Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Simka сказал(а):

Наташ, когда сеять будешь?

Мне одна женщина из нашего СНТ,которая выращивает у нас арбузы, сказала,что она сеет 10 апреля..

А в Подмосковных посиделках сегодня сеют..

Вот думаю посеять что ли? Я ж буду прививать пробовать. Если получится конечно)))

В посиделках ещё не была сегодня,а сею обычно в середине апреля в мешочки из спанбода и в них же сажаю.С прививкой не пробовала никогда.Это место надо на привой и на подвой,а у меня с местом дефецит.

Девочки,помогите,чем можете, плизз:dash1:Не могу теплицу выбрать.Бюджет ограничен,а теплицу нАдо,раз муж согласился на эту авантюру.В районе сорока,три ширина и шесть длинна.Я выбрала Сигма Ц,шаг 67,вот как она,норм?

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

На улице дождь, солнца нет, состояние нестояния, а надо пикировать томаты, прям пора, ещё и чашка с перцем стоит, тоже надо пикирнуть. Нужен пендель :))

  • Грустно... 5
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Лена, если что непонятно, спрашивай)))

AB74E60A-D3AB-494C-ABAD-AED06BF7ACE1.jpeg

Люда, балдею от твоего почерка:good2:

  • Нравится 7
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Челябинка сказал(а):

На улице дождь, солнца нет, состояние нестояния, а надо пикировать томаты, прям пора, ещё и чашка с перцем стоит, тоже надо пикирнуть. Нужен пендель :))

А пошла ты, деточка, пикировать помидоры! :cool: 

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У нас сухо, обещали дождь, но ,увы, уже и забыли, когда он был. Муж предлагает шланги достать. Вот такой апрель ростовский.

  • Грустно... 9
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, оляка сказал(а):

Волшебные ботинки дома :lipsrsealed:

А вот это ты неосмотрительно поступила...:goody:

  • Нравится 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Милаюг сказал(а):

Вот такой апрель ростовский.

так и у нас так же. Ветер все сушит. Но воду дадут во второй половине апреля, ближе к майским. :dnt:

  • Нравится 1
  • Грустно... 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

6 минут назад, оляка сказал(а):

Волшебные ботинки дома

Нада тебе, Оля, запасными обзавестись. Одни для дома, другие для работы. На всякий, такой не предвиденный случай... :cheesy:

 

i (44)_edit_472820668336184.jpg

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Смешно! 24
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Нада тебе, Оля, запасными обзавестись. Одни для дома, другие для работы. На всякий, такой не предвиденный случай... :cheesy:

 

i (44)_edit_472820668336184.jpg

Страшные какие:09fp: 

  • Смешно! 10
  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

Нада тебе, Оля, запасными обзавестись. Одни для дома, другие для работы. На всякий, такой не предвиденный случай... :cheesy:

 

i (44)_edit_472820668336184.jpg

Доброе утро всем. 

Неля ты что творишь. У ну как пендель таким ботинком получишь, полгода на .опу не сядешь. Не провоцируй Оляку. Нам и старого достаточно.

  • Нравится 3
  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Челябинка сказал(а):

Страшные какие

Вооот. От одного вида такого башмака работать захочется... :cheesy:

  • Грустно... 1
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

59 минут назад, ЛаньЯ сказал(а):

У нас таже история с прогнозом, Оль. Но я всё же перестрахуюсь, посеяла и дома и в теплице. Лучше выкину потом лишнюю. А то с такими капризами погоды можно вообще без рассады остаться... 

Паникеры:crazy:, капуста быстро растёт, я не буду дома сажать, 12 апреля в парничок посею, до мая по любому вырастет. Помидоры перевалила в большие ёмкости, 1л и 0,5, заставила все окна и весь балкон, кот теперь  страдает, ни одного подоконника свободного нет:cheesy:.

  • Нравится 17
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Felipendula сказал(а):

ну как пендель таким ботинком получишь,

Нее. У меня как рассадный и садово-огородный период начинается, меня на месте не поймать, я как заведённая летаю по своему хозяйству...:cheesy: И не по своему тоже.. :mosking:

Изменено пользователем ЛаньЯ
  • Нравится 9
  • Смешно! 17
Ссылка на сообщение
46 минут назад, Челябинка сказал(а):

На улице дождь, солнца нет, состояние нестояния, а надо пикировать томаты, прям пора, ещё и чашка с перцем стоит, тоже надо пикирнуть. Нужен пендель :))

Всем утра доброго!

Пендель он, конечно, весчь, но на меня гораздо сильнее действуют фото от @Lutik70 и @priora их томатики уже с помидорками и по фигу что эта росинка была посеяна в ноябре. Сам факт, что у народа уже помидоры, оченно вдохновляет :cheesy:

  • Нравится 22
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
45 минут назад, Милаюг сказал(а):

У нас сухо, обещали дождь, но ,увы, уже и забыли, когда он был. Муж предлагает шланги достать. Вот такой апрель ростовский.

За сыростью, это к нам. Уже наверное неделю и льет, и льет. И ледяной дождь и просто дождь, а на днях вообще гроза была, и это в апреле:shocked:. Ну а под занавес снег пошел, прилично так насыпало! Только сегодня первый день пока без осадков и солнечно.

Доброго утра всем, хорошего дня!

 

  • Нравится 19
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ЛаньЯ сказал(а):

Вот, ещё заботой обзавелась. :cheesy:IMG_2022_04_04_10_54_38_8804215505654236791748.thumb.jpg.39eaf7f0ecd3084f4639330152a70fef.jpg

 

То же мне забота, ахименес проснулся :cheesy:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...