Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Lutik70 сказал(а):

Ирина, да и у нас в тюках продают. Только тюки все разные, зависит от техники, которая их вязала. Есть 400кг тюк (только как я его во двор затащу) , а есть 15-20 кг. 

Ой, Доброе утро всем:08thanks:

Люда ,тогда и бери те,что по 20, несколько штук.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Ладошка сказал(а):

А кстати помидоры это девочки или мальчики? Я зову - мои девочки,разговариваю,здороваясь,хвалю и даже иногда восторгаюсь:mosking:.

Томат- он, помидора - она,значит они- оно:cheesy:

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Olivia сказал(а):

Сама уже сомневаюсь. До этого неделю было + 29, сегодня хоть полегче. Завтра обещают 22, но чую обманут.В воскресенье снова 30.

Географическое положение ваших областей такое, сейчас преобладают ветра с юга, несут жаркий воздух с пустынь. А в июле уже возможны заморозки.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девчата, сейчас пришел к нашему забору мужик, точно не Колян :cheesy:, разделся до пояса, нарвал крапивы ( она у нас за забором растет) и похлестал себя. :shocked:  Забор то сетка рабитца, все видно . Я такая выхожу из дома, а там мужик раздевается :cheesy:   

  • Смешно! 37
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, оляка сказал(а):

Оля, а эти от чего обрабатывала? Дозировка - все перечисленные тобой препараты в одной ёмкости?

Все в одной , квадрис еще и от мучнистой (пусть не самый крутой) и от стекляницы и тли - клиппер, а уж пожрать съесть плантофол все они не дураки. В малине тутаймерах так прямо и написано - очень любит внекорневую подкормку.

Изменено пользователем OLLYO
  • Нравится 5
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Владимир Андреевич сказал(а):

Всем доброе утро!

Владимир Андреевич, к разговору о красноте на листьях пионов...Сходила сфотала Уолтера Мейнса, эта краснота пройдет со временем

20220519_112555.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Olivia сказал(а):

Девочки и мальчики, кто-нибудь пробовал огурцы не ослеплять? Такие завязи на германе хорошие, жалко мне их выщипывать, огурцов хочу.

Не ослепляю. Когда-то давно вела огурцы как в инструкции написано и не скажу, что мне всё нравилось, но я же всё правильно делала :cheesy:. А потом заехали к знакомым на дачу, а у них был тот же сорт огурцов и плети зелёные и огурцов завались (продавали), а дело было в сентябре и мои огурцы уже давно сдулись. Я спросила её как она их формирует и сколько узлов ослепляет, мне ответили  : никак. 

Я отрезаю слабые пасынки и завязи которые не развиваются и фсё :girl_cool:

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
18 минут назад, LenaV сказал(а):

Девчата, сейчас пришел к нашему забору мужик, точно не Колян :cheesy:, разделся до пояса, нарвал крапивы ( она у нас за забором растет) и похлестал себя. :shocked:  Забор то сетка рабитца, все видно . Я такая выхожу из дома, а там мужик раздевается :cheesy:   

 А может всё-таки Колян? 

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, brilliant сказал(а):

ишь шустрая какая!:goody:

Привет всем! С праздником  100- летия Пионерии!!!

Галочка, а ты решила на все процедуры в парикмахерской по этому поводу записаться на весь день с бокалами: и когти подточить, и бровки нарисовать, и из кисточек реснички добавить, и массажик лица сделать?!

  • Нравится 8
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 Блин,когда столько напиз наболтать успели то!! :dnt: Что,юные пионэры,костер будем сегодня за теплицей жечь?  Взвейтесь кострами,синие ночи! Мы  пионеры-дети рабочих. Близится эра светлых годов,клич пионера- Всегда будь готов!

  • Нравится 22
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, оляка сказал(а):

Я ни на одном новом пионе не щипала бутоны,  все цвели, если хотели в первый год. Кусты хорошо развиваются.  Только Бартзелка ещё ни разу не цвёл, а я его так жду :cheesy: 

Я тоже жду Бартзеллу, у меня второй год пока. Но вот Ник Шейлор сразу в первый год показал цветок. Я дождалась цветения и сорвала

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lenka сказал(а):

Привет всем! С праздником  100- летия Пионерии!!!

Галочка, а ты решила на все процедуры в парикмахерской по этому поводу записаться на весь день с бокалами: и когти подточить, и бровки нарисовать, и из кисточек реснички добавить, и массажик лица сделать?!

черт! промахнулась я с этим! :girl_cray:

  • Нравится 1
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
27 минут назад, LenaV сказал(а):

. Я такая выхожу из дома, а там мужик раздевается :cheesy:   

Присоединилась?

  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

 Блин,когда столько напиз наболтать успели то!! :dnt: Что,юные пионэры,костер будем сегодня за теплицей жечь?  Взвейтесь кострами,синие ночи! Мы  пионеры-дети рабочих. Близится эра светлых годов,клич пионера- Всегда будь готов!

мы уже со вчера пирогами-пиццами водку закусываем. Греемся :goody: 

Пионер -всем ребятам пример! :cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, brilliant сказал(а):

мы уже со вчера пирогами-пиццами водку закусываем. Греемся :goody: 

Пионер -всем ребятам пример! :cheesy:

Это я наблюдала из кустов) стараюсь не печь(хотя очень сложно) 

  • Нравится 7
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Это я наблюдала из кустов) стараюсь не печь(хотя очень сложно) 

поэтом пекарем можешь ты не быть, но гражданином собутыльником быть обязан смайликсмайлик

  • Нравится 1
  • Смешно! 8
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Пошла я вздремну чё ли... пора уж)) :lol:

А я опять решила выйти из дома, а дождик. :dnt:  не судьба. И чего на дачу приехала? 

  • Грустно... 7
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

 Пошла я вздремну чё ли... пора уж)) :lol:

шо пора уже? а пожратькушать перед сном?

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...