Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Наташ @Росинка, смотри:hi:! Первая продается без черенка, это даже и удобно, можно подобрать черенок нужной длины. Вторая  - 40 см общая длина.  Для моей больной руки  эти тяпочки очень эргономичны :thumb:

первая артикул -  63132003.  Вторая - 63132010

image.thumb.png.c49bfbc620a8d51a077e42749804f372.png

image.thumb.png.68312a39e04bac5075fcdda67b18c0f3.png

  • Нравится 14
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всем привет :hi:

Девочки, подписываю конверты:

@Катринка

@Капитоська

@Sasha55

@Валира

@Челябинка

@Tacha

@Ztanya

@Olvika70

@ya_lubov

@Felipendula

@Альфия

@Asdva

@tannychonsik

@Ладошка

@ЛаньЯ

если не передумали пишите в личку адрес куда слать княжики махровые: белый и пурпур

Остальным уже подписано. И ещё, я много пропустила хотелки не знаю, но видела у Золушки многие хотели ОПО, я собрала добавлю если надо.

 

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 5
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Юля сказал(а):

Мила @Милаюг, я в личке жду и жду от тебя ответа :01mail:

Юль, я написала адрес, может не туда отправила, сейчас по новому стало, раньше проще было. Скажи, как надо.

Ссылка на сообщение

Всем привет!

51 минуту назад, HATA55 сказал(а):

Наташ @Росинка, смотри:hi:! Первая продается без черенка, это даже и удобно, можно подобрать черенок нужной длины. Вторая  - 40 см общая длина.  Для моей больной руки  эти тяпочки очень эргономичны :thumb:

первая артикул -  63132003.  Вторая - 63132010

image.thumb.png.c49bfbc620a8d51a077e42749804f372.png

image.thumb.png.68312a39e04bac5075fcdda67b18c0f3.png

Наташ, они совсем разные. Рабочая поверхность размером сильно отличается.

4 часа назад, Полосатик сказал(а):

А я тоже со ссылкой на ВБ ?

Сегодня там Скрабовские штуки по 900р и дешевле https://www.wildberries.ru/catalog/63132010/detail.aspx?size=111212952

Налетай, торопись, покупай живопИсь ?

А меня вот эта заинтересовала 

https://www.wildberries.ru/catalog/87335667/detail.aspx?targetUrl=VS

4 часа назад, Ладошка сказал(а):

По-моему у Светы закупке была с длинной ручкой или вообще без ручки @Т@тк@  про неё писала

А я такую даже не распаковала лежит в коробке но пользовалась наподобие - Мотыжка DeWit японская праворучная,не плохо,но не айс,по глине не потянет.Все лето в ходу для удаления сорняков,любых - «КУЗЬМИЧ» усиленный самозатачивающийся ,(на спину  нагрузка минимальная).А ещё Кузька и Куриная лапка.

Да, у меня и без ручки есть и с короткой оранжевой ручкой есть.

Кстати, без ручки тоже 900 р стоит.

https://www.wildberries.ru/catalog/63132003/detail.aspx?targetUrl=VS

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

Мила, как вам такое удаётся?,а мне не удержаться :09fp:

Даже не знаю, как получилось ,дети росли ,пекла пирожки, делала торты разные, Наполеон, пьяную вишню, Прагу. Потом дети выросли, замуж вышли, всё. Муж сладкое ест. Хоть пирожное с чаем , у него у матери и сестры диабет, вот он особо не  усердствует. Но у нас четко режим по времени. После 18 ч. Только фрукты. Диабет по женской линии передаётся. Хотя от лекарств может ещё.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташ, они совсем разные. Рабочая поверхность размером сильно отличается.

Таня, ты оба девайса пользуешь? У меня маленькая и очень нравится, хотела ещё большую, но :09fp:тяпок на даче много, вот только такой нет .

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

3 часа назад, ворона сказал(а):

Девочки, пусть продают, пусть Маковая росинка в мир идёт и людей радует. Надеюсь, не затеряется со временем, не зря же мы её 50 лет в семье берегли.

Не буду возражать, а даже наоборот буду рада, если наши форумные труженицы, предлагающие семена к продаже,  захотят продать МР.

 

Оля, а я совсем не знаю про историю Маковой росинки... 

 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
39 минут назад, OLLYO сказал(а):

Таня, ты оба девайса пользуешь? У меня маленькая и очень нравится, хотела ещё большую, но :09fp:тяпок на даче много, вот только такой нет .

