Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

У меня, наконец, полезла б/к капуста. Вчера грунт ковыряла, очень плотная поверхность была. Может, и лук пойдет. Хочу сегодня рассаду подкормить. Я ее еще не баловала. Перцы с баклажанами стоят на окне, видимо мерзнут. Зато бурного роста не наблюдаю. А то на стеллаже под лампами вечно кони с бутонами стоят.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

Девочки, скажите, плиз, кто нибудь пробовал порошок Bimax из Светофора? волею судеб у меня его оказалось 3 пачки Больших. Как он? и стоит ли им стирать в машинке или только для замачивания подойдет?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
59 минут назад, Юля сказал(а):

 

Не, Оль, ты не права! А как же глубокое моральное удовлетворение? Там столько медалей на пакетике :cheesy: А вообще я решила этот гумус вообще больше не покупать. Если земля нормальная, и так все нормально растет. Я в этом году ошиблась, мало купила. Половина рассады в земле с гумусом. Половина - без. Никакой разницы.

Юля, я тебе больше скажу. Я землю для пикировки мешала -Петера, какой-то еще грунт покупной с прошлого года оставался, вермикулит и свою землю,которую в прошлом году осенью купили машину..Не хватило у меня этого смешанного грунта на 2 томата и месить опять лень было. Так я эти 2 томатика посадила просто в эту садовую землю, без ничего. И эти 2 томатика подписала на красных бирках..Никакой разницы не замечаю.

  • Нравится 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Про розмарин, я возилась с ним одно время, так и ничего не получилось. И закрывала на зиму хорошо, все равно вымерзал. Один год я его выкопала , посадила в горшок, держала на лоджии, вот такие тепличные условия ему очень нравились, всю зиму обрастал веточками, потом весной опять высадила на улицу, рос хорошо, даже цвёл, страшными цветочками мелкими, но опять осенью я его уже не возилась с ним.   Лишние телодвижения для меня, абсолютно ненужные.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Доброый день девочки и мальчики!..)) 

1554256964_i(42).thumb.jpeg.e7df115d4cd7c4b16e2e049a8aecc61b.jpeg

У нас на улице бяка. Снег с дождём и месиво грязи под ногами..) 

Зато точно весна пришла. Галки в крыше моей хаты себе гнездо свить, ветки туда пытаютяся затолкать... :cheesy: Забавно выглядит..) 

Всем хорошего дня!..) 

P. S надо же на какую красивую страничку я залетела... :cheesy:

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

Ты люби свою жизнь без остатка! Даже с сотней тяжелых проблем. И считай ты великим подарком вновь подаренный Господом день.

  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Ienok сказал(а):

поддержать мою доченьку. Она ни как не может выполнить очередной разряд, а очень надо 

Силою мысли всем табором даём ей установку выполнить очередной разряд!

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 34
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, trofi сказал(а):

Девочки, скажите, плиз, кто нибудь пробовал порошок Bimax из Светофора? волею судеб у меня его оказалось 3 пачки Больших. Как он? и стоит ли им стирать в машинке или только для замачивания подойдет?

Всем добра!

Я всю жизнь стираю Бимаксом. Нравится он мне. Соблазнилась и купила в Светофоре-пачка же большая. В машинке он в отделении для порошка слипается в плотный каменный кусок, а не вымывается в емкость, где стирается белье. :dnt: Может это у меня машинка капризничает, а может это просто порошок такого качества. Грешу на последнее. Может, и не права я . Но что есть, то есть.

  • Нравится 6
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, nagya сказал(а):

Доброе утро табор!!!

У нас снег выпал, мы собрались на дачу малину вырезать ,смородины.Ну хоть редиску польем..

И мы собираемся)))) Обед приготовлю и поедем)))) Надо для собак купить все мясное и крупы, а то заканчиваются запасы. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Ztanya сказал(а):

Что читаешь ? 

Я сейчас читаю 99626149_sapiens-na-diete-vsemirnaya-istoriya-pohudeniya-ili-antropologicheskiy-vzglyad-metabolizm-bombora.thumb.jpg.1022370b8aa30a1a32e9965bfe7db9db.jpg , пока нравится, правда мало ещё прочитала- времени на все не хватает .

Всем доброе утро 263132a88751c462b56d318830a4caf9.thumb.jpg.3ead2fcd8d92a0ed02755b812a020bb7.jpg

Таня, начала Донна Тартт "Тайная история". Сложно как-то читается пока. Может, отложу на время. Бывает, что не идет книга((( Хотя давно хочу ее прочитать.

  • Нравится 5
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

35 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Девушки, а куда пропала Люда @Хризантема57?

Тоже заметила, что её давненько нет. Но решила, что я за своими делами, могла пропустить что то?.. 

Надеюсь у неё всё в порядке.. 

  • Соглашаюсь! 19
Ссылка на сообщение

Слово о капусте... 

Взошёл мой лапушок Чокопай... :cheesy: симпатичный, пока... 

IMG_2022_04_06_12_23_32_8992710903360741978329.thumb.jpg.183635478458cbfd5aed70a0358ebedf.jpg

Пекинка тоже взошла лесом, но почему то вытянулась. Хотя условия у обой одинаковые.. :dnt: непонятно... 

IMG_2022_04_06_12_24_48_9568820442457554376571.thumb.jpg.380f0b44964f6e059e3f107a6b7b2f0a.jpg

  • Нравится 25
Ссылка на сообщение

Ну, и погодка у нас.

С утра дождь, потом чуть солнышко  показалось, а сейчас всё потемнело и снег с дождем пошел, ещё и с ветром.

Веснааа́, аууу, ты где?

  • Нравится 13
  • Грустно... 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Тоже Наро-Фоминск производит? :grin:

Нет) Кто то другой. Пойду гляну.

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Petrofka сказал(а):

Всем добра!

Я всю жизнь стираю Бимаксом. Нравится он мне. Соблазнилась и купила в Светофоре-пачка же большая. В машинке он в отделении для порошка слипается в плотный каменный кусок, а не вымывается в емкость, где стирается белье. :dnt: Может это у меня машинка капризничает, а может это просто порошок такого качества. Грешу на последнее. Может, и не права я . Но что есть, то есть.

Доброго всем дня.

У меня тоже лежит эта пачка, пока на пробовала. Почитала отзывы на него, плохие. Жалко, что поздно прочитала. Делала заказ в Светофоре на другой порошок в синей пачке 9 кг, про него были хорошие отзывы. А когда стали собирать заказ, оказалось, что того порошка нет в наличии и взамен предложили этот. Разбираться не было времени, согласилась на замену. Это же подделка. Вот ведь копируют оформление, чем и вводят в заблуждение. Думаешь , что покупаешь нормальный порошок, но дешевле, а в реалии совсем другое.

Сравните. На одной пачке написано  7 активных компонентов, на другой выгодная цена.

2j9WlWIknjv6WN5IFtcfog.jpg

700-nw.jpg

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 5
  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...