Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, HATA55 сказал(а):

Спасибо, Оленька, видела...но я кремень! Хотя белые мартогончики бы хапнула, но только за ними идти не хотца))

Да, недолго я крепилась, попросила у Гулены столбик:embarrassed:, очень уж белой красоты хотца))...да и Табор не даст засидеться))

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Олечка @Simka засветилась в закупке лилий, а сюда не зашла :sad: Оля, ждем тебя.

так я и лопнула после того, как она белую шикарную лилию показала)). Симочка @Simka , выдь к народу, соскучились:rose:

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
5 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да, недолго я крепилась, попросила у Гулены столбик:embarrassed:, очень уж белой красоты хотца))...да и Табор не даст засидеться))

А у меня розовых совсем не оказалось. Я-бы и белую ОТ еще взяла, но чтобы цвела не в одно время с White Eyes. А по лилиям такие разные отзывы в инете, не определишься.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

так я и лопнула после того, как она белую шикарную лилию показала)). Симочка @Simka , выдь к народу, соскучились:rose:

Наташа, она действительно шикарная лилия. Я вот раздумываю не взять ли еще, надо в таблице посмотреть.

 

P1250807.JPG

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

А у меня розовых совсем не оказалось. Я-бы и белую ОТ еще взяла, но чтобы цвела не в одно время с White Eyes. А по лилиям такие разные отзывы в инете, не определишься.

Лена, у меня White Eyes цвела самой последней в сравнении с другими ОТ-ми и очень долго.

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Наташа, она действительно шикарная лилия. Я вот раздумываю не взять ли еще, надо в таблице посмотреть.

 

P1250807.JPG

нее, в таблице нет, но надеюсь, Лена поставит

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Лена, у меня White Eyes цвела самой последней в сравнении с другими ОТ-ми и очень долго.

Оля, у меня в этом году они с Экзотик Сан цвели с середины июля, фото 21 июля:

image.thumb.png.6e768c7df64d04959e9d8f7af57c65e9.png

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Очень нравится Saltarello, и цвет, и размер, а как она лепестки закручивает в локоны.  Вот от такой с перламутровыми пуговицами белой не отказалась-бы.

image.thumb.png.5324f6eedeb05f23486ad2ab0858b388.png

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, Милаюг сказал(а):

Девушки, посмотрите, какие красивые цветы мне вчера подарили на праздник

16665185051136269603877608222560.jpg

Очень красивые! Сама нежность!

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ленчик сказал(а):

с Экзотик Сан

А у меня Экзотик Сан пропала :sad:

7 минут назад, Ленчик сказал(а):

нравится Saltarello

Заказала.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

35 минут назад, HATA55 сказал(а):

Да, недолго я крепилась, попросила у Гулены столбик:embarrassed:, очень уж белой красоты хотца))...да и Табор не даст засидеться))

Ну вот, только я порадовалась, что есть пример перед глазами! Сама держусь из последних сил :09fp:Жду, когда все закончится.

  • Нравится 4
  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Georginka сказал(а):

А у меня Экзотик Сан пропала :sad:

Теперь буду волноваться, все ли лилии весной вылезут. Надо деток отдельно куда-то отсаживать, в семенной фонд, а потом уже соседям раздавать.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Юля сказал(а):

Ну вот, только я порадовалась, что есть пример перед глазами! Сама держусь из последних сил :09fp:Жду, когда все закончится.

Юля, не отрывайся от табора.

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Юля сказал(а):

Ну вот, только я порадовалась, что есть пример перед глазами! Сама держусь из последних сил :09fp:Жду, когда все закончится.

Я ждала эту лилейную закупку, поэтому в хостах себя на год ограничила :cheesy:.

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Теперь буду волноваться, все ли лилии весной вылезут. Надо деток отдельно куда-то отсаживать, в семенной фонд, а потом уже соседям раздавать.

Лена, она у меня не вылезла на следующий же год после посадкиа этот год был контрольный. Пропала.

  • Грустно... 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Теперь буду волноваться, все ли лилии весной вылезут. Надо деток отдельно куда-то отсаживать, в семенной фонд, а потом уже соседям раздавать.

Лена, От-ки медленно размножаются, т ч соседи не скоро еще дождутся.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ленчик сказал(а):

Я ждала эту лилейную закупку, поэтому в хостах себя на год ограничила :cheesy:.

А я хотела наоборот закупку лилий пропустить, но Олечка @ОльгаТал меня соблазнила. Вот только что нам дадут :dnt:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Georginka сказал(а):

Лена, От-ки медленно размножаются, т ч соседи не скоро еще дождутся.

Оля, ждут! Одна соседка мне лилию в горшке подарила, ей точно надо симметричный ответ дать. Вторая соседка постоянно говорит про дивный аромат лилий, который к ней дносится. Подарю, конечно, как размножатся.

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

@Georginka @Ленчик вы тоже добрые. Хотела же пройти мимо этой закупки, но вы же фото именно белых начали выкладывать :09fp:

  • Нравится 1
  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):
3 часа назад, Полосатик сказал(а):

Юля, ты просто кладезь веще с ВБ , про которые думаешь какябезэтогожил:1203:

Ну тогда держи еще одну ссылку :cheesy:

Юля, а вдруг тебе на глаза попадались обеденные суповые ложки, совершенно круглые. На отдыхе в отеле из таких ели, на удивление удобная форма оказалась, нам очень понравились, давно ищу и нигде у нас не видела.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Ленчик сказал(а):

Я ждала эту лилейную закупку, поэтому в хостах себя на год ограничила :cheesy:.

 

22 минуты назад, Georginka сказал(а):

А я хотела наоборот закупку лилий пропустить, но Олечка @ОльгаТал меня соблазнила. Вот только что нам дадут :dnt:

Очередная провокация! Коврики, котелок, формочки... Не знаю, как муж переживет еще и лилии :cheesy:

20 минут назад, Полосатик сказал(а):

Добрая, ты, Юля :goody::04laugh: положила в корзину его :09fp:

Бери, не думай! Кастрюль много не бывает. Как и лилий :cheesy:

13 минут назад, Ленчик сказал(а):

Юля, а вдруг тебе на глаза попадались обеденные суповые ложки, совершенно круглые. На отдыхе в отеле из таких ели, на удивление удобная форма оказалась, нам очень понравились, давно ищу и нигде у нас не видела.

Лена, увижу - сразу свистну. Но даже никогда не слышала про такие. У меня круглая только силиконовая шумовка.

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленчик сказал(а):

Юля, а вдруг тебе на глаза попадались обеденные суповые ложки, совершенно круглые. На отдыхе в отеле из таких ели, на удивление удобная форма оказалась, нам очень понравились, давно ищу и нигде у нас не видела.

Такие?

-.jpg

На Али есть https://aliexpress.ru/item/32598650378.html?sku_id=65984287464

Еще такие https://aliexpress.ru/item/1005002241067938.html?sku_id=12000019564771483&spm=a2g2w.productlist.list.15.23b469b3Lzy1y1

-.jpg

Посмотри там. Мало ли...

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...