Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Девочки, у меня почему то перестали приходить оповещения о ваших сообщениях в дневничке у Юли... Ничего в настройках не трогала. Вообще туда не ходила. Не знаете в чём мб причина?.. :dnt:

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение
20 минут назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Я в Александрове не нашла семян круглых перцев. Везде спрашивала-никто даже не слышал о таких, обещали посмотреть когда будут товар закупать, но я боюсь уже поздно сеять будет.На Озоне нашла Горячую вишню за 100 рублей, еще  видела какие то Черри гриль, но те дороже. 

Вот такие еще есть на озоне

Screenshot_20220110-180420.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ЛаньЯ сказал(а):

Девочки, у меня почему то перестали приходить оповещения о ваших сообщениях в дневничке у Юли... Ничего в настройках не трогала. Вообще туда не ходила. Не знаете в чём мб причина?.. :dnt:

Подпишись заново.Я рассказывала,что за 2021 год меня выкидывало раз 8,а за этот январь уже трижды подписалась)))

  • Грустно... 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, priora сказал(а):

Да у меня их полно же...

Шли! :dash1:

23 минуты назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Я в Александрове не нашла семян круглых перцев. Везде спрашивала-никто даже не слышал о таких, обещали посмотреть когда будут товар закупать, но я боюсь уже поздно сеять будет.На Озоне нашла Горячую вишню за 100 рублей, еще  видела какие то Черри гриль, но те дороже. 

У меня на этой ЧФ мозг поплыл. Совсем соображать перестала, еще эти их обозначения, сквиллы какие-то... Мне б попроще - чтобы есть можно было. А так-то круглые там есть. Только фиг знает какие, сильно острые или так себе.

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, LenaV сказал(а):

и у Маринички должны быть. Она же маринует.

Я, вернее муж, в этом году замариновал Венгерский желтый. Просто не знали, что еще с ними делать. Еще и не открывали. А мне именно под фаршировку хочется.

 

6 минут назад, ЛюдМила А. сказал(а):

Вот такие еще есть на озоне

Screenshot_20220110-180420.jpg

Вот! Прямо то, что доктор прописал!

  • Нравится 3
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Юля сказал(а):

Шли! :dash1:

У меня на этой ЧФ мозг поплыл. Совсем соображать перестала, еще эти их обозначения, сквиллы какие-то... Мне б попроще - чтобы есть можно было. А так-то круглые там есть. Только фиг знает какие, сильно острые или так себе.

Юлечка,это очень интересно!

Посмотри про сковиллы.

images_cms-image-000029199.thumb.jpg.f834a1202d42e17219414e6054b29285.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

16 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, а когда уже пора будет землю привозить с дачи для рассады? 

Оль, я землю покупаю. Ничего тебе сказать не могу :dnt:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Юля сказал(а):

Оль, я землю покупаю. Ничего тебе сказать не могу :dnt:

Юль, у меня покупной два мешка по 50 л стоит уже дома..Мне Женя еще 2 ведра набрал земли, которую осенью купили машиной..Сеять буду в покупную, а пикировать смешаю да еще вермикулитику добавлю.

Изменено пользователем Simka
  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Simka сказал(а):

Девочки, а когда уже пора будет землю привозить с дачи для рассады? 

Я по осени привезла. Пока в погребе. Надо привезти,на балкон выкинуть,пока морозы.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

Юль, у меня покупной два мешка по 50 л стоит уже дома..Мне Женя еще 2 ведра набрал земли, которую осенью купили машиной..Сеять буду в покупную, а пикировать смешаю да еще вермикулитику добавлю.

Рассаде точно понравится!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

Я по осени привезла. Пока в погребе. Надо привезти,на балкон выкинуть,пока морозы.

А у меня на даче на терраске стоит под столом.. Мне наоборот надо привезти домой прогреть..Или рано еще?

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Юля сказал(а):

Придется в ТЦ переться.

Юля посмотри вторые кажется те которые ты хочешь.

https://www.royalseeds.ru/index.php?route=product/category&path=13011_15005

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Simka сказал(а):

А у меня на даче на терраске стоит под столом.. Мне наоборот надо привезти домой прогреть..Или рано еще?

Оля, всё зависит от того когда и что планируешь сеять, я буду сеять в конце февраля перцы, думаю числа 15 февраля занести домой грунт

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ну не сошли ли вы с ума на озоне перцы покупать. 

Есть у меня и вишни и черешни и еще всякой мелкоты:cheesy: для маринования целиком, мы же  в Омске помещались на дяде Ване в том году...

IMG-20211203-WA0026.thumb.jpeg.311d7d9297c28577cd69e95214d3d5af.jpeg

 

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
7 минут назад, оляка сказал(а):

я буду сеять в конце февраля перцы, думаю числа 15 февраля занести домой грунт

Я тоже как ты, Оля. А Людмила Александровна рекомендует за месяц заносить, чтобы микроорганизмы начали свою работу..

Табору доброго вечера !!!!

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Не, Люд, спасибо! Тоже хочется кругленьких. А длинненьких - чтоб коротенькие и небольшие. Я в ТЦ сгоняю, может там найду. Не могу вспомнить, как называется сайт с семенами редких перцев :dash1:

Сейчас Оляку позову с ботинком :goody: 

Юля, никуда не ходи, на этой неделе отправлю, адрес есть. Будут тебе и и кругленькие и коротенькие.

  • Нравится 11
  • Смешно! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Людмила Д. сказал(а):

Ты миксер опробовала???????:hi:

неть....... не пробовал..... надо хоть цвет посмотреть, что ли........ 

  • Грустно... 8
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Юля сказал(а):

Как это не было? Я даже не знаю, какой у нее миксер :cheesy:

Я и сам не знаю:04laugh: В коробке так и стоит(((( 

  • Нравится 1
  • Грустно... 7
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...