Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, Юля сказал(а):

Вот, угощайтесь, девочки и мальчики!

20220326_172632.thumb.jpg.68be5f1fda503234e9ca9ea598024d09.jpg

Кстати, про терку! Помните, как мы их покупали все на ВБ? Вот ни дня не пожалела, что купила! 

Всем доброго дня! Юля какая у тебя терка дай ссылку плиз. Тоже хочу прикупить но не знаю что взять глаза разбегаются.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NINA-51 сказал(а):

Всем доброго дня! Юля какая у тебя терка дай ссылку плиз. Тоже хочу прикупить но не знаю что взять глаза разбегаются.

Вот такая

Вид 1.Вид 2.Вид 4.

Только ее на ВБ уже нет.

  • Нравится 13
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Еще спасибо за рецепт пирога со сливами. Сделала с грушей и рядок яблоко - муж сказал, что пирог - "огонь". Очень просто и  вкусно!!!:08thanks:

20220326_160244.jpg

Люда, шикарный пирог!!! 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 23
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Дочка нашла кота, с перебитыми лапами ((( коту 6 мес. Чистенький. Оставили у подъезда, в коробке. Пришлось ей забрать домой, так как кот на лапы не наступает, от собак не убежит. Сегодня к врачу возили. Операция и 2 месяца реабилитации. Покой нам только снится

15BC00F3-97AF-4B75-8B5F-CA97ED51EA14.jpeg

  • Нравится 13
  • Грустно... 35
  • Смешно! 1
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Всем здравствуйте!

Лена @LenaV твой Ябукар один решил явить себя миру! Спасибо!:smile219:

Пристыдили :cheesy: 

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Юля сказал(а):

Вот такая

Вид 1.

Только ее на ВБ уже нет.

Сакура. У меня на ее глаз сразу лег. Есть такая на ВБ только в красных тонах стоит 1800р. Буду брать. Спасибо Юля!

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Добрый вечер! Никаких запланированных дел не сделала, с утра позвонил сын и сказал , что привезут ламинат - это его, на хранение, пока дом достраивается. Пока место подготовили, пока завезли, потом изучали. Конечно нам не понравился по цвету, но с нами не советуются, а мы-то умнее.:grin: Попереживали, немножко мягко  сделали отзыв. Наша бы воля - поменяли. :lipsrsealed:Погода сегодня не напугала, только ветер дул сильный, солнышко иногда выглядывало. А как с собакой вышли, попали под шквал- сначала град, потом снегопад. Я сразу замерзла, вернулись домой и сразу погода наладилась. :girl_cray:   Ничего делать не хочется. А планы были на пикирование. Уже давно пора.

  • Нравится 21
Ссылка на сообщение

12 минут назад, LenaV сказал(а):

Можно расфасовать и СДЭКом :grin:

Озолочусь!!!!там же преимущественно конский,со вкусовыми ароматическими добавками козьего,свиного и куриного)))))

  • Нравится 11
  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Юля, @Юля, уже давно поняла, что если ты, что-то покупаешь, то, после отзыва, надо покупать эту вещь. Теперь и терку надо, и рожки зря не купила. Такая красота получается!:good2:

Терки видела похожие в нашем хозяйственном, но помню Оля Simka  покупала и у нее не очень. Надо сфотографировать и показать на опознание.

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! Сегодня распикировала баклажаны, перцам и ранним томатам предоставила жилплощадь побольше. 

Из томатов посева 21 марта не вошли 6 сортов. Ждём. :)

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение
4 часа назад, YULIA сказал(а):

00c05b21-83f4-40c4-b6f5-278caf244b61.jpg

bebb8bb4-e7da-438c-9c94-161dd5a11741.jpg

3b2ab9e5-1916-4664-878f-30b9800c8192.jpg

31e17fcd-23ba-4033-8e21-d37a3be34854.jpg

5eb1715e-34c2-4df2-b533-cb9128936983.jpg

b2553b21-1751-4f6e-ba47-fce799cf5a96.jpg

3624a1ea-6657-49b3-9e3b-dadc0e5a7f59.jpg

Юля,хороша рассада!!!

А где ж это рыжая красота так упахалась,бедняжка,не иначе рассаду рыхлила.

  • Нравится 1
  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Юля сказал(а):

Кстати, про терку!

Это оранжевая такая? Если про нее, то у меня елозит, жуть. Надо коврик искать, нескользкий. Зато нарядная, факт.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже мало что сделала из запланированного((( Досеяла 20 томатов и хосты посадила в горшки. Хосточки хорошенькие, одна с 5-ю рожками даже ( Warwick Comet).

 

310485E4-D265-477D-B5AB-44AB56EF5FE5.jpeg

46E103A6-A9FD-4D7A-B03C-36CE4F6B891D.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 30
Ссылка на сообщение

Да, у меня такая, только оранжевая, с тремя терками. Я уже давно за вами все покупаю, чего время терять на поиск отзывов, когда уже все опробовано.  

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Шевячок сказал(а):

Озолочусь!!!!там же преимущественно конский,со вкусовыми ароматическими добавками козьего,свиного и куриного)))))

Конфетка!  :))  с меня начинай, пока я не все деньги  потратила. :))

  • Нравится 3
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ладошка сказал(а):

это рыжая красота так упахалась,бедняжка,не иначе рассаду рыхлила.

мне кажется, сидит ошалевшая от количества :))  

  • Нравится 2
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
4 часа назад, марципанка сказал(а):

А если картошка вот так сильно проросла, можно её на рассаду посадить сейчас? Или нет смысла возиться? 

 

IMG_20220326_150627.jpg

Надя,охота возиться рассаживать по горшкам -возись.

Если еще месяц до посадки обрывай все ростки они за это время почти такими и вырастут. А в землю с большими ростками очень тяжело сажать ,они так легко отламываются от картошки,это только их отламывать спецом и укоренять.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Юля сказал(а):

Вчера ходила в ФП. Ну что сказать... Кофе, чай, соки и т.п. как всегда, консервы всякие, печенье, пряники и т.п. А вот шоколада Аленка нет. Вернее, нет того, который дольками, целой плиткой есть, еще Вдохновение. Посуда, пакеты, всякая кухонная ерунда- как обычно полно. Впрочем, легче написать, чего нету. Стиральных порошков нет вообще никаких. Есть капсулы и гель для стирки. Взяла какой-то непонятный, посмотрю. Еще нет бумажных носовых платков, а бумажные полотенца есть. Туалетной бумаги нет, а салфеток полно. Правда, продавщица сказала, что бумагу уже везут и можно будет зайти через пару часов. Но мне лениво было опять тащиться. Из дезодорантов есть только Нивея. Крем для рук представлен двумя наименованиями. Всего остального полного. А, вот еще, так и нету Хозяина-батюшки. Зато земля есть, полно. Не помню, какая.

Гель, кстати, производят в Рязани. Отзывы в интернете весьма приятные.

GEL.thumb.jpg.c2d4a8b6c0540061648aa0ee35789dfd.jpg

Юля как попробуешь гель напиши. У меня есть просто стиральный, давно была скидка и я схватила. Но люблю гель использовать

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ладошка сказал(а):

это только их отламывать спецом и укоренять.

Читаю про это на другом форуме-совсем бесполезная затея.Если даже укореняются потом загнивают.Народ пробовал не один раз отзывы у всех одинаковые-ерунда.Но грабли они такие грабли :cheesy:сейчас очередной любитель этим занимается там-это видимо рассады у него нет.Все остальные у кого была картошка с такими ростками их обломали и положили на новое проращивание.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...