Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оля, с днем рождения дочери! Будьте счастливы!:smile219:

 Это ж надо, две мамы Оли и две дочи Кати сегодня празднуют. Прям садись между вами со списком желаний. 

Да,как совпало,в  восьмедисятые года,дочек именем Катя,модно было называть.

  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Да,как совпало,в  восьмедисятые года,дочек именем Катя,модно было называть.

А я уже с 7 класса после того,как в шкрле Грозу прошли, знала,что дочку Катериной назову))) Уж очень мне нравится именно такое имя. Но в ЗАГСе отсоветовали, сказали,что вечно будут в документах писать Екатерина..

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем! Какие классные пионы, девочки! А у меня только бутоны набирают, кроме двух молоденькие. Действительно, у Бартзеллы куст большой и пока нет бутонов, второй год он у меня. 

На бутонах муравьи у меня, пошла с утра смывать их. Пока настоем лука и чеснока. Но говорят, настой лаврушки ещё лучше. Заодно и по смородине пройдусь. 

Дождя нам не хватает, не хочется поливать все грядки подряд. И без этого много работы на даче

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
6 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

 Действительно, у Бартзеллы куст большой и пока нет бутонов, второй год он у меня. 

 

Саша, у меня Бартзелла третий год бастует((( Я уж чуть не с лупой на нем бутоны искала..:smile427: Брала одновременно 3 штуки-себе, подружке и соседу..Вот тольако у подружки цвести собирается-два бутона у нее есть на нем..

  • Нравится 6
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! Оля @Simka и Оля @Лёлик пх поздравляю с Днём рождения ваших доченек! Пусть у ваших Катюш всё и всегда будет хорошо! :08thanks:

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Всем доброго утра и хорошего дня!!!

У нас пока +10 , солнышко с облаками, но вроде бы опять рисуют дождь. А мне он сегодня вообще не нужен.. У нас сегодня по плану косьба))) Мне-косилка, зятю-триммер)))

А после обеда будем праздновать. У моей Катьки сегодня день рождения-43 года детоньке моей))) 

Мы правда уже вчера начали-шашлычка вечером пожарили, сегодня продолжим.

 

54 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Оля,с днём рождения доченьки, счастья и благополучия ей исполнения всех желаний!

Как много у нас сегодня общего,у моей Катюши доченьки, тоже сегодня день рождения 41год,вчера шашлыки и чуть посидели,сегодня рано уезжают,утром поздравим и чай с тортиком.

Оленьки, с днем рождения ваших Катюшек! vertushka.gif

phpgC5Ivy_1368706.thumb.gif.d8fd7a9cdedf50a81aba955e37824cd9.gif

 

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 17
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро и отличного воскресенья! С утра было солнышко, а сейчас дождь идёт, очень надеюсь, что не на целый день - тоже косьба в планах, ну и другие огородные дела. 

Оленьки, с Днём рождения ваших Катюшек! Здоровья и счастья им и вам!:08thanks:

IMG-20220530-WA0004.jpg

Изменено пользователем Людасик
  • Нравится 15
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Всем привет! Олечки, Ваших Катюш с Днём Рождения! Здоровья Вам всем, женского счастья, всех благ! ??? 

IMG-20220503-WA0008.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем здравия желаю!

image.thumb.png.c54d25a26d416246b6135031667fd7e8.png

Оленьки @Simka и @Лёлик пх с Днём рождения ваших Катюш! Всех благ вашим семьям!

Изменено пользователем Ienok
Ттт
  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Мне мама сегодня звонит и с праздником поздравляет.. Я в ступоре.. С каким, говорю? Оказывается день города сегодня, а я и забыла:04laugh:285 лет

  • Нравится 21
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

Народный праздник Левон Огуречник (Левон Конопляник) отмечается 5 июня 2022 года (дата по старому стилю – 23 мая). 

Народ прозвал этот день «огуречником» и «конопляником» потому, что он считается наиболее подходящим для посадки этих культур.

Что сегодня будем сажать за теплицей? :lipsrsealed:   чисто риторический конечно вопрос. :rolleyes:

  • Нравится 4
  • Смешно! 16
Ссылка на сообщение
В 03.06.2022 в 10:35, СветaР сказал(а):

Таня, пролей хорошенько медным купоросом.  Отгреби землю в зоне корней, насколько получится, и вылей в эту ямку прям ведро, чтоб точно до корней добрался раствор. Обычно так проявляется ботритис. Можно и как Оля советовала, опрыскивание сделать, но если корни сильно поражены (куст ведь взрослый уже), то опрыскивание не поможет.

Света, какое количество купороса необходимо взять на ведро воды? 

Ссылка на сообщение

Доброе утро.

Можно. я к вам опять с тюльпанами попристаю. Выбираю тюльпаны в своей местной закупке, глаза разбегаются, выбрать нужно выбрать штук 5 из

Эприкот Бьюти, Принцес Ирен, Ларго, Гавота, Слава, Чармин Леди, Ширли, Флороза, Дрим Тач, Викториас Сикрет, Блю Пэррот, Пэррот Кинг, Голд Даст, Горилла, Версаче, Монте Орандж, Пинксайз , Сильвер Пэррот, Уайт Лизард, Лабрадор, Карибиен Пэррот, Паста Пэррот, Краун оф Негрита,  Армани, Краун оф Династи

Может у кого есть что-то из перечисленного, которые очень понравились или наоборот разочаровали.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, LenaV сказал(а):

Народный праздник Левон Огуречник (Левон Конопляник) отмечается 5 июня 2022 года (дата по старому стилю – 23 мая). 

Народ прозвал этот день «огуречником» и «конопляником» потому, что он считается наиболее подходящим для посадки этих культур.

Что сегодня будем сажать за теплицей? :lipsrsealed:   чисто риторический конечно вопрос. :rolleyes:

Бамбук форева!?

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Olvika70 сказал(а):

Света, какое количество купороса необходимо взять на ведро воды? 

Для пионов?я читала 50-80 гр можно. Я 50 ХОМ делала и душем поливала. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, LenaV сказал(а):

Народный праздник Левон Огуречник (Левон Конопляник) отмечается 5 июня 2022 года (дата по старому стилю – 23 мая). 

Народ прозвал этот день «огуречником» и «конопляником» потому, что он считается наиболее подходящим для посадки этих культур.

Что сегодня будем сажать за теплицей? :lipsrsealed:   чисто риторический конечно вопрос. :rolleyes:

С коно@лёй проблем нет :cheesy:, а вот с огурцами засада, не хотят всходить :dnt:

  • Грустно... 11
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...