Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ладошка сказал(а):

У меня под мульчей они единичны,руками вырву ,если что. Я ей прохожу после прополки иногда, собираю оставшиеся корешки ,а рыхлит она тоже отлично!

Я ничем не мульчирую после того, как у меня там муравейники организовались.Поэтому приходится полоть.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

6 минут назад, priora сказал(а):

Прям как у Партнера.

Наташа-Партнер дороже.Нормальные цены.Исключительно для этой торговой площадки.Скорее всего и на ОЗОНе такой продавец появится-там семена эти же будут дороже.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, ПоОльга сказал(а):

Наташа-Партнер дороже.Нормальные цены.Исключительно для этой торговой площадки.Скорее всего и на ОЗОНе такой продавец появится-там семена эти же будут дороже.

Они уже и на Алиэкспрессе торгуют https://elya.aliexpress.ru/store/910370365

Изменено пользователем Гаврик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Наташа-Партнер дороже.Нормальные цены.Исключительно для этой торговой площадки.Скорее всего и на ОЗОНе такой продавец появится-там семена эти же будут дороже.

На сайте то тоже не сильно дешевле. Ну в принципе сам продавец цену закладывает.

Ссылка на сообщение

Доброе утро! У меня тоже не всегда получается, а по этому рецепту классный вышел. Многое от творога зависит, количества муки. В этот раз творог был фермерский, крупинками, не сухой, но и не капало, растерла его отдельно. Все ингредиенты точно по рецепту смешала и дала ещё немного  в форме постоять. Попробуй, может этот состав подойдёт. 

11 часов назад, Ладошка сказал(а):

Танюша Ну расскажи, пожалуйста, не только рецепт,но и как делаешь? Другие кексы выходят, творожный никак :sad:не любит меня творожное тесто ,не дружит со мной,а я всё одно пытаюсь его готовить.Вроде и поднялся кекс у меня ,но такой плотный  и как не пропечённый чуть, хотя шпажкой прокалывала - была сухая. И так всё тесто с творогом ,что я не так делаю :rolleyes:? Загадка.

15 минут назад, priora сказал(а):

Не знаю и не понимаю вообще как так)

 

9 минут назад, Росинка сказал(а):

Доброго утра, счастливого дня! Нифига, се! Вот Валдбериз даёт! Откуда? Всё наше:angry:

Пишут сами вырастили... Прям на стеллажах:angry:

 

 

  • Нравится 7
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
14 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Там цены выше +доставка,если письмо пропадет,продавец не виноват.Если у кого то получилось,скоро все коллекционеры с ИМ смогут так сделать,если получится получить место.

Врядли... Возможность торговать на WB  теперь стоит 30 тыров.. Это только возможность. Не факт, что торговля пойдёт.. 

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем добрый день. 

Девочки, я как всегда с вопросом. У меня дочка решила купить соковыжималку. Для дома. Чтоб не в промышленных масштабах. Большая у меня на даче есть, она ее не хочет. 

Посоветуйте какую купить.. 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Врядли... Возможность торговать на WB  теперь стоит 30 тыров.. Это только возможность. Не факт, что торговля пойдёт.. 

У всех разные материальные возможности.Для меня покупка любых семян на Ягодке  :09fp:Партнер в магазинах стоит 200 р. пакет и берут,не один пакет берут-по списку :dash1:Как хорошо что мне ничегонеадо!

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение

Вот правильно говорят, что утро вечера мудренее.Все у меня сейчас срослось с WB :) Заказ сделала, жду.  И оплачивать сразу или нет у меня появилось после привязки карты. Спасибо еще раз вам,девочки, за помощь.

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Девочки, пусть продают, пусть Маковая росинка в мир идёт и людей радует. Надеюсь, не затеряется со временем, не зря же мы её 50 лет в семье берегли.

Не буду возражать, а даже наоборот буду рада, если наши форумные труженицы, предлагающие семена к продаже,  захотят продать МР.