Оль, ты знаешь, я большой предпочитаю пользоваться! Мне она больше нравится. Весь сезон её из рук не выпускала. А маленькой пару раз поваландалась и больше про неё не вспоминала.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, OLLYO сказал(а):

но :09fp:тяпок на даче много, вот только такой нет .

...и у меня тяпок разных и плоскорезов тоже полно, но, с тех пор, как эту большую скрабовскую заимела,  все остальные девайсы без употребления лежат-пылятся.

  • Нравится 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Полосатик сказал(а):

А я тоже со ссылкой на ВБ ?

Сегодня там Скрабовские штуки по 900р и дешевле https://www.wildberries.ru/catalog/63132010/detail.aspx?size=111212952

Налетай, торопись, покупай живопИсь ?

Ещё тут есть, я покупала не так давно

ВсеИнструменты.ру
https://spb.vseinstrumenti.ru/category/tyapki-i-motygi-6554/skrab-2072298

Это сегодня цена

Screenshot_20221118_145257_com.yandex.browser.thumb.jpg.5780a1ca7eddbbccfda43cf6fecc0d15.jpg

Screenshot_20221118_145451_com.yandex.browser.thumb.jpg.e3a7138caeb230d083e99ea6e90632ae.jpg

Там есть такая модель для левшей, если кому нужно. Скребок в другую сторону смотрит

Изменено пользователем Nova9
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ворона сказал(а):

Девочки, пусть продают, пусть Маковая росинка в мир идёт и людей радует. Надеюсь, не затеряется со временем, не зря же мы её 50 лет в семье берегли.

Не буду возражать, а даже наоборот буду рада, если наши форумные труженицы, предлагающие семена к продаже,  захотят продать МР.

Оля! Маковая росинка супер! Но не всю информацию верно указали, моя Росинка в мае плодоносила, а у девочек и еще раньше.  Посажу больше и буду дарить семена своим землякам. Огромное, спасибо, за сорт!. Он заслуживает, чтобы его люди знали!:rose::hat:

Сорт людям подарила ты, поэтому хотела бы, чтоб в форумском каталоге первую статью написала ты!  Наверное, нет тех, кто вырастил ее и оставит отрицательный отзыв. Спасибо!

И теперь все знаю цену Маковой Росинки!

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, ворона сказал(а):

Девочки, пусть продают, пусть Маковая росинка в мир идёт и людей радует. Надеюсь, не затеряется со временем, не зря же мы её 50 лет в семье берегли.

Не буду возражать, а даже наоборот буду рада, если наши форумные труженицы, предлагающие семена к продаже,  захотят продать МР.

 

Великодушная ты Воронушка.:thumb:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Не знаю, я и в поисковик на этом сайте задаю, ничего нет. Где фасоль? :dnt::hi:

image.thumb.png.eff9da0447ff5cc8dfd123c158a89d38.png

возможно отстаю, но ...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сегодня были в Магните, а там есть просто магазинчики, в одном торгуют сухофрукты, крупы и фасоли сорто 10 точно. Красная ,белая, в крапинку. Её тоже можно сажать, жаль, у меня места нет и слизни её очень любят, листья все с,едают.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, priora сказал(а):

 Видали,чего творится?)
https://www.wildberries.ru/brands/elya-garden/all

Если бы это случилось лет десять назад, я бы подумала, что попала в рай :grin:

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 4
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение

34 минуты назад, Капитоська сказал(а):

Великодушная ты Воронушка

Воронушка великодушная. Согласна. 

Но какая маленькая душонка у тех, кто его продавая ни слова не написал, что она 50 лет сохранялся  в российской семье сибиряков. И порядочнее бы было поговорить с Вороной. Сожалею, что деньги закрывают все человеческое!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, brilliant сказал(а):

"родила царица в ночь, не то сына, не то дочь..." - я конечно далеко не царица, но вот родила) Вы первые видите, по секрету показываю. :cheesy:

20221118_144656.thumb.jpg.63e96ec88b2e120f89cb438cf936aea9.jpg

Очередное произведение кулинарного искусства! Нет слов... Супер! :good2:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 25
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, brilliant сказал(а):

царица, но вот родила)

Куда царице до таких шедевров. БОГИНЯ!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Сорт людям подарила ты, поэтому хотела бы, чтоб в форумском каталоге первую статью написала ты!

Спасибо за добрые слова, коллега))

Я написала про МР в теме сортов.

  • Нравится 15
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...