Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! 

Надежда, @Nadia с Днём Рождения! Здоровья, всех благ, хорошего настроения, исполнения желаний! ??? 

IMG-20220210-WA0002.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! @Nadia с днём рождения! Счастья и пусть всякое дело в руках спорится!

565FFB67-EB03-44BE-947B-7BDE0828A786.jpeg

Изменено пользователем Наталья79
  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Принесла пол-корзинки Бундевиче

А есть сорт с такими же тыковками красные черрики? 

Доброе утро всем!

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Капитоська сказал(а):

А есть сорт с такими же тыковками красные черрики? 

Доброе утро всем!

Видела такие Черри с шоколадного цвета плодами. Называется какой-то шоколад, забыла точное название

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Georginka сказал(а):

Девочки, а вяленые помидорки заливать кипящим маслом или немного остывшим? Мы сегодня навялили 5 поддонов и в морозилку. Следующую партию хотим в банках с маслом. Заспорили с мужем каким маслом заливать.

Доброе утро! 

Оля, я заливаю горячим маслом, не кипящим, но очень горячим. Лью сверху на пластинки чеснока, они прямо шипят и жарятся. Стерилизую таким образом чеснок. 

Ушла в заготовки, некогда даже на форум заскочить. В последнее время занимаюсь грушами. Сок, Джем. Долго и нудно, но очень вкусно. 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

У нас сильно похолодало. У знакомой были заморозки, ботва кабачков, тыкв, томатов почернела. У нас с ботвой все нормально, но я успела до холодов все тыквы снять.

 На фото тыквы желуди полосатые Скарчук Суприм, на последнем тоже небольшие тыквы, но название не могу вспомнить. Типа Когику. 

На первом дыни из Бататовых кущ, кавайонская дыня. Очень ароматная, сладкая, сочная. 

IMG_20220904_160902.jpg

IMG_20220904_120024.jpg

IMG_20220904_120111.jpg

  • Нравится 32
Ссылка на сообщение

29 минут назад, Капитоська сказал(а):

А есть сорт с такими же тыковками красные черрики? 

Черри Аккордеон, но он прям черри, не 50гр.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
16 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

грушами. Сок,

Доброе утро!Саша-через выжималку или соковарку?Первую мыть постоянно приходиться,груши у меня такие забивают очень быстро,второй не пользовалась очень давно-может через нее лучше?

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Доброе утро!Саша-через выжималку или соковарку?Первую мыть постоянно приходиться,груши у меня такие забивают очень быстро,второй не пользовалась очень давно-может через нее лучше?

Через соковыжималку. У меня белорусская Журавинка, вроде хорошо выжимает. Я не мою постоянно, весь объем пропущу, ведра три, например, и только после работы всё мою, сушу. 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Позвольте и мне присоединиться к поздравлениям. 

Надя, с днем рождения! Самое главное, здоровья, а всё остальное в компании с ним. Счастье, любовь, удача, везение, благополучие! 

IMG_20220814_111728.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

У меня белорусская Журавинка

Счастливая!Я со своей извелась-нормально отжимает литр,потом сетку промывать.Пользуюсь только осенью и вот жаба категорически не дает купить замену,пока эта не сломается,а она зараза не ломается.Вот шнековая,как мясорубка,у меня продержалась ровно день :)),намертво забилось отверстие для жмыха,топориком выбивала и стержень на который все закручивается погнулся :dash1:Пойду на Журавинку погляжу :good2:

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Надя, с Днём рождения! Здоровья и всего самого хорошего, доброго, светлого!!!

20220831_150010.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Nadia сказал(а):

Черри Аккордеон,

Его знаю, он не тыковкой))))), а хочется ведь "халатик с перламутровыми  пуговками":))

С Днем Рождения , Надежда!

 

pink-roses-ribbon-bouquet.jpg

Изменено пользователем Капитоська
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Надюшка, с Днём рождения! Здоровья, счастья, удачи, настроения, урожаев и новых планов

IMG_20220901_190659.thumb.jpg.c399bd2e3dcecab0a3e4776e023aac0c.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...