Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, brilliant сказал(а):

За бортом распогодилось.

Смеркалось. Огородники с фонарями что то колдовали неведомое для соседей. А утром все обомлели увидев огород-сад... :01mail: Це ж я сказочница! :04laugh:

Ой девочки,а я несколько дней вообще не работник,только сегодня более- менее отпустило,упала вчера в теплице ,между грядок,  весь бок синий,грядку задела бедром,предплечье синее,указательный палец припух, но шевелить могу,левой стороной ,со всего роста,очень испугалась  и больно очень было ,до слёз.:cray2:

  • Грустно... 41
Ссылка на сообщение

Зять приехал неожиданно..Чего-то навыгружал в сарай:dnt: Накормила-напоила, спать в их дом проводила))) 

Вот какие ж они у меня разные..Зять готов все лето на даче жить, а доча совсем городская..Не очень любит на дачу приезжать, ну если только в самую жару, чтоб бассейн под боком был))

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Ой девочки,а я несколько дней вообще не работник,только сегодня более- менее отпустило,упала вчера в теплице ,между грядок,  весь бок синий,грядку задела бедром,предплечье синее,указательный палец припух, но шевелить могу,левой стороной ,со всего роста,очень испугалась  и больно очень было ,до слёз.:cray2:

ну что ж такое то! аж мне больно даже. Давай себе я возьму маленько твоей боли, чтоб полегче было тебе... 

Палец небось сломала. В травму ходила? 

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Ой, ну как же ты, я очень неуклюжая и падаю всегда неправильно, поэтому стараюсь не спешить, выздоравливай! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Ой девочки,а я несколько дней вообще не работник,только сегодня более- менее отпустило,упала вчера в теплице ,между грядок,  весь бок синий,грядку задела бедром,предплечье синее,указательный палец припух, но шевелить могу,левой стороной ,со всего роста,очень испугалась  и больно очень было ,до слёз.:cray2:

Олечка, как же ты так не аккуратно то? Я тоже очень боюсь упасть где-нибудь в грядках, они у меня все шифером огорожены, точно ребра переломаю(((

Лечись давай..Все успеется сделается..Я еще тоже ничего не сажала. Ни морковь, ни лук, ни свеклу..Завтра начну не спеша))

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, brilliant сказал(а):

ну что ж такое то! аж мне больно даже. Давай себе я возьму маленько твоей боли, чтоб полегче было тебе... 

Палец небось сломала. В травму ходила? 

Галя,сегодня не поехали в травму,решили до завтра посмотреть,стала неуклюжей,как сустав поменяла.

  • Нравится 1
  • Грустно... 22
Ссылка на сообщение

17 минут назад, OLLYO сказал(а):

 

 

ТАААК, пошлите, меня.... к этим пирожкам, пожалуйста :embarrassed:

тоже хочу, таких же 

https://zen.yandex.ru/media/tarelkaru/lenivye-pirojki-s-lukom-i-iaicom-15-minut-i-gotovo-bez-vozni-s-testom-delius-prostym-receptom-6179615095b68a2d2e5778da

 

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

На всякий случай Кеторол , диклофенак и шприцы заготовлены:09fp:

И заранее все это выпить, намазать, уколоть-превентивно, так сказать, местную анастезию организму сделать :cheesy:. Я когда первый раз после зимы в клубнику полезла, сначала нимесулид выпила из опасений, что все части тела буду по отдельности чувствовать. 

Изменено пользователем Ленчик
  • Нравится 3
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Девочки, а на улице то как тепло..Сейчас только выходила..Ветра нет, дождя нет..+10...Красотища!!!

Завтра сниму укрывной с помидор..Пусть гуляют) Похолодание только в 20х числах передают..Если будет, накину укрывной по проволоке сверху..

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татуня сказал(а):

Сейчас ничего...то есть вернулась к своим прежним лекарствам. 

@OlchikD , то есть вернулась я к той, какой была до ковида. Так что не теряйте надежду, всё в наших руках. Лекарства те, что до ковида, а то их совсем забросила при ковиде, чтобы себя не нагружать лекарствами... Всё наладится, раз к Вам вернулся настрой. 

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Simka сказал(а):

Олечка, как же ты так не аккуратно то? Я тоже очень боюсь упасть где-нибудь в грядках, они у меня все шифером огорожены, точно ребра переломаю(((

Лечись давай..Все успеется сделается..Я еще тоже ничего не сажала. Ни морковь, ни лук, ни свеклу..Завтра начну не спеша))

Оля,у меня тоже шивером, "хорошо",что штаны ватные надеты были,стала после ковид,квашня:goody:,квашней. 

  • Грустно... 19
Ссылка на сообщение

17 минут назад, priora сказал(а):

 Оля,любое тесто для оладьев на кефире,только сахара минимум. 
 У меня примерно так,пакет кефира,2 яйца,соль,сахар,сода,мука.

И? 

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Девочки, а на улице то как тепло..Сейчас только выходила..Ветра нет, дождя нет..+10...Красотища!!!

Завтра сниму укрывной с помидор..Пусть гуляют) Похолодание только в 20х числах передают..Если будет, накину укрывной по проволоке сверху..

Ну что, прикрепляй фонарь и за работу! 

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ленчик сказал(а):

Ну что, прикрепляй фонарь и за работу! 

Только хотела про фонарик написать. Чтоб все видели, что налево пошла. Дс еще и в ночь :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Галя,сегодня не поехали в травму,решили до завтра посмотреть,стала неуклюжей,как сустав поменяла.

завтря ехай давай. Прям как маленькая как я тоже никуда не хожу  И чёб отчиталась! Проверим! :goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

больно очень было ,до слёз.:cray2:

Иди пожалеем :goody:  пусть все побыстому заживет без последствий. 

  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Ой девочки,а я несколько дней вообще не работник,только сегодня более- менее отпустило,упала вчера в теплице ,между грядок,

Оля, ну вот невезуха ?, хоть отпустило и то хорошо, выздоравливай и  поаккуратнее там. 

  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленчик сказал(а):

Ну что, прикрепляй фонарь и за работу! 

Мне и прикреплять не надо-у меня фонарь на дороге прям мне в огород светит))) Но я не могу на огород, мы наужинались..Могу или сидеть или лежать)))

  • Нравится 3
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Только хотела про фонарик написать. Чтоб все видели, что налево пошла. Дс еще и в ночь :cheesy:

Там зять блюдит за ней)) Низзя налево ,низзя направо:dash1:

  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Simka сказал(а):

Свет, у меня пластырь самой не получается наклеивать. У меня ж не поясница болит, а где-то в районе 7-8 позвонков, примерно в районе лопаток. У меня туда руки не достают..:dnt:

Оль, а некого попросить наклеить, все-ж место не интимное.

  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Только хотела про фонарик написать. Чтоб все видели, что налево пошла. Дс еще и в ночь :cheesy:

в ночь, да налево ... 

Фонарь не забудь! 

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Там зять блюдит за ней)) Низзя налево ,низзя направо:dash1:

Зятю фонарь тогда :lol:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, priora сказал(а):

Там зять блюдит за ней)) Низзя налево ,низзя направо:dash1:

Ну да, она уж написала, что фонарь жестко закреплен, только прямо- в огрод

Изменено пользователем Ленчик
  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...