Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Обесценили в конец, не модная

Не плакай, это не ты. То другая сова... она так не умеет.. :cheesy:

 

i (84).jpeg

  • Нравится 5
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, priora сказал(а):

Не знаю я,где там тот май бродит.. У нас даже сирень не цветет еще..

 

Вчера в город ездила, у нас начинает цвести. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, priora сказал(а):

Доброе утро!  Сегодня дедушка Мороз не объявлялся,слава богу.

:hat:Я спатеньки утром легла :cheesy: в 8 встала (проспала )) Думаю, надо сходить с дозором проверить обещанный холодрыгу. Вышла, как умная куртку напялила и че вы думаете тепленько уже вовсю. В теплицах как заботливая вчера обогреватели (перцам и огурцам) на ночь включила ... так так жарисча)) 

  • Нравится 18
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро! 

2 минуты назад, priora сказал(а):

Не знаю я,где там тот май бродит.. У нас даже сирень не цветет еще..

 

У меня на сирени и листочки то ещё маленькие. Розы тоже как замерли, ждут тепла. Зато у соседей большое дерево черёмухи всё в цвету. 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, ПоОльга сказал(а):

Не порядок!Срочно нужно завести пинцет на участке-не заменимая весчь!Скоро морковь полоть и для этого нужен.Я как хирург в голубых перчатках и с пинцетом :04laugh:,а что бы сопли видно не было масочку приодену! 

Не, такую живность не держим, морковь, свекла это для продвинутых, с крепкой спиной, сильными мышцами..здесь хотя бы любимые помидоры общипать..:crazy:

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Недели две назад высадил томаты в теплицу. Осталось непосаженных 10  шт. для ОГ. Прикопал их в стаканах на грядке вместе с посаженными томатами. Сидят и ждут своего часа. В ночь на понедельник грозятся у нас 0 гр. им. Цельсия. Ну а в моей ямке, скорее всего, будет минус. Ну а через дня два-три высажу из на приготовленную грядку по укрывной материал. 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, brilliant сказал(а):

:hat:Я спатеньки утром легла :cheesy: в 8 встала (проспала )) Думаю, надо сходить с дозором проверить обещанный холодрыгу. Вышла, как умная куртку напялила и че вы думаете тепленько уже вовсю. В теплицах как заботливая вчера обогреватели (перцам и огурцам) на ночь включила ... так так жарисча)) 

Вот и я сегодня проспала. В восемь вскочила и побежала открывать форточки в теплице. А там 40 градусов, жарища. И ведь при такой погоде на ночь форточки открытыми не оставишь. 

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Olivia сказал(а):

Доброе утро.

Пока Люда спит, отвечу. Мультифоры не высокие, шариком растут.  Чтобы кустик был красивее, нужно каждый год черенковать. При покупке лучше уточнить срок цветения. Есть сорта  которые в августе цветут, есть в сентябре.

Света спасибо я мультифлорами давно занимаюсь,много сортов и ранних и поздних,до сих пор ещё рассаживаю,я их от маточников сразу в ОГ,по стаканчикам не нюнькаюсь,ну может когда какой то сорт мало даст прироста. А бывает и оставишь когда перед домом кустик,такой же вырастает,только мощнее,выше.

А вот корейские заинтересовали.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

Как хорошо, что на даче не живу и переживать не надо. Не знаю сколько градусов и ладно.

Оля, сыночка выписали?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение

Я наоборот, вышла в теплицу, укрывной сняла с грядок в теплице +18, солнца нет, на улице +7, это было в половине девятого, закрыла теплицу и всё, огурцы и томаты в ОГ под укрывными и плёнкой вообще не открыла, пойду сейчас ещё проверю все, ночью было 3 гр тепла в половине пятого

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
5 часов назад, LenaV сказал(а):

Это видно некоторые шустрые почистили свои вложения в профиле. Вот и нет теперь прежних фоток. Выход только один - не отставать. :grin:

Доброе утро. 6 тепла на "юге", но хоть дождя нет, солнышко светит.

У нас утром 15 было, погода устанавливается, на след. неделе до 27 гр.так ,что и у вас все наладится.:rose:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Челябинка сказал(а):

Доброе утро! У нас тоже холодрыга, дождь! 

 

Танечка, прискакала узнать из первых рук, такскать, как дела. В сети пишут у вас снег :crazy:

Screenshot_20220521-103633.thumb.png.4fde628bf7a1dd6be169ba210e558a57.png

  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

12 часов назад, HATA55 сказал(а):

Людочек, а что это багряно-красное в обрамлении тюльпанов? Очень эффектно смотрится!

Это красная лебеда. Если дашь осемениться, то избавиться потом проблематично. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Всем доброго дня!!! Держитесь с такой погодой...думаю,осталось чуть чуть холода.

Даже боюсь писать,что у нас +31.

Вот и прозвучал Последний звонок для моего Андрюшки....как быстро все пролетело!

IMG_20220521_115427.thumb.jpg.2913945bf3ab57b0e176bff56d38d22d.jpg

У моего в понедельник последний звонок.Для меня это третий,а так волнительно,как первый раз.

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

Танечка, прискакала узнать из первых рук, такскать, как дела. В сети пишут у вас снег :crazy:

Screenshot_20220521-103633.thumb.png.4fde628bf7a1dd6be169ba210e558a57.png

Оля, привет:hi: Врут про снег, холодно, дождь, но без снега. Фотоотчёт прилагаю) 

IMG_20220521_130539.jpg

IMG_20220521_130524.jpg

  • Нравится 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Шевячок сказал(а):

Всем доброго дня!!! Держитесь с такой погодой...думаю,осталось чуть чуть холода.

Даже боюсь писать,что у нас +31.

Вот и прозвучал Последний звонок для моего Андрюшки....как быстро все пролетело!

IMG_20220521_115427.thumb.jpg.2913945bf3ab57b0e176bff56d38d22d.jpg

Поздравляем! В путь! Покорять вершины!

Выпускной 2018: ?Поздравления с Днем выпускным в картинках - ?Выпускной  бал Алые паруса картинки – ?Новые открытки… | Открытки, Выпускные  приглашения, Выпускники

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...