Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Девочки, откликнитесь у кого планетарный миксер, помню писали, но не думала, что станет вопрос покупки,посоветуйте, у вас уже работают!Или направьте на ту страничку 

Изменено пользователем Лёлик пх
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Olivia сказал(а):

. Если кто ссылочкой поделился

Света, есть закупка на Галактике, а я хочу заказать в super-gladiolus.ru

Еще Нинуля выращивает гладиолусы, но не знаю продает или нет.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, откликнитесь у кого планетарный миксер, помню писали, но не думала, что станет вопрос покупки,посоветуйте, у вас уже работают!Или направьте на ту страничку 

Олечка! у меня KitFort КТ-1328

у девочек другие
стр. где-то 169 и до и после там много

набери в поисковике Планетарный миксер и выдаст тебе где и кто упоминал

Изменено пользователем Людмила Д.
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, откликнитесь у кого планетарный миксер, помню писали, но не думала, что станет вопрос покупки,посоветуйте, у вас уже работают!Или направьте на ту страничку 

Всем привет) У меня такой https://www.ozon.ru/product/planetarnyy-mikser-bosch-900-vt-723843116/?asb=KIb8XKp%2B1eiUZ3UakJqucepidbJYdPSFtsLzZ1TOs08%3D&asb2=DF8zMbca6x_IiVYLbKrBxPEtZtT4gBRLXdkwLp4u9XXsLf4J9U3UlCs8-ACrEbyI&avtc=1&avte=2&avts=1668149695&keywords=миксер+планетарный&sh=33P59tyF9Q.   Цену не помню, брала у нас в DNS, использую не каждый день, но замешивать дрожжевое тесто классно на нем, вручную так быстро не промесишь. Бисквитное отлично, на всякие печеньки тоже хорошо. Не жалею, что  занимает место на столешнице.

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Олечка! у меня KitFort КТ-1328

у девочек другие
стр. где-то 169 и до и после там много

набери в поисковике Планетарный миксер и выдаст тебе где и кто упоминал

Люда, спасибки 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Всем привет!

девы, я сезон завершила в прошедшие праздничные выходные и вплотную приступила к отправке семян княжиков. У кого еще желание не пропало поиграться, прошу в личку с адресами. Может, забыла кого, кто просил весной? Простите, не всегда мы с головой в дружбе:))

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение

Чего-то у меня сегодня интернет виснет, намучилась уже с утра перезагружать его. Да и на улице как-то серо, в сон клонит.

  • Нравится 10
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Petrofka сказал(а):

Всем привет!

девы, я сезон завершила в прошедшие праздничные выходные и вплотную приступила к отправке семян княжиков. У кого еще желание не пропало поиграться, прошу в личку с адресами. Может, забыла кого, кто просил весной? Простите, не всегда мы с головой в дружбе:))

Наташа, а можно у тебя напроситься на семена Алпатьева 905 :embarrassed:? Я так понимаю он же еще и Нинулин штамбик?

Всем привет :08thanks: Желаю всем хорошей пятницы и прекрасного окончания недели ?

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Люда, спасибки 

Оля, мы дочке тоже Китфорт покупали в 20-м году. Она им пользуется часто, даже как мясорубку используем. Я очень люблю эту фирму, у меня и соковыжималка шнековая есть, и кофемолка с вынимающейся чашей ?

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Наташа, а можно у тебя напроситься на семена Алпатьева 905 :embarrassed:? Я так понимаю он же еще и Нинулин штамбик?

Всем привет :08thanks: Желаю всем хорошей пятницы и прекрасного окончания недели ?

Женя, адрес в личку неси!

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

8 минут назад, Полосатик сказал(а):

Наташа, а можно у тебя напроситься на семена Алпатьева 905 :embarrassed:? Я так понимаю он же еще и Нинулин штамбик?

А при  ближайшем рассмотрении и расследовании томатно-детективном (моё особенное удовольствие!)  Нинуля с помощью хорошего человека форумчанина Артемия выяснили, что это совсем разные сорта. Артемий нам настоящего Алпатьева давал и мы сажали их рядом напосмотреть. Мы с Нинулей согласились, что штамбик  - это скорее Тётушка. Только в наших условиях постоянного многолетнего выращивания этот томатик стал покрупнее и пораньше. Я его на ранние каждый год сажаю. Перепробовала много разных. Нинулин штамбик у меня пока рулит.

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Девочки, откликнитесь у кого планетарный миксер, помню писали, но не думала, что станет вопрос покупки,посоветуйте, у вас уже работают!Или направьте на ту страничку 

о. Я ж не похвасталась. Я себе опять лялю купила не так давно. Четвертую :cheesy: уже. Красавишна. Пыль сдуваю, чехольчик одеваю чёб не пылилась)) 

20221016_222707.thumb.jpg.3e1333f8420a87a170f4bb3ddb062c42.jpg

Здрасти :girl_curtsey:

  • Нравится 31
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...