Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


18 часов назад, Lenka сказал(а):

Да, правда, что ли...:02mail:

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери

Неужели ты ко мне верю и не верю...

Далее цыганочка с выходом!!!:02mail:

 

18 часов назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Без Сахарной Настасьи никак. Больно хороша Настасья :03niam:

Это провокация! Протестую!!! :dash1:Пошла в свой каталог. ЕСТЬ!!! Внесла в список :01mail:  Началось в колхозе утро! :crazy:

18 часов назад, Полосатик сказал(а):

Очуметь 50707266.gif?1664980046 Полный восторг ???

Еще немного и я сама в это поверю :cheesy:

17 часов назад, alexandra_21 сказал(а):

Юля, доброго вечера! Зайди, пожалуйста, в личку. Мне не терпится отправить тебе семена :cheesy:

Смайлик радостно бежит и хохочет

17 часов назад, Ладошка сказал(а):

Юля,спросила у дочери. Она сказала,что все яркие,темные цвета,- зелёный,синий,красный, чёрный,и гелевые красители будут "красится " 

Юлечка,а торт у тебя получился улетным!Замечательное сочетание всех цветов и форм!

Ира, спасибо большое! А то я уже собралась выбрасывать сухие и покупать гелевые. Шило на мыло менять :09fp:

  • Нравится 19
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Юля сказал(а):

Всем доброе утро!

 

А я только сухие использую. Не люблю прессованные с молодости. Как-то не умела я их нормально разводить.

 Всем доброе утро!

А мне свежие прессованные больше нравятся. Кладу в чашку нужное количество, сверху насыпаю ложку сахара. Дрожжи сразу же поплыли... и вперёд. Сухие у нас не очень хорошего качества по сравнению с прессованными. Каждый раз лотерея, как тесто получится.

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Женечка, поздравляю от души с Днем Рождения!!!! Тебе здоровья, счастья, любви и понимания близких, исполнения желаний и успехов в твоем огородно-цветочном деле!!!! Мира и чистого неба!!!!

83c7b82228cb69ab1cc7ef5073dc5068.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

13 часов назад, Nova9 сказал(а):

А я не соблазнилась на Сахарную Настасью! Я Сластену буду растить! 3 куста. Вкусняшка! 

Опять провокация!!! :dash1: Понеслась душа в рай! :01mail:  Уф!!! Уже в списке!!! Жить стало легче Запыхался

  • Нравится 3
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Tiffany сказал(а):

 Всем доброе утро!

А мне свежие прессованные больше нравятся. Кладу в чашку нужное количество, сверху насыпаю ложку сахара. Дрожжи сразу же поплыли... и вперёд. Сухие у нас не очень хорошего качества по сравнению с прессованными. Каждый раз лотерея, как тесто получится.

Юль, у меня всегда была проблема - как их отмерить. С сухими мне все понятно, взвешиваю на ювелирных весах. Особенно для меня это важно, когда пробую новые рецепты. Потом уже начинаю их подгонять под себя.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
Только что, Юля сказал(а):

у меня всегда была проблема - как их отмерить.

На кухонных весах можно. Или полпачки просто на глазок. Там же плюс-минус пару грамм совершенно не критично.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Женя @Полосатикпоздравляю с Днём рождения и желаю тебе всего, всего самого,самого наилучшего!3OHm6V-e6eI.thumb.jpg.aceb522356b06ac80d9da3326230b1ff.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,приехала на дачу и вот проблема нарисовалась.Надо сварить еду собакенам,а плиты нет:dnt:достала мультю,поставила на режим Варка,на час,блин,я забыла уже как ей пользоваться :09fp:Потом мне надо туда перловку закинуть,вопрос когда и на сколько ставить после?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Юля сказал(а):

Юль, у меня всегда была проблема - как их отмерить. С сухими мне все понятно, взвешиваю на ювелирных весах. Особенно для меня это важно, когда пробую новые рецепты. Потом уже начинаю их подгонять под себя.

У нас прессованные в 100г пачечках, разделить легко. Сухие по 7 г.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Юля сказал(а):

Юль, у меня всегда была проблема - как их отмерить. С сухими мне все понятно, взвешиваю на ювелирных весах.

Юля а сырые то что взвесить мешает?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Полосатик Женечка, с днем рождения тебя! Здоровья, любви, благополучия и счастья! Пусть все у тебя получается и радует!

krasivye-otkrytki-kartinki-s-dnjom-rozhdeniya-evgenii-zhenshhine-devushke-devochke-evgeniya-chast-2-aya-3.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

59 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

 

Танюшка, как твоё горло? 

Неля, после антибиотиков намного лучше, но вот общее состояние не стояние :dash1:

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение

Женя, @Полосатик  присоединяюсь к поздравлениям. С Днём Рождения! ??? Здоровья, радости, всех благ, исполнения желаний, мирного неба над головой! 

IMG-20221014-WA0003.jpg

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! 

Я наконец то закваску ржаную приготовила. Это по рецепту, который, наверное, все знают. 5 дней, по 100г воды и муки ржаной каждый день. 

Сегодня тесто на хлеб ставлю. Буду делать по всем правилам. Расстягивая тесто три раза через каждые полчаса, потом формовка и подъем в холодильнике. Буду выпекать  в понедельник. 

Корзинку хочу купить для расстойки хлеба и камень для духовки. Чтобы уж по всем правилам. 

IMG_20221017_140724.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Челябинка сказал(а):

Неля, после антибиотиков намного лучше, но вот общее состояние не стояние :dash1:

Танюш, это нестояние ещё долго будет?месяц прошел, а сил нет, постоянная слабость.Муж вчера достал медовуху, собственного изготовления на прополисе и меде, заставляет пить:))

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Женечка @Полосатик,с праздником,с Днём рождения!Будь всегда такой же позитивной ,пусть тебе во всем сопутствует удача. Будь здоровой ,любимой и счастливой.

120770189_0_7629e_f6f8495e_L.gif

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...