Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, ворона сказал(а):

Ты как экзамен по научному коммунизму сдаёшь)

Как по писанному вещаешь)

это единственное, что помню. :cheesy:  

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

1777658209_brikaZebra.thumb.jpg.24ae8e43fcd95b6024c3af3b9b49cdec.jpg2138915293_8ABRIKAZEBRA.thumb.jpg.63040d5d2d8d30275266bcea6f1ffe87.jpg

Несколько раз выращивала ( и в этом году повторяла). У меня от Валдиса ( как у Алены).

Люда! Валдис выращивал неправильную , так как у него семена были от Алёны. Что это я не знаю, но красавчик.

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

это единственное, что помню. :cheesy:  

:cheesy:А я ничего не помню ни из Научного коммунизма, ни из Философии.  Это были самые ужасные предметы.

  • Грустно... 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Tiffany сказал(а):

Валдис выращивал неправильную

Юля! Валдис присылал мне 2018 году. Может она и неправильная, но повторяю я то, что для меня очень правильное.:04laugh:1431254791_.thumb.jpg.14ee3a1cbb51358fc21e3c1170b45876.jpg2038473835_2.thumb.jpg.7407507c98d543886b222bfa2a56d36e.jpg

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, priora сказал(а):

 Так и названия разные)

с пробелом и без пробела?   и Абрика и Абрака 

У Алены Абраказебра 

у Валдиса Абрика Зебра

а помидор одинаковый. 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

с пробелом и без пробела?   и Абрика и Абрака 

У Алены Абраказебра 

у Валдиса Абрика Зебра

а помидор одинаковый. 

 Ну фиг знает.. От Тома Вагнера Абраказебра и именно как Юлия описала.  Мне собственно все равно как их зовут) 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Tiffany сказал(а):

 

Юля, про Козулу 139/ 4 ничего не знаешь? 

1 минуту назад, priora сказал(а):

От Тома Вагнера Абраказебра и именно как Юлия описала

У Алены тоже от Тома Вагнера написано. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Юля! Валдис присылал мне 2018 году. Может она и неправильная, но повторяю я то, что для меня очень правильное.:04laugh:1431254791_.thumb.jpg.14ee3a1cbb51358fc21e3c1170b45876.jpg2038473835_2.thumb.jpg.7407507c98d543886b222bfa2a56d36e.jpg

:cheesy:Почувствуйте разницу...Abrica Zebra  ( по латышски  Abrika Zebra )  и Abracazebra... Алёна Воронина просто неправильно написала название и авторство сорта.

Отсюда и 2 разных томата. Всё выяснили.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

 Сижу,пишу,вычеркиваю,снова пишу...:09fp: Быстрей бы посеять и угономиться! А то до марта мозг взорвется походу дела:lol:

  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Галя, готова выступить общественным защитником, когда тебя Оляка под суд отдаст:lol:

Не поможет, у Оляки сразу расстрел без суда и следствия :cheesy:

  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Юля, про Козулу 139/ 4 ничего не знаешь? 

 

Лена! Я от Козул отошла, лежит куча сортов, но не сажаю Они все очень классные, но... Не люблю, когда ещё сырые и расщепляются. Надо у подружек моих спросить, они их выращивают и расщепенцев ведут дальше. Написала им, подождем, что ответят.

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, LenaV сказал(а):

Чую революционная ситуация накаляется :cheesy:

  1. Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса  сохранять в неизменном виде своё господство   проверить наши огороды :dnt:
  2. Низы не хотят жить по-старому — резкое весеннее обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону. Прям в точку :04laugh:
  3. Значительное повышение активности масс, привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению.    

@оляка, бунт назревает, заряды к Авроре подвозят:help: Предлагаю не ждать штурма Теплицы и  разрешить прибавить к взятым обязательствам ещё ОДЫН куст:girl_cool:, каждому:lol:

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Tiffany сказал(а):

Люда! Валдис выращивал неправильную , так как у него семена были от Алёны. Что это я не знаю, но красавчик.

У Ангелины такая же. Семена купила ещё в 2013 году, пора посеять :cheesy:

  • Нравится 10
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:А я ничего не помню ни из Научного коммунизма, ни из Философии.  Это были самые ужасные предметы.

По философии единственная тройка в дипломе университета:girl_cray:. И препода звали Мзия Джамаловна ( а мы её звали - Змея Джамаловна))))) Ну так оно и получилось!

  • Нравится 3
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

Очень редко к вам попадаю,тут ещё закупка новая.Совсем отстала,и догоняю и читаю сразу сегодняшние странички.

Девочки интересно,что там Игорьку недавно отвечали(про хамство его читала,было чувство,что плюнули в лицо)кто нибудь направит на страницу,не нашла .

images_19691 (1).jpg

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

1 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Галя, готова выступить общественным защитником, когда тебя Оляка под суд отдаст:lol:

 

56 минут назад, LenaV сказал(а):

Чую революционная ситуация накаляется :cheesy:

  1. Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса  сохранять в неизменном виде своё господство   проверить наши огороды :dnt:
  2. Низы не хотят жить по-старому — резкое весеннее обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону. Прям в точку :04laugh:
  3. Значительное повышение активности масс, привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению.    

 

3 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

@оляка, бунт назревает, заряды к Авроре подвозят:help: Предлагаю не ждать штурма Теплицы и  разрешить прибавить к взятым обязательствам ещё ОДЫН куст:girl_cool:, каждому:lol:

  Ню, ню,  то на перегонки в список сокращающих записывались, теперь вон как :mosking:    Что ж,  вперёд и с песней :cheesy: Авроре привет!   :hi:   

  • Нравится 2
  • Смешно! 19
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tiffany сказал(а):

Не люблю, когда ещё сырые и расщепляются.

вот и это похоже 4 вариант расщепления . Прислали в подарок к заказу. Пусть лежит. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Райтер сказал(а):

Как? А диалектику????? :1203:

без нее ни есть ни спать ни за теплицу :cheesy:  слово знакомое, смысл ускользает 

  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, оляка сказал(а):

 

 

  Ню, ню,  то на перегонки в список сокращающих записывались, теперь вон как :mosking:    Что ж,  вперёд и с песней :cheesy: Авроре привет!   :hi:   

Оля, будут тебя летом и осенью вспоминать " ведь Оляка говорила,  предупреждала"  :grin:  будешь икать три месяца :cheesy: 

  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
6 минут назад, оляка сказал(а):

 

 

  Ню, ню,  то на перегонки в список сокращающих записывались, теперь вон как :mosking:    Что ж,  вперёд и с песней :cheesy: Авроре привет!   :hi:   

У Гали появились объективные причины: ей надо вырастить и продать 780 кг домашних томатов:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оля, будут тебя летом и осенью вспоминать " ведь Оляка говорила,  предупреждала"  :grin:  будешь икать три месяца :cheesy: 

Не-е-е... Я - кремень! В прошлом годе так умумукалась с этими красотулями, до сих пор отойти не могу:cheesy:

  • Нравится 15
  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

без нее ни есть ни спать ни за теплицу :cheesy:  слово знакомое, смысл ускользает 

Это когда все еще сырые и расщепляются. Когда дозреют - воооот тогда начинается метафизика!

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...