Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения


Доброго дня гнездышку.

Вчера пропустила день милоты . Девочки, какие у вас котята и щенята, аж слов нет ???? 

Всех сибирячек с прошедшим днем Сибири. Потрясающая территория в нашей стране. Сложная, красивущая, гордая и слегка строптивая на мой взгляд ?

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Georginka сказал(а):

хвостов

Хвостов пушистых много :embarrassed:

Бек - это старшая собака ,лайка  ,живет на улице ,в будке  

А остальные мелочь ,подкидыши ,

Бусинку ,т,е.ее маму беременную бульдожку  подкинули мужу на работу ,лет 8 назад ,видимо подгуляла с кем то ,не нужная стала 

Она ощенилась ,щеночков стали пристраивать,сердобольный муж и меня осчастливил ,как раз я вышла на пенсию и стала жить на даче 

Потом появился Дружок ,четыре года назад  ,пришел поздней осенью ,когда дачники начали разьезжаться ,написали обьявление ,никто не откликнулся ,остался жить ,папин любимец 

А вот Мышка и Малыш ,это моя оплошность :09fp:

Прокараулила Бусю ,вовремя не стерелизовала ,получила щеночков ,одну девочку  маленькую Мышку оставила ,остальных раздали 

и теперь тоже самое с Мышкой ,жалко было стерелизовать ,все откладывала ,ну думаю что случиться она же  дома с нами живет ,  Бек  на улице ,Дружок на веранде  ,но зимой пошли погулять и как на грех соседи мо  своими собачатами ,убежала моя Мыша с кобельком ,итог Малыша теперь имею ,остальных щенков соседи разобрали ,а Малыша не смогла отдать ,он самый маленький был ,вот так и живем 

Бусю и Мышку стерелизовала ,надеюсь в эту зиму к нам никто больше не прибьется .

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
1 час назад, натуся64 сказал(а):

Хвостов пушистых много :embarrassed:

 

Наташа, твоя доброта прямо поверх слов струится! А уж внукам какая радость:good2:! Молодцы вы с мужем:hat:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HATA55 сказал(а):

внукам какая радость 

 

Да ,внучата любят с собаками играться .,а сейчас и кошечка есть ,кот то не сильно играется ,убегает а Мурзилка игручая ,молоденькая еще ,Темочка с удовольствием на дачу приезжает  ,вот и сейчас жду ,должны скоро с дедом приехать ,приболел маленько ,неделю в садик сходит ,неделю на даче  с нами живет ,вот сейчас подлечится и снова к друзьям ,подругам уедит ,а внучки только на каникулы приезжают и конечно летом живут ,сколько захотят 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
7 минут назад, натуся64 сказал(а):

Да ,внучата любят с собаками играться .,а сейчас и кошечка есть ,кот то не сильно играется ,убегает а Мурзилка игручая ,молоденькая еще ,Темочка с удовольствием на дачу приезжает  ,

Наташа, просто сердце радуется читать такое! Быстрее поправиться твоему Темочке:kiss:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вчера заменили стеклопакеты. Высохшие на солнце уплотнители устроили нам мутные окна, смотрела я через них наощупь)), теперь красота!

Было-стало:

742233017_10-11-2022092225.thumb.png.4e9de344c7ccde12c6529ed01b3f09f0.png

593177377_10-11-2022092241.thumb.png.79ee11530d0fa5a02a464450acaf216c.png

Какой красивый мир))

Ещё в гостиной заменили створку (была глухая створка, и, чтобы её мыть, нужно было сдать сначала экзамен на эквилибриста, поставили открывающуюся)

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

Оля, как здорово! Очень хорошо, что можно заменить стёкла, а не все окно :06yes: Мужу фотки покажу, а то он всё не верил, мол, как в городской среде могут стекла по мутнеть. Хотя у него на заводе каждые два года полная замена окон. Там из-за фтора и хлора всему быстро кирдык приходит. 

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Анастасия.Б сказал(а):

Очень хорошо, что можно заменить стёкла

Я очень рада этому. Больше двух лет сидела как в темнице.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...