Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Продецурный кабинет – место обитания "конченых" хомяков с диагнозом "хронический хомякоз". Тихое, спокойное, светлое место…

:04laugh: конченные хомяки

  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

 Ездили в Мегу, жаба не поехала, нежилась в саду на солнышке, у нас 18 гр, хомяк тоже не хотел ехать, но в последний момент запрыгнул в машину. Хомяк был благодушный, не роптал, когда я взяла семена кочанного салата за 3 рубля, а назад положила дорогой.  Но зато настоял на пакете гранулированного куриного помета и пачке Калимагнезии.В общем, хомяк вел себя прилично, время его ещё не пришло.:lol:

  • Нравится 5
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

Наташа,как сама?давно не заходила!

Сама нормально,были проблемы просто у мужа со здоровьем. Вот разгреблись,теперь можно и  выдохнуть.

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Сейчас посадила тюльпаны , а потом нашла ещё свои, выкопанные весной, пришлось сажать, вспомнила, что выкапывала весной ещё и нарциссы, нашла, их просто куча, штук сорок. И куда пристроить..

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Сама нормально,были проблемы просто у мужа со здоровьем. Вот разгреблись,теперь можно и  выдохнуть.

Наташа,хорошо когда всё наладилось. 

  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем, только читать и успеваю,мой хомяк начал просыпаться потихоньку,хоть не заходи на форум :09fp:патаму  шта сокращать хотела и не посаженных тьма тьмущая.

  • Нравится 20
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Tacha сказал(а):

Добрый вечер всем, только читать и успеваю,мой хомяк начал просыпаться потихоньку,хоть не заходи на форум :09fp:патаму  шта сокращать хотела и не посаженных тьма тьмущая.

Наташа, а новеньких?!,пока не смотришь, то ничего не нать, а зашла  и только одним глазком и уже чего-то может и надо,чуть чуть :mosking:

  • Нравится 6
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лёлик пх сказал(а):

Наташа, а новеньких?!,пока не смотришь, то ничего не нать, а зашла  и только одним глазком и уже чего-то может и надо,чуть чуть :mosking:

Хожу,смотрю,глаза в разные стороны :girl_cray::smile180::01mail:

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

 А я испекла Бостонский клюквенный пирог от Юлии @Tiffany Красота и похоже вкуснота! Жду когда остынет,пудрой еще присыплю для полной картины) И поставила тесто на стекку

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 А я испекла Бостонский клюквенный пирог от Юлии @Tiffany Красота и похоже вкуснота! Жду когда остынет,пудрой еще присыплю для полной картины) И поставила тесто на стекку

Погода,как раз и располагает, к теплому и сладкому,пироги,тортики!

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
6 минут назад, priora сказал(а):

 А я испекла Бостонский клюквенный пирог от Юлии @Tiffany Красота и похоже вкуснота! Жду когда остынет,пудрой еще присыплю для полной картины) И поставила тесто на стекку

Наташа, он нереально вкусный. Пеку постоянно. Уже лежит клюква для следующего пирога. 

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, он нереально вкусный. Пеку постоянно. Уже лежит клюква для следующего пирога. 

 Я еще Гату твою никак не испеку,прям пугает меня процесс))):09fp: Но надо!

  • Нравится 6
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

44 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Погода,как раз и располагает, к теплому и сладкому,пироги,тортики!

:cheesy:Раз погода располагает, то  вот вам новый очень вкусный кекс.

ef3db005-0259-4d2f-8e69-a9b61e39095b.thumb.jpg.f73aff7c23bf4bd7a7a03d639384bcdd.jpg

 Йогуртовый кекс с лимоном, грецкими орехами и корицей.

Мои девчонки от него в восторге. Полный перевод рецепта, детали я написала у себя в дневнике. Также перенесу в свою тему. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Раз погода располагает, то  вот вам новый очень вкусный кекс.

ef3db005-0259-4d2f-8e69-a9b61e39095b.thumb.jpg.f73aff7c23bf4bd7a7a03d639384bcdd.jpg

 Йогуртовый кекс с лимоном, грецкими орехами и корицей.

Мои девчонки от него в восторге. Полный перевод рецепта, детали я написала у себя в дневнике. Также перенесу в свою тему. 

Здорово!!! От новенького и вкусненького не откажемся))))

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
В 17.10.2022 в 12:03, Людмила Д. сказал(а):

 

Лена хотела спросить у тебя Юнга гигантское сердце какой формы должен быть? У меня вырос сердечный вытянутый. он такой и должен быть?:embarrassed:

 

 

 

Людочка, здравствуй. Он был идеальным! Большое, ровное, красивое сердце.

 

IMG_20210813_215732.jpg

IMG_20210813_225353.jpg

Изменено пользователем Мама Анфиса
  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

 А я испекла Бостонский клюквенный пирог от Юлии @Tiffany Красота и похоже вкуснота! Жду когда остынет,пудрой еще присыплю для полной картины) И поставила тесто на стекку

Наташа, ну и как пирог? Небось уже весь слопали? А нам кусочек? :05hid:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Наташа, ну и как пирог? Небось уже весь слопали? А нам кусочек? :05hid:

 Даже не куснула) Завтра к маме повезу. Вам тоже достанется)

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Наташа, он нереально вкусный. Пеку постоянно. Уже лежит клюква для следующего пирога. 

Девочки, а где рецепт посмотреть, у Юли в дневничке. или в Обжорках?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и хорошего здоровья!

7 часов назад, Росинка сказал(а):

Девочки, а где рецепт посмотреть, у Юли в дневничке. или в Обжорках?

Наташа, испеки, очень вкусно!

 

 

  • Нравится 11
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброго дня всем! 

С прошлого года лежат семена томатов из закупки Оли. Надо бы хоть что-то ещё  включить в список на посадку. 

Вопрос к тем, кто выращивал КС 1430 F1: на вяление пойдёт? Или при сушке остаётся одна шкурка? 

Прикыдываю куда б её пристроить по назначению. В банки ведь крупновата вроде? Делаю банки до 1л, поэтому целыми не влезут судя по весу

А если дольками резать, расползется в банках? 

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...