Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Nova9 сказал(а):

Пакетики 4х6 см 2000 штук получила. 

Они, к сожалению, не плотные, тонкие

IMG_20221120_210719.thumb.jpg.efc87a58d130833c8bb806b852ba45fa.jpg

IMG_20221120_210707.thumb.jpg.1a86bb00042be96532187093ef824f4b.jpg

Лена, сходила потрогала те 300шт, что купила за 116р. Хорошие они , как те, в чем отправляла девочкам семена. Все ведь относительно. У меня есть такие же пакетики, ну прям промокашки. Эти плотнее. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Юля сказал(а):

Мой муж сказал то же самое. Только не сразу в банки, а дать еще покваситься.

А я вчера все же испекла ржаной хлебушек. Рецепт самый простой - закваска, мука, вода. Получилось вкусно. Мужу очень понравилось.

20221120_122812.thumb.jpg.2ff458d62915d60659be36b8b90f6715.jpg20221120_122916.thumb.jpg.aecb1d3d0a732ec7d302ec002355cf81.jpg20221120_122920.thumb.jpg.fc84464d1e6686edfd3f3cf33b28f00b.jpg

Аппетитный какой :03niam::06yes: надо мне тоже поставить черненький, я еще и солод купила ?

Юля, а ты пшеничную и ржаную клала?

Чего-то я раздружилась с батонами :dnt: получаются плотные коврижки, хлеб на расстойке не вверх поднимается, а по бокам ?

Делала дважды из сухих дрожжей. Надо свежие купить. Раньше всегда только с ними делала.

1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Доброе утро!..) 

2941104181.jpg

 

Это прям я и про меня 2 часа назад ???

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Обращаюсь с просьбой - проголосовать за коллегу и их садовский проект! Регистрация не требуется.

Пройти по ссылке https://padlet.com/malininaiiipk/7i2i3q4ndfxvqt66/wish/2389477003

и там где слово ОЦЕНИТЬ нажать на пятую звездочку, если слева направо считать. Почему то не с первого тыка это и у меня получилось, пробуем пока звездочки не станут фиолетовыми и напишут, что ваш голос учтен.

Буду благодарна проголосовавшим!

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Юля сказал(а):

Всем доброго утра!

Красивые картинки "Доброе утро, зима!"

У меня года 3 назад эти сволочи вдруг полезли в ванной и на кухне. Мало того, еще и таракана с собой привели. Я его когда увидела в кухонной раковине, даже не сразу поняла, кто это. А потом чуть сознание не потеряла. Что я только не делала, муравьи никуда не девались.. А потом купила вот такой электронный отпугиватель. И они исчезли. Кстати, тараканы тоже больше не приходили. А того я прихлопнула тапком. Кстати, этот аппаратик мне посоветовала знакомая на даче, она с его помощью мышей в доме вывела.

Ультразвуковой отпугиватель Pest Reject.

Юля, а где брала? Мне бы на дачу не помешал. 

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Всем привет!

Обращаюсь с просьбой - проголосовать за коллегу и их садовский проект! Регистрация не требуется.

Пройти по ссылке https://padlet.com/malininaiiipk/7i2i3q4ndfxvqt66/wish/2389477003

и там где слово ОЦЕНИТЬ нажать на пятую звездочку, если слева направо считать. Почему то не с первого тыка это и у меня получилось, пробуем пока звездочки не станут фиолетовыми и напишут, что ваш голос учтен.

Буду благодарна проголосовавшим!

Люд, ты лучше напиши за кого голосовать. Я с телефона, у меня вот так, там нет много звёздочек 

Screenshot_20221121_091010_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Люд, ты лучше напиши за кого голосовать. Я с телефона, у меня вот так, там нет много звёздочек 

Screenshot_20221121_091010_com.android.chrome.jpg

Все верно, вот этот проект с Буратино,сад номер 15, а когда нажимаешь слово Оценить, выходят разные звездочки. Нужно максимально-пять. Странноватая платформа для голосования, я на такой впервые, если честно.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Люд, ты лучше напиши за кого голосовать. Я с телефона, у меня вот так, там нет много звёздочек 

Screenshot_20221121_091010_com.android.chrome.jpg

в самом низу слово оценить. на него наступить и выползут звезды. Тыкать в пятую надо до появления фиолетового цвета. Много раз. Это на тлф, а на компе справа оно , это слово.

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олечка @Georginka, Марат @Марат с Днем рождения вас! Здоровья, удачи, много желаний и их исполнения!

Лена @застенчивая с Днем свадьбы! Совет да любовь на долгие долгие долгие годы!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

Странноватая платформа для голосования, я на такой впервые, если честно

И правда странная, тыкала тыкала на эти 5 звезд:dash1:, ну вроде фиолетовым загорелись, мой голос был 240

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Lutik70 сказал(а):

И правда странная, тыкала тыкала на эти 5 звезд:dash1:, ну вроде фиолетовым загорелись, мой голос был 240

Я проголосовала, тоже показал 240 :1203: и уже через некоторое время 241 ?

