Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, tannychonsik сказал(а):

А мы ещё и проводниками поездов работали. В головном, хвостовом и в штабном вагонах были кадровые проводники, а остальной состав студенты. Сколько было историй:09fp:, не рассказать в один вечер. И объездили немало: Оренбург, Кустанай, Павлоград, Саратов, Симферополь. В Москву не пустили, Олимпиада проходила. 

Привет, коллега:hi:! Тоже два лета ездила проводником в стройотряде. В основном Кисловодск, Адлер, Москва. Очень жалею, что не ездила в Среднюю Азию. Девчонки наши привозили оттуда большие длинные дыни, дыни лежали у нас под всеми четырьмя кроватями в общаге. Зато целый месяц, как белый человек, каталась на фирменном поезде Куйбышев - Москва. 

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Девочки, Хорваты прошли Бразилию!!!! Не веила даже в такое. Я на прошлом ЧМ ездила на матч с Хорватами, давно за них болею. Модрич нравится. Хоть вина бокал себе налить, что ли?:04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Svetikk сказал(а):

Все. Бразильцы проиграли. Плачу вместе с бразильцами :cray2:

Светик, не плакай((( Бразильцы, и правда, хорошИ. Я не надеялась на победу Хорватии, хотя мечтала. Но и бразильцев мне жалко. Команда хорошая. 

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, Хорваты прошли Бразилию!!!! Не веила даже в такое. Я на прошлом ЧМ ездила на матч с Хорватами, давно за них болею. Модрич нравится. Хоть вина бокал себе налить, что ли?:04laugh:

Я тебя сейчас помидорами закидаю поколочу!:lol:

Изменено пользователем Svetikk
  • Грустно... 1
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Svetikk сказал(а):

Я тебя сейчас помидорами закидаю поколочу!:lol:

Светик, я мечтала посмотреть игру Франция-Бразилия. Не кидай помидоры. Тоже расстроена. Не доиграли они до конца. У хорватов команда возрастная. На них не так интересно смотреть, к сожалению. 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я тебя сейчас помидорами закидаю поколочу!:lol:

Светик, ты видела хорватскую болельщицу? Там все с ней фоткаются. Сама в футболке вчерашней болела за бразильцев? :smile427:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Светик, ты видела хорватскую болельщицу? Там все с ней фоткаются. Сама в футболке вчерашней болела за бразильцев? :smile427:

Не, я в простой черной футболке с белым цветочком :rolleyes:

А хорватскую модель видела...бедные арабы :crazy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
40 минут назад, Svetikk сказал(а):

Не, я в простой черной футболке с белым цветочком :rolleyes:

А хорватскую модель видела...бедные арабы :crazy:

А вот надо было одеться, как хорватка, глядишь и повезло б..   :04laugh: а то в черной футболке..:girl_cray:

  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Милаюг сказал(а):

А вот надо было одеться, как хорватка, глядишь и повезло б..

Мы против допинга, даешь честную игру!

2 часа назад, Svetikk сказал(а):

Не, я в простой черной футболке с белым цветочком :rolleyes:

 

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

Обалдеть, во втором матче на ЧМ такие же страсти, как и у Бразилии с Хорватией были :crazy:

Под конец матча голландцы сравняли счет с Аргентиной и если голов больше не будет - то серия пенальти.

И ещё команды 2 раза чуть не подрались - такие страсти! :cheesy:

Я бы хотела, чтобы дальше прошли Аргентина и Месси, полюбоваться его игрой.

Изменено пользователем Svetikk
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, priora сказал(а):

 А я думаю,хде все??? А они футбол глядят:04laugh:

Вот-вот, мы там на Подушке марки лижем, конверты щупаем, а они тута мужиков в трусах разглядывают:mosking:

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение

27 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Вот-вот, мы там на Подушке марки лижем, конверты щупаем, а они тута мужиков в трусах разглядывают:mosking:

Фууу, можно выдохнуть!

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Svetikk сказал(а):

 

Я бы хотела, чтобы дальше прошли Аргентина и Месси, полюбоваться его игрой.

Наконец то этот валидольный матч закончился :crazy: Начался в 21-45, а сейчас час ночи. До последней секунды, до последнего гола в серии пенальти было непонятно, кто пройдет в полуфинал. Интереснейший матч, комментатор сорвал голос, кто то из других комментаторов от перенапряжения потерял сознание, его там откачивали. Куча желтых карточек, орущие трибуны, футболисты кучками несколько раз потолкались, почти подрались :cheesy:

Аргентина прошла!:dance:

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
30 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Вот-вот, мы там на Подушке марки лижем, конверты щупаем, а они тута мужиков в трусах разглядывают:mosking:

А я и там и тут успеваю :05hid:

  • Нравится 14
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...