 

Изменено пользователем ворона
  • Нравится 30
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Посоветуйте какую купить.. 

Оля зависит от объема и как часто будет пользоваться.Мыть любую соковыжималку нудно,места все занимают много.

  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Simka сказал(а):

Всем добрый день. 

Девочки, я как всегда с вопросом. У меня дочка решила купить соковыжималку. Для дома. Чтоб не в промышленных масштабах. Большая у меня на даче есть, она ее не хочет. 

Посоветуйте какую купить.. 

Оля, у меня шнековая КитФорт. Я довольна, места занимает не много.. Мыть надо.. :cheesy:

IMG-20221118-112957.jpg

 

 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, priora сказал(а):

Смотри чего творят!!

Надо скинутся и на площадку выйти табору! Если там 163, то отдают за 80.   Пойду на почту пока  не стырили мои по 40.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 4
  • Грустно... 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Simka сказал(а):

Всем добрый день. 

Девочки, я как всегда с вопросом. У меня дочка решила купить соковыжималку. Для дома. Чтоб не в промышленных масштабах. Большая у меня на даче есть, она ее не хочет. 

Посоветуйте какую купить.. 

У меня такая. Мыть нужно)) ну и место тоже нужно. 

IMG_20221118_123658.jpg

Изменено пользователем priora
  • Нравится 9
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Полосатик сказал(а):

А я тоже со ссылкой на ВБ ?

Сегодня там Скрабовские штуки по 900р и дешевле https://www.wildberries.ru/catalog/63132010/detail.aspx?size=111212952

Налетай, торопись, покупай живопИсь ?

Женечка, спасибо, спасибо, спасибо:smile219:! Заказала еще две тяпочки, одну на ручке, другую без...у меня такие есть уже, но я так боюсь их потерять! Лучше инструмента не было у меня, причем и муж проникся, хотя поначалу пытался хранить верность плоскорезу Фокина)). Но был неоднократно замечен в неверности и после доверительной беседы сознался в любви уже к Скрабу:mosking:!  Девочки, у кого нет, берите...оч рекомендую, вещь:06yes:

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Simka сказал(а):

Всем добрый день. 

Девочки, я как всегда с вопросом. У меня дочка решила купить соковыжималку. Для дома. Чтоб не в промышленных масштабах. Большая у меня на даче есть, она ее не хочет. 

Посоветуйте какую купить.. 

Ольга, у меня https://www.wildberries.ru/catalog/119444842/detail.aspx

Нравится. Мыть легко. Именно шнековую хотела. Совсем не шумная, небольшая и на мой взгляд - красивая.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

берите...оч рекомендую, вещь:06yes:

Хорошая тяпочка, но я храню верность своему Гению. На данный момент нет ничего для меня лучше. Я и в цветниках приспособилась им работать.

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Гаврик сказал(а):

Они уже и на Алиэкспрессе торгуют https://elya.aliexpress.ru/store/910370365

 У меня по ссылке "магазин на каникулах"-уже не торгуют :hat:

Поганенько это все выглядит однозначно :angry:

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Georginka сказал(а):

Хорошая тяпочка, но я храню верность своему Гению. На данный момент нет ничего для меня лучше. Я и в цветниках приспособилась им работать.

Оля, так у них разные функции?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, HATA55 сказал(а):

Оля, так у них разные функции?

Наташа, почему разные? Ты своей тяпочкой полешь? И я полю Гением. Только раньше я им дорожки полола, а сейчас и цветники.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Всем добрый день. 

Девочки, я как всегда с вопросом. У меня дочка решила купить соковыжималку. Для дома. Чтоб не в промышленных масштабах. Большая у меня на даче есть, она ее не хочет. 

Посоветуйте какую купить.. 

Оля, у меня такая, довольна, места прилично занимает.

braun_multiquick_3_j300_1 (1).jpg

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, у кого нет, берите...оч рекомендую, вещь:06yes:

Наташа, сбрось фотку твоих, тоже хочу заказать, но не знаю, как выглядит

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...