E16A55FD-D209-4EEE-8320-D6F6D54926E0.png

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

13 минут назад, Шевячок сказал(а):

Все верно, вот этот проект с Буратино,сад номер 15, а когда нажимаешь слово Оценить, выходят разные звездочки. Нужно максимально-пять. Странноватая платформа для голосования, я на такой впервые, если честно.

С удовольствием посмотрела ролик :06yes:. У меня с первого раза  получилось проголосовать, с телефона.

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Полосатик сказал(а):

Лена, сходила потрогала те 300шт, что купила за 116р. Хорошие они , как те, в чем отправляла девочкам семена. Все ведь относительно. У меня есть такие же пакетики, ну прям промокашки. Эти плотнее. 

Доброе утро! 

Жень, покажи фото одного пакетика, пжл. Сомни его. 

Я думаю, что они разные походу рассылают. Поэтому и цена, типа, падала. 

Я еще заказала от другого продавца 10х10см 100 штук. По описанию плотность похожа. Сравню. Сегодня получу, вчера прибыли на пункт выдачи вечером. 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

46 минут назад, Полосатик сказал(а):

Аппетитный какой :03niam::06yes: надо мне тоже поставить черненький, я еще и солод купила ?

Юля, а ты пшеничную и ржаную клала?

Чего-то я раздружилась с батонами :dnt: получаются плотные коврижки, хлеб на расстойке не вверх поднимается, а по бокам ?

Делала дважды из сухих дрожжей. Надо свежие купить. Раньше всегда только с ними делала.

140 г ржаной и 50 г пшеничной муки. 20 г закваски. Соль и вода. Все. В холодильнике стоит еще закваска, много :cheesy: Но теперь буду пробовать и другие рецепты ржаного хлеба. 

40 минут назад, Шевячок сказал(а):

Всем привет!

Обращаюсь с просьбой - проголосовать за коллегу и их садовский проект! Регистрация не требуется.

Пройти по ссылке https://padlet.com/malininaiiipk/7i2i3q4ndfxvqt66/wish/2389477003

и там где слово ОЦЕНИТЬ нажать на пятую звездочку, если слева направо считать. Почему то не с первого тыка это и у меня получилось, пробуем пока звездочки не станут фиолетовыми и напишут, что ваш голос учтен.

Буду благодарна проголосовавшим!

Проголосовала, 246 :01mail:

38 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юля, а где брала? Мне бы на дачу не помешал. 

Я покупала в нашем ТЦ. Но есть и на ВБ https://www.wildberries.ru/brands/pest-reject

28 минут назад, Natushkad сказал(а):

Доброе утро! А я вчера у внучки на Дне рождения гуливанила, сегодня буду догонять.

20221120_152129.jpg

Красотища! :06yes: Внучке здоровья и всяческих радостей!

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Полосатик сказал(а):

Доброе понедельничное утро!

35A91B0B-8FF9-486C-A1C4-A6FF1C6FAAF3.jpeg

Первая это я:cheesy:, очень надеюсь, что к обеду  причешут и покрасят. 

248 мой

  • Нравится 6
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :smile219:У нас чудесное утро, сегодня сельхозработы, сейчас мужа постригу и поуду. Обрежу дубки, виноград окончательно, листья с него все опали.  А после обеда укрою гортензии, сегодня  17 гр. А со среды уже 5-6 гр тепла. Я так не люблю по холоду ползать вокруг растений. Я купила эустому, вчера почитала, её надо в рассаде подкармливать кальциевой селитрой.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Милаюг сказал(а):

Доброе утро! :smile219:У нас чудесное утро, сегодня сельхозработы, сейчас мужа постригу и поуду. Обрежу дубки, виноград окончательно, листья с него все опали.  А после обеда укрою гортензии, сегодня  17 гр. А со среды уже 5-6 гр тепла. Я так не люблю по холоду ползать вокруг растений. Я купила эустому, вчера почитала, её надо в рассаде подкармливать кальциевой селитрой.

Мила, а какие дубки и с какой целью обрезаешь? У меня молодой дуб растет, может и мне надо ?

28 минут назад, Nova9 сказал(а):

Доброе утро! 

Жень, покажи фото одного пакетика, пжл. Сомни его. 

Я думаю, что они разные походу рассылают. Поэтому и цена, типа, падала. 

Я еще заказала от другого продавца 10х10см 100 штук. По описанию плотность похожа. Сравню. Сегодня получу, вчера прибыли на пункт выдачи вечером. 

Вечерочком покажу

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...