Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро всем!

Я вчера вечером, когда ехала с работы,чуть тетю- мотю не задавила :09fp:на пешеходном.Так испугалась,причем заранее начала тормозить и ,как на катке проехала рядом с ней.Она на меня смотрит,а я на нее смотрю и сделать ничего не могу :dnt:Дороги очень скользкие и сегодня,когда ехала ,уже очень осторожна была.

Ааааа,я трехсотую распечатала:crazy:

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

снеговая туча надвигается с северо-запада на столичный регион. Она несет в Подмосковье первые серьезные снегопады и, быть может, постоянный снежный покров. Синоптики настроены на зиму и обещают жителям довольно долгий период снегопадов без передышки.

По предварительным прогнозам, снежные осадки разной степени интенсивности будут продолжаться в регионе до конца текущей недели. Особенно снежной, по предварительным подсчетам, станет суббота 19 ноября.

На юге области снегопады будут более обильными, на севере - поскромней, но всем достанется зимней сказки, ведь снег не собирается таять.

К слову, в прошлом году первый мощный снег в Подмосковье прошел в ночь на 19 ноября, но вскоре растаял, а устойчивый покров сформировался 3 декабря.

  • Нравится 8
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
Только что, Людасик сказал(а):

снеговая туча надвигается с северо-запада на столичный регион. Она несет в Подмосковье первые серьезные снегопады и, быть может, постоянный снежный покров. Синоптики настроены на зиму и обещают жителям довольно долгий период снегопадов без передышки.

По предварительным прогнозам, снежные осадки разной степени интенсивности будут продолжаться в регионе до конца текущей недели. Особенно снежной, по предварительным подсчетам, станет суббота 19 ноября.

На юге области снегопады будут более обильными, на севере - поскромней, но всем достанется зимней сказки, ведь снег не собирается таять.

К слову, в прошлом году первый мощный снег в Подмосковье прошел в ночь на 19 ноября, но вскоре растаял, а устойчивый покров сформировался 3 декабря.

Вот такой прогноз рисует метео нам на эту неделю

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки и мальчики!..) 

IMG-20221116-082950.jpg

Вода на озере стала покрываться коркой льда, значит точно зиме быть... 

У нас безветренно, морозно и падают крупные хлопья снега. Красиво... 

В магазинах уже полно новогодних украшений, начиется чувствоваться праздник.. 

Дороги у нас тоже покрыты наледью. Вчера поздно вечером домой кралась как мышь. :cheesy:, а сегодня с утра уже всё засыпано песочком.. Вот вам и глушь России :cheesy:

Всем хорошего дня!..) 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

а сегодня с утра уже всё засыпано песочком..

Хорошо, что песочком. У нас соль уже во всю матушку сыпят.

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

9 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Дороги у нас тоже покрыты наледью. Вчера поздно вечером домой кралась как мышь. :cheesy:, а сегодня с утра уже всё засыпано песочком.. Вот вам и глушь России :cheesy:

Всем хорошего дня!..) 

Привет всем! Хорошего дня!

А у нас все высушило, дороги сухие, грунт вымороженный. Пыльно, но пылесосики дороги чистят.

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Велеса сказал(а):

Хорошо, что песочком. У нас соль уже во всю матушку сыпят.

Это "да". Я сегодня в ближайшем крупном городе, 50км от дома. Тут на въезде вообще ещё ничего не сыпано, а в центре соль, её прямо видно... А на области экономят. Есть в этом и свои плюсы. 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

8 минут назад, HATA55 сказал(а):

А Галя где? Красоту очередную ваяет?

И Женя @Полосатикна перекличку опаздывает:dnt:

  • Нравится 2
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
9 минут назад, tannychonsik сказал(а):

И Женя @Полосатикна перекличку опаздывает:dnt:

И Танюшки Челябинки не видно что-то...

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего дня!

53 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Это "да". Я сегодня в ближайшем крупном городе, 50км от дома. Тут на въезде вообще ещё ничего не сыпано, а в центре соль, её прямо видно... А на области экономят. Есть в этом и свои плюсы. 

Нелечка, спасибиссимо, друг! Письмо вчера твое получила, шуршу!!!

А сама вчера слабинку дала: пошла на главпочту письма отправлять, номерочек взяла и вскоре поняла, что придется еще заход делать, а то и не один. Я всегда отправляю с главной. Там и считают правильно, и доходит с гарантией. А на нашей районной только получаю. Мне там отправлять не нра. Карочи, убёгла я оттель. Лучше уж я как-нить с утра пораньше туда.

А сейчас у мну нирвана: каталог заполняю:rolleyes:

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Девочки, похвастаться хочу,дети  папочке подарили на юбилей, вот такого красавца!!!

20221115_132622.jpg

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение

@ХаторСвета, будет открывать закупку и там будет посуда, сейчас в теме ссылка  выбирайте 

4 минуты назад, Vinca сказал(а):

Привет всем! У нас солнышко, морозец -2, а вот снега нам не выдали пока.

Он уже в пути!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

28 минут назад, tannychonsik сказал(а):

И Женя @Полосатикна перекличку опаздывает:dnt:

Тута, Женя :girl_curtsey: работу работает 

Доброе и морозное утро всем!

9E80B8CF-2E60-40FD-9BCB-18662B9518DE.jpeg

  • Нравится 14
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Всём спокойного и приятного дня! 

У нас  снежок лежит, но его совсем мало и -4°

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра!

35 фото с Первым Снегом: прикольные и смешные.

Снег еще вчера выпал, прямо зима. А я весь день вчера валялась с дикой головной болью и давлением. Три раза таблетки пила, только к вечеру более-менее отпустило. Сегодня с утра опять давление, но пока не так ужасно, как вчера.

Закваска моя слегка совсем бродит и ничем не пахнет. От слова СОВСЕМ. Пойду поставлю ее на холодильник.

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 16
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
49 минут назад, HATA55 сказал(а):

А Галя где? Красоту очередную ваяет?

тута я. :girl_curtsey: Снег гребла) Еще не ваяла ничего. Сегодня бисквит отпеку для торта. :cheesy:

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, похвастаться хочу,дети  папочке подарили на юбилей, вот такого красавца!!!

20221115_132622.jpg

Олечка, поздравляю, тандыр:06yes: , хорошая штучка. Шашлычки, курочка, перцы, кабачки, баклы, а какая картошечка получается:03niam:, сколько не начистишь, никогда не остаётся:cheesy:Нежно мы его полюбили, мангал ушёл в отставку

  • Нравится 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, похвастаться хочу,дети  папочке подарили на юбилей, вот такого красавца!!!

20221115_132622.jpg

пока фотку не увеличила и не поняла, что за бочкой такой волшебной хвастаешься :cheesy: Здорово! Молодцы дети!

  • Нравится 9
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Юля сказал(а):

Всем доброго утра!

35 фото с Первым Снегом: прикольные и смешные.

Снег еще вчера выпал, прямо зима. А я весь день вчера валялась с дикой головной болью и давлением. Три раза таблетки пила, только к вечеру более-менее отпустило. Сегодня с утра опять давление, но пока не так ужасно, как вчера.

Закваска моя слегка совсем бродит и ничем не пахнет. От слова СОВСЕМ. Пойду поставлю ее на холодильник.

И я вчера с головой помирала. Но у меня есть одно действенное средство - красное сухое вино. После двух бокалов голова свежа аки майская роза ?

Весь день терпела, вечером муж пошел в магазин. 

  • Нравится 9
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...