Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Ладошка сказал(а):

,особенно с большими круглыми ручками.

Ира, покажи с большими ручками пжл и как они точно называются.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро девочки и мальчики!.) 

639386670_i(44)_edit_415423172720985.thumb.jpg.2428edc7520701b0d7acca9360cc22f3.jpg

Дел по самые.... ну вообщем нам по пояс будет, а с кровати сползать не охота, хоть и солнышко светит... Перестаралась видимо с физ нагрузками. Высадила томатики, подготовила грядку под морковь, свёклу, лук. Забыл про фасоль :09fp:и ещё что то... Вчера помнила... :cheesy:

Хочу кофе, а лень идти... 

Всем хорошего дня и спокойного вечера!..) 

 

 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Танечка @Челябинка поздравляю тебя с Днем рождения. Здоровья вам всем, благополучия, любви, счастья. 

Красные тюльпаны Татьяне на День Рождения

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и хорошего дня вам!

@ЧелябинкаТатьяна с днём рождения тебя!

Благополучия семейного, счастья, здоровья, мира и добра. 

2022-04-20-09-49-54.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Ленчик сказал(а):

Этот просто коллекционный.

кто про что а вшивый про баню Лена про ирисы :)).  Лена, я его нашла вроде.   

 

FB18C995-F57A-4070-9644-EC1774832720.jpeg.9c37d70b0ef72e8d969a0bc03a2cfbcf.jpeg  это Людмилин

и интернет, и фото продавца. Похожи? :smile427:

 

 

quark.jpg

кварк.jpg

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я до теплицы так и не дошла,пока всякие переезды,перестановки экспромтом,зато места:07preved:освободилось.Кофейку и в бой.

Я вчера всё укрыла,ну на фиг этих прогнозистов, лучше пере...ть,чем недо...ть,но так неохота было,фильму засмотрелась Динозавр.Сегодня последний денёк и в Москву,к врачу,не знаю,продлит ли больничный?

Вчера в ФП гель был для стирки,хапнула,про запас:smile180:,а сегодня ХОМ нашла у себя в запасах,а в магаз так и не нашла,Оксихом взяла,ну пусть будет.

А чем прыскают в Подмосковных?А то я тоже только 30+ обработала и всё,зато ловчий пояс нашла,тоже по акции зимой урвала, называется Злобный Тэд.А ещё нашла крой куртки замшевой,прям с выкройкой:09fp:во как ,а я про неё и забыла совсем.Убрала пока до лучших времён,моя машинка всё равно замшу не возьмёт.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение
В 01.05.2022 в 22:23, Т@тк@ сказал(а):

Юль, да, страшновато, но ведь и рассаду очень жалко, измучилась она, на волю просится! У нас уже было ночью -6 пару дней назад, все томаты в теплице под укрывным 40+60 нормально выстояли.

Если высажу под дуги с укрывным, да еще, в крайнем случае, тепловентилятор поставлю, то, наверное, ничего с ними не случится?

 

 

Девочки, а сейчас с этих томатов можно семена собрать? Я могу выслать вам семена на развод... Юлин адрес у меня есть, а Люду и Надю жду в личке... Позвонила маме, она сказала, что  у неё вроде ещё должны были семена остаться, да и в этом году может ещё соберёт. В общем, вышлю, кому хватит, а вы уж там потом сами разберетесь с ними, когда размножите.

Мама их каждый год сажает, а я не хочу. Вкус у них весьма посредственный, правда значительно лучше, конечно, чем у пластмассовых магазинных.

Людочка, да, они красноватые внутри, но сейчас внутри не твердые,  слегка вяловатые, кожица плотная. Вкус посредственный, помидорный, с кислинкой. Значит это Жираф?

Вот, мама прислала фотки разрезанных...

1089966540_2022-05-0122_13_07.thumb.png.7bab2d9ac980f075ef6b90bced162452.png

1874956929_2022-05-0122_12_43.thumb.png.f664ba3126b744c288d9a9776efb31e7.png

 

классные какие :kiss:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Танюша, с Днём рождения!!! Здоровья и всего самого наилучшего тебе и всем твоим родным!!!:smile219::08thanks::smile219:

 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и отличного дня!

Татьяна, с днём рождения, счастья и пусть в руках спорится всякое дело!

8A239B91-3B4E-4594-89A7-126218AF6CC3.jpeg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я пошла тыквы пересеивать, от 25 апреля только 9 штук взошло :dnt:

раскопала единственно невзошедшее дынное семечко, а его червяк жрет :angry:, первый раз такое вижу

Изменено пользователем Наталья79
  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение

Милая Танюшка @Челябинка, с днём рождения! Желаю тебе самого лучшего, здоровья, счастья!

tatyana0014.jpg

P.S. Гуляем 8 мая у тебя на даче?:cheesy:

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Georginka сказал(а):

Оля @оляка ты вчера вечером нарциссик красивый показывала. Это Таити?

Нет, Оля, Таити немного другой. Это пересорт, пока имя его не определила.

Вот Таити в прошлом году.

IMG_20210509_183740.jpg   IMG_20210508_193422.jpg

Изменено пользователем оляка
  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

Читаю вас и думаю - какая же у всех интересная и насыщенная жизнь! А я сижу дома и даже смотреть ни на что не хочу. От рассады глаза отвожу... Вспомнила Ильфа и Петрова - В это время семибатюшная гадюка со средним образованием сидела за мусорным ящиком на бидоне и тосковала :crazy:

Мужу вроде получше, т-т-т, обещает в пятницу стартануть, наконец, на дачу. Но у меня уже и настроения никакого нет. От слова СОВСЕМ :dash1:

  • Нравится 7
  • Грустно... 17
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, оляка сказал(а):

Вот Таити в прошлом году.

Все же какой красавчик. А мои если в прошлом году хоть на пять см вылезли, то в этом вообще тишина. Видимо догнили окончательно. Ну да ладно. Вот пошла в закупку луками закупиться, а набрала всякого разного :)

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...