Днем рождения!

i?id=a15e27ab4361e10122bc659352e702b99b5659a5-8211189-images-thumbs&n=13

  • Нравится 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра !!!

Спешу поздравить с наступающим Новым годом, т.к.сейчас как включусь в подготовку, так и не будет ни минутки свободной :09fp:

Всем желаю самое главное здоровья и мира, благополучия во всем, чтобы все загадали самое главное желание и оно обязательно сбудется !!! Чудесного Нового года !!! 

fullsize.thumb.jpg.6eb3b141e504dd0b07f1e749fa29c2ea.jpg

look_com.ua-368848.thumb.jpg.8949888fd4b81a2deb8878504d221739.jpg

full_sHMFbni9.jpeg.thumb.jpg.9bab5d948c4bd9f43306e008d7a207e5.jpg

 

 

  • Нравится 18
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Всем здравия желаю!

За вами не угнаться, читаю с пятое на десятое, со своими проблемами и болячка, навалившимися под конец года. Очень хочется, чтоб все проблемы остались в уходящем году, но мои болячки так не хотят. Со мной идут в Новый год, 10января на приём. Будем бороться дальше, благо есть ВЫ! Почитаешь и легче становится, а ещё не все перцы-томаты ваши пересадила. Надо-надо дальше жить.

Всем девочкам спасибо за семена!  Правда, Княжики, от @tannychonsikидут где -то, надеюсь, что просто почта перегружена и на простое письмо не обращают внимания, а оно лежит смирненько и ждёт своей очереди. И я его очень жду.

Письмо от @OlchikD три дня по Воронежу ездило, зачем-то на левый берег сгоняло. Ну, у нас же просто доставить не могут, всё надо через пень-колоду. Главное что дошло, сегодня сгоняю на почту, если работает, то получу. 

Вот и опять, маленькая, но радость. Жить надо!

Всех с наступающим Новым годом! Здоровья, мира, благополучия!

dtkngabpfzk3btd.thumb.jpg.c88faab9e87de1d7d471db5299ff2532.jpg

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...