Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, nagya сказал(а):

Испекла медовик,для дочери.Трошки украсила ,сфоткала обыкак,короче человек косяк.

20221229_215957.jpg

20221229_220012.jpg

Чудесный тортик получился! А шишки, как настоящие!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Машенька @Мария Суворова с Днём Рождения ??? 

Крепкого здоровья, мира, любви родных и близких.

Пусть исполнятся   все твои самые заветные желания???

Машенька с Днем рождения.gif

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня!скоро новый год и хочется вам пожелать!

Пусть этот пушистый праздник принесет в ваш дом волшебство. Пусть кролик своей мягкой лапкой отгонит все печали, разочарования и невзгоды. Пусть в жизни станет больше волшебства, удачи, доброты и счастья!

Dobroe_zimnee_utro_31_23125706.jpg

  • Нравится 16
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Девочки именинницы, Машуля и Наташа! С Днём рождения Вас!!!Крепкого здоровья Вам и вашим близким, благополучия и успехов во всех делах! И с наступающим!!!:smile219::rose::08thanks:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, nagya сказал(а):

доброй ночи.Мы когда болели с мужем сразу начали пить противовирусное иггаверин и я антибиотик, обязательно витамины с цинком и д3.Наташа ,обязательно витамины пей,чтобы восстановиться.

Я холодец когда варю первую воду тоже сливаю и потом заливаю холодной водой  и варю по новой.

Испекла медовик,для дочери.Трошки украсила ,сфоткала обыкак,короче человек косяк.

20221229_215957.jpg

20221229_220012.jpg

Надюша, замечательный тортик, и как красиво украшенный, и ручки откуда надо растут, и художественный вкус отличный!!! Вот любите Вы с Галей  на себя наговаривать! 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

20 часов назад, Nadia сказал(а):

Галя, напиши пожалуйста рецепт зефира из черной смородины. Или ткни носом где посмотреть. Полморозилки 

этой смородины :09fp:

Чёрная смородина 450 грамм

Белок 1 штука

Вода 150 миллилитров

 Сахар 400 грамм

Агар-агар 8 грамм

Сморошину прогреть на огне и пробить блендером. Протереть через сито. Протертое пюре на плиту. Уварить в два раза. Пюре охладить в холодильнике. В дежу миксера один белок холодный и хорошо охлажденное пюре смородины. Взбиваем до плотной пышной массы. В кастрюлю с толстым дном (объем побольше, масса пенится) сахар смешать с агаром, добавить воду. Увариваем сироп при помешивании постоянном до температуры 110 градусов (до тонкой ниточки). Вливаем сироп во взбитое пюре тонкой струйкой (не попадая на венчик). После ввода сиропа взбиваем недолго минуты три четыре. Т.к пюре начинает стабилизироваться при 40 градусах. Перекладываем в кондитерский пакет или два (лучше сразу переложить из дежи весь объем. И отсаживаем на пергамент или коврик. Даем стабилизироваться от 8 до 24 часов. После стабилизации аккуратно соединяем половинки и обсыпаем сахарной пудрой. 

Галя тут! :girl_curtsey:

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 11
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

@Мария Суворова и @Дуся Калязин с Днём рождения! Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, милые, @Мария Суворова и @Дуся Калязин, примите искренние и тёплые поздравления с днём рождения!!! Всех Вам благ, крепчайшего здоровья, отменной энергии и сил, чтобы их хватило на реализацию всех Ваших задумок и начинаний! Женского счастья и благополучия в семье!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 

Девочки, @Дуся Калязин и @Мария Суворова, с днем рождения! Здоровья и счастья вам! Чтобы поводов для радости было много-много, а для грусти ни одного!

25-6.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Иулитта22 сказал(а):

Машенька @Мария Суворова с Днём Рождения ??? 

Крепкого здоровья, мира, любви родных и близких.

Пусть исполнятся   все твои самые заветные желания???

Юля,ТанечкИ,Оля,Наташа,Ирочка,всем-всем спасибо за поздравления!!!!!!:dance:

Очень приятно!!

Изменено пользователем Мария Суворова
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Девочки! @Дуся Калязин и @Мария Суворова  с  днем рождения, вас! Исполнения желаний! 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Первый раз в жизни делала рыбное заливное, надо было куда-то леща пристроить. Муж название с лету дал- Заячья радость на катке:1203:  Я рыбу забыла положить:04laugh: Украшательством занялась:mosking:

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение

Дорогие девчата, пошлите меня на рецепт кролика в сметане.. Записала куда то и найти не могу

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
26 минут назад, натуся64 сказал(а):

Галочка желток ? или белок 

проСЮ прощения )) белок. Голова квадратная вчера весь день у меня внуки были. Умумукали бабочку, что до сих пор не отпустило :cheesy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, tannychonsik сказал(а):

Первый раз в жизни делала рыбное заливное, надо было куда-то леща пристроить. Муж название с лету дал- Заячья радость на катке:1203:  Я рыбу забыла положить:04laugh: Украшательством занялась:mosking:

Это как?? Заливное без рыбы??? 

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Доброе утро! Девочки! @Дуся Калязин и @Мария Суворова  с  днем рождения, вас! Исполнения желаний! 

Спасибо,Наташа!!

Как твое самочувствие,получше??

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Дорогие девчата, пошлите меня на рецепт кролика в сметане.. Записала куда то и найти не могу

тебе полегчало аль как?

